• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Что то у меня не работает.

AlekseyEnergo

Старожил
Не работают "лайки" на сообщения.
Не работает "колокольчик" который около ника. уже 5 в кружочке а я посмотреть не могу. Может еще что не работает, но этим я и не пользуюсь.

Вопрос как починить или это ограничения?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте. Названных ограничений нет, возможно, браузер.
1. Попробуйте зайти на форум с другого браузера/устройства.
2. Попробуйте изменить стиль внизу слева страницы с МАСОД-2015 на МАСОД (он практически без примочек вроде всплывающих окон).
 

AlekseyEnergo

Старожил
Здравствуйте. Названных ограничений нет, возможно, браузер.
1. Попробуйте зайти на форум с другого браузера/устройства.
2. Попробуйте изменить стиль внизу слева страницы с МАСОД-2015 на МАСОД (он практически без примочек вроде всплывающих окон).
2.Браузер FF при переключении на МАСОД заработали уведомления, "лайки" не заработали.
1. Попробовал на Хром, уведомления не проверить их пока нет, "лайки" работают.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Браузер FF при переключении на МАСОД заработали уведомления, "лайки" не заработали.
Попробуйте ещё раз, с FF проблем, вроде, не встречалось. Ну, или в настройках браузера запретили чего...
 

AlekseyEnergo

Старожил
Проверяйте, уведомления - нажал
Проверил в ХРОМЕ все ок.

- - - Добавлено - - -

Попробуйте ещё раз, с FF проблем, вроде, не встречалось. Ну, или в настройках браузера запретили чего...
К сожалению в FF не работают уведомления, и "лайки" в МАСОД 2015
Работало все примерно 2 недели после регистрации, портом я несколько раз "лайкнул" и перестало работать вот и спросил может ограничение.

А вот еще что вспомнил, картинки не всегда листаються по 1 клику приходится 2 раза нажимать на переключение.

FF крайней, стабильной версии, JavaScript не отключал, на других сайтах, формах работает. Если разберусь напишу, в чем причина была.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Иногда ещё Addblock неадекватно реагирует на любой продукт, содержащий приставку "add", рубит.
Можно отключить на нашем сайте, у нас вообще нет рекламы.
 

AlekseyEnergo

Старожил
Иногда ещё Addblock неадекватно реагирует на любой продукт, содержащий приставку "add", рубит.
Можно отключить на нашем сайте, у нас вообще нет рекламы.
У меня нет расширений, которые что либо блокируют. Пока еще ищу проблему.
 

AlekseyEnergo

Старожил
Странно но на FF, заработало все и "Лайки" и Оповещения. Ни каких настроек не менял, если только FF сам что не обновил скрытно. Из сделанного мной это очищенный кэш браузера, наверное там, что то сохранилось и не правильно работало.
 

ternokeys

.
Команда форума
календарь.jpg
Календарь не "переворачиваеться" :at_a_loss: -
это конец проэкта?
и всё
 

Vadim67

Специалист
Посмотреть вложение 24529
Календарь не "переворачиваеться" :at_a_loss: -
это конец проэкта?
и всё
А у меня настройки часового пояса не сохраняются:(.
Когда выставляю их на свой часовой пояс ("+3"), то они держатся только до тех пор, пока я на форуме. Достаточно только выйти из форума и снова зайти, как настройки сбрасываются вот на эти:
Безымянный.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
У меня время тоже ''не родное'' и не меняеться. Это появилось после ...., до было всё нормально, а после снятия "с должности" время с разницей показывает. Выхожу с аккаунта - время "по курантах",

Вобщем привык и не обращаю внимания +час/- два , :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо, фея-невидимка , заработало
:rose:
чего бы ещё загадать :Rulezzz_06: :Rulezzz_04: :drink-new-year:
Это я виновата. Когда создавался форум, 2016 год казался таким далёким... поставила как конечную дату. И вот, дожили... *2016*
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
Ну виноватых искать (и выдавать) не будем :)
Зато теперь циферок - хватит до... хм..... нет - о пенсии рано ещё мечтать :)
 

ternokeys

.
Команда форума
кабинет пользователя , изменить аватар http://masod.org/profile.php?do=editavatar
размер картинки имеет значение
editprofil.jpgavatar.jpg

Вале[SUP]'[/SUP]г, если не получаеться изменить теперишний, то может попробуйте сначала удалить (поставить - "неиспользовать аватар"), а потом загрузить по новому

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу