• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Станок кейворлд399АС - Немогу настроить

Здравствуйте. Проблема такая зажимаем ключ и заготовку по носу точим дубликат не подходит. С этим же дубликатом пошла к конкуренту он начал на нем же точить видно что секреты в других местах идут если точить на егошнем станке. До этого делала у него ключи делает без брака. Пришла снова к себе зажала на станке два оригинала от личинки опускаю копир с фрезой и вижу что копир упирается в секрет а фреза смещена чуть дальше. Как мне выправить площадки на которых зажимаются ключи чтоб секреты вровень вытачивать? Подскажите пожалуйста!
 

vitali

Специалист
Вставить два одинаковых копира для гравировки в держатели. Отпустите децел три винта которые фиксируют станину тисков. Опустите и застопорите копиры и подвинте тиски в упор к копирам. Затяните болты. Это регулировка вперед - назад. Также слегка можно подкорректировать тиски влево-вправо.
 
Вставить два одинаковых копира для гравировки в держатели. Отпустите децел три винта которые фиксируют станину тисков. Опустите и застопорите копиры и подвинте тиски в упор к копирам. Затяните болты. Это регулировка вперед - назад. Также слегка можно подкорректировать тиски влево-вправо.
А можете это как то на видео отобразить.. а то пардон просто по описанию я не пойму к сожалению..
 
[video]C:\Users\COMP\Desktop\VID_20180727_120848.mp4[/video]

- - - Добавлено - - -

блин и своё видео загрузить сюда с компа не получается

- - - Добавлено - - -

Я крутила этот винт вперед, назад двигаются оба и копир и фреза а мне нужно сдвинуть только фрезу по копиру выровнить..
 

reg12

Специалист
Конкурент, егошнем. хоспади :0403: ок, ладно.
станок верните где брали, если нет опыта. пусть пришлют настроенный.
+100500 .

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте. Проблема такая зажимаем ключ и заготовку по носу точим дубликат не подходит. С этим же дубликатом пошла к конкуренту он начал на нем же точить видно что секреты в других местах идут если точить на егошнем станке. До этого делала у него ключи делает без брака. Пришла снова к себе зажала на станке два оригинала от личинки опускаю копир с фрезой и вижу что копир упирается в секрет а фреза смещена чуть дальше. Как мне выправить площадки на которых зажимаются ключи чтоб секреты вровень вытачивать? Подскажите пожалуйста!
Для начала напишите откель Вы ?

Если я правильно понял , то у вас проблема с позиционированием по осям X-Y , в дешёвых китайских станках эти оси практически не регулируемые . Хотя если вчитаться в ваши слова , то возможно проблема в заготовке , вернее в способе базирования .

... и вообще , из китайцев нужно брать wenxing , сколько смотрел кейвордов ,все люфтят .
 
Сверху Снизу