• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

цилиндровые механизмы Abus Pfaffenhain в Киеве

Лаура

Специалист
с каждым днем увеличивается интерес и спрос на немецкие цилиндры Abus;
являясь сервисным центром Abus в Киеве, предоставляем консультации - рекомендации, а также продажу, замену или установку цилиндров abus, как для клиентов, так и для партнеров:hat:
IMG_2009.JPG IMG_2005.JPG
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Лаура, а есть какие-то предпочтения? С чем нравится работать больше всего?
 

Лаура

Специалист
мдя:scratch_one-s_head:, пока даже не задумывалась; на данном этапе нравится иметь возможность предложить еще вариант качественных и надежных цилиндров, с полным сервисом и с различными возможностями. Пока в нашем магазине цилиндры Abus представлены моделями bravus 2000, 3000 и 4000 компакт и модульными. Работать интереснее конечно с модульными, т.к. на месте собирается необходимый размер и симметрия, правда у меня это пока выходит не так быстро, как в рекламных роликах:-[. Даже, несмотря на разницу в цене, спросом больше пользуются модульные цилиндры. Ну и защита ключей индивидуальным профилем немаловажна для безопасности;
И еще, уровень цен адекватный, на различные модели цилиндров abus
2018-12-19 15.44.15.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
на данном этапе нравится иметь возможность предложить еще вариант качественных и надежных цилиндров, с полным сервисом и с различными возможностями
Круто. А что по сервису делаете? Сборка, прямая нарезка ключей или копирование? перекодирование?
Это без подвоха вопросы, мне правда интересно, потому что не понимаю их настолько, насколько хотелось бы понимать. По-моему, ни у кого нет таких параметров нарезки, в смысле необходимости иметь отдельные фрезы и возможности правильно зафиксировать ключ. Это вызвало сложности?
 

Лаура

Специалист
после прохождения обучающего курса у официального представителя Abus в Украине, компании "Укринвест 3000" (Дмитрий Сороченко г.Харьков:hat:), можем собирать, перекодировать, делать дубликаты ключей; необходимое оборудование предоставлено импортером; в ближайiее время запланирована поездка на завод Abus для повышения навыков и более детального обучения сервису цилиндров Abus.
 

Mazius

Новичок
Лаура, здравствуйте. Что-нибудь про Abus X12R можете сказать хорошего или плохого?
 

Лаура

Специалист
Лаура, здравствуйте. Что-нибудь про Abus X12R можете сказать хорошего или плохого?
День добрый,
Ожидаем в начале июня поступление первой партии цилиндров abus x12r;
Что можно сказать плохого? ?! Учитывая немецкую дотошность во всем, уверена, это будет качественный цилиндр, с новым, защищённым профилем, который потеснит многих именитых представителей цилиндров в бюджетных вариантах;
25-30 е, ориентируемся на цену в розницу за 5 ключевой комплект.
 

Mazius

Новичок
День добрый,
Ожидаем в начале июня поступление первой партии цилиндров abus x12r;
Что можно сказать плохого? ?! Учитывая немецкую дотошность во всем, уверена, это будет качественный цилиндр, с новым, защищённым профилем, который потеснит многих именитых представителей цилиндров в бюджетных вариантах;
25-30 е, ориентируемся на цену в розницу за 5 ключевой комплект.
Благодарю. У вас их можно будет приобрести?
 

Лаура

Специалист
Сообщу, когда будут в наличии, подъедете, покажем, расскажем, обсудим, думаю Вам будет интересно
 

Bur

Дерзкий укр
Первые восторги .
Все локсмисы вероятно сталкивались с проблемой выходных дней ? Нет не говорится о больших ‘ локсмис - магазинах’ , которые берут все непопадя и затем оно все пылится на полках , а менеджеры уже не подберут эпитеты для описания “ хорошести” этого товара , а просто переносят свои впечатления на более новые продукты . Речь идёт о “живых” локсмисах где все в работе и сервисе , постоянно все заканчивается да впрочем и запасать впрок нет смысла так как актуальность замки сейчас ( c развитием нета имхо) cтали терять быстро.
Итак суббота , все хотят отдохнуть , а у некоторых и вовсе полным ходом идёт Шабат . Клиенту срочно надо заменить замки . Немаловажное условие -клиент хочет все сделать сам ...., Гардиан 3011 и цилиндр . Ну с Гардианом все ясно ( здесь как раз восторгов никаких ), имхо чем скорее он последует за Эльбором с нашего рынка тем больше “даст воздуха” норм брендам с норм сервисом и т.д.
В общем закрыв глаза и рот ( от лишних эмоций), че то там бла бла за поменять хоть на 50 серию ( убивая в себе противоречия ). Но хоть что то из пары заменяемых замков должно быть норм - поэтому рекомендуем поставить хороший цилиндр . Клиент согласен и цилиндров, вернее брендов представлено много . Но ... как всегда идеала нет ... блин . Там цвет не тот , иной ключ - ключ , а нужен ключ-тумблер , в другом ещё какая то не та хрень . Звонить куда то менеджеру , мечтающему в жаркий весенний день о пиве и шашлыках и выслушивать вяло-убедительный отмаз как то не хочется... уже не раз проходили ( как секс в презервативе - движение есть , прогресса нет).
И тут бинго , яркая лампочка и всеобъемлющее облегчение :) Модульный чумадан от Абуса. Лаура на изи собирает сама нужный размер . Здесь два пункта
1. Я собирал , перебирал много брендов цилиндров но Абус это риал изи .
2. Мы ограждаем Лауру от чегось делать руками , так как считаем что каждый чел должен реализовывать себя в том что у него лучше получается . Лаура у нас куловый админ ( нащальникэ), но и она смогла мега быстро и четко собрать нужный размер . Здесь аплодисменты и шайтанамэ-фокус .
Что имеем ?
Хороший цилиндр с нашим профилем ( у фирмы свой профиль ключа , что немаловажно и в плане безопасности и доверия наших клиентов ) , вся кутерьма не такая долгая ( пиво не успело нагреться) Все довольны .
И ... почему то мне все больше и больше это начинает нравится .
 

Bur

Дерзкий укр
Интересно, какой размер был нужен? :)
Светлана, честно говоря не обратил внимание . Что то в районе 80 mm. Когда все проходит мило и без моего участия - меня это радует?. Я только взял цилиндр в руки после сборки . Покрутил ключ, тумблер ( на автомате ) , oтметив плавный ход .
Ну ясно дело полез в чумадан , так как меня не обучали , а интересно было как все устроено . В общем я по тихому без обучения сам собрал но это не показатель моих навыков или опыта - риал у Абуса все реализовано на изи .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну ясно дело полез в чумадан , так как меня не обучали , а интересно было как все устроено .
Я тоже так полезла, когда увидела чемодан, получилось. :)
Хотя, их сервис легким бы не назвала оффтоп. Даже если дать условному ключнику заготовку нужного профиля, в 99% случаев он вряд ли сделает корректно работающую копию, из-за специфики нарезки. Нужно понимание и фрезы.
 

Bur

Дерзкий укр
Я тоже так полезла, когда увидела чемодан, получилось. :)
Хотя, их сервис легким бы не назвала оффтоп. Даже если дать условному ключнику заготовку нужного профиля, в 99% случаев он вряд ли сделает корректно работающую копию, из-за специфики нарезки. Нужно понимание и фрезы.
Меня все это пугает ... уж больно много развелось вокруг условных ключников , таксистов , парикмахеров и т.д. Жизнь не стоит на месте , раньше за рубЕль дядя Фима( уехал в Калифорнию) стриг меня , понимая с полуслова, многократно делали копии Ключей и они всегда работали , садясь в такси я называл просто адрес и знал что меня точно довезут . Cейчас навигаторы , станки автоматы , а вот уверенность в норм конечном результате как то теряется ?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вот уверенность в норм конечном результате как то теряется ?
Очень хорошо, что теряется. Уверенность - это когда стоишь на месте, новое возникает из сомнений :)
 

axelman

Участник форума
Рас уж тема про Abus... Можно поспрашивать относительно системы Intellitec в цилиндрах Abus Bravus?
1. может ли быть такое, что у оф. диллера бравусы не имеют этой фишки? мне в одном магазине говорили, что это нужно отдельно заказывать на заводе, и у них вот этого какбы нету. Или я чего то не понял, и независимо от того, у кого какой профиль, - Intellitec всегда будет?
2. Стоит ли бояться этой системы блокировки цилиндра? Кто-то поковырялся, заблокировал, и ушел. А мне что делать в таких случах? Локмастеры в силах открыть заблокированый цилиндр? Например если в городе нету сервис-предаставителей по Абусу.

Спасибо.
 

Sorochini

Специалист
Рас уж тема про Abus... Можно поспрашивать относительно системы Intellitec в цилиндрах Abus Bravus?
1. может ли быть такое, что у оф. диллера бравусы не имеют этой фишки? мне в одном магазине говорили, что это нужно отдельно заказывать на заводе, и у них вот этого какбы нету. Или я чего то не понял, и независимо от того, у кого какой профиль, - Intellitec всегда будет?
2. Стоит ли бояться этой системы блокировки цилиндра? Кто-то поковырялся, заблокировал, и ушел. А мне что делать в таких случах? Локмастеры в силах открыть заблокированый цилиндр? Например если в городе нету сервис-предаставителей по Абусу.

Спасибо.
Спасибо за вопросы.
1. У Немецких цилиндров платформы Bravus(всех моделей 1000, 2000, 3000, 4000) по умолчанию стоит система Intellitec - это характерная особенность платформы.
2. Бояться стоит - но не Вам. Разблокировать можно, но нужен опыт, понимание конструкции, инструмент и время(выполняется сертифицированными представителям Абус). Главное - что цилиндр выполнил свою задачу - не дал возможности злоумышленнику совершить кражу.
 
Сверху Снизу