• Произошло обновление форума, после которого изменились и добавились многие функции. Ничего не потерялось, все сохранено.
    Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, напишите в этой теме: "Новый движок форума""

Станок ЧПУ SEC E9

reg12

Специалист
Подсказка по маркировкам заготовок :

Page_00001.jpg Page_00002.jpg

Последнее редактирование модератором:

ork

Специалист
Попытался обновиться, а мой станок оказывается снят с производства и обновления. Станок ещё первого поколения. Китайцы говорят менять материнку и экран. Возможно это сделать без Китая? И цена апгрейда?

ork

Специалист
Ок. Но для начала мне нужно сориентироваться с ценой апгрейда. Кстати, покупал у вас IC2018 и обнаружил в программе неправильную информацию по HU162. В этом профиле 9 секретов и 5 высот, а в проге 8 и 4. Если не трудно, выложите у кого есть правильную информацию по этому профилю.

reg12

Специалист
Попытался обновиться, а мой станок оказывается снят с производства и обновления. Станок ещё первого поколения. Китайцы говорят менять материнку и экран. Возможно это сделать без Китая? И цена апгрейда?
Без китая не получиться . Условия игры диктует производитель .

ternokeys

.
Команда форума
HU162. В этом профиле 9 секретов и 5 высот, а в проге 8 и 4. .
там не ошибка, а "не полнота" :)
три варианта для vag new :
- 8 вряд (4высоты)+1 (1высота)
-9 (5высот) +3+3 (4высоты)
-10 (5 высот)+4+4 (4высоты)

vologdakey

Специалист
Без китая не получиться . Условия игры диктует производитель .
Производитель анонсировал SEC9 управляемый планшетом под андроидом. нет планов подружить виндовые версии станков например со смартфонами? управление то все равно по блютузу. А так и обновлять удобно, и нет заморочек с виндой...

ork

Специалист
Наверное не буду станок модернизировать, через шнур к нетбуку с IC буду подключать в экстренных случаях. Так понял, что только 1 версия и работает с инстакодом на пк. И посмотрел на HU162 - действительно 3 версии декодеров идёт . 8-9-10 пинов. Ещё бы ремкомплект замков на них найти.

Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Производитель анонсировал SEC9 управляемый планшетом под андроидом. нет планов подружить виндовые версии станков например со смартфонами? управление то все равно по блютузу. А так и обновлять удобно, и нет заморочек с виндой...
думаю скоро появиться вариант со смартфоном .

vologdakey

Специалист
думаю скоро появиться вариант со смартфоном .
я не про новый станок, я про 4-ю и ниже генерацию. их не планируют подружить с смартфоном? Хотя вряд ли китам интересно возиться со старыми версиями, проще наклепать новые, чем решать вопросы совместимости со старыми.

reg12

Специалист
я не про новый станок, я про 4-ю и ниже генерацию. их не планируют подружить с смартфоном? Хотя вряд ли китам интересно возиться со старыми версиями, проще наклепать новые, чем решать вопросы совместимости со старыми.
Нет . Апгрейд через замену платы

Сверху Снизу