• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Смешно, однако - 2

Vadim67

Специалист
Сегодня мне звонили из уголовного розыска. В городе обокрали лодочную станцию, украли несколько лодок - байдарок. На ангаре, где они хранились, было три навесных замка: два из них воры унесли, а третий, без видимых повреждений, оставили на месте преступления. А на пути волочения лодок оставили мою визитную карточку. Феерические дебилоиды
?
?
?
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim67

Специалист
Всё пытался вспомнить, кого мне напоминает начальник крымской сервисной службы по обслуживанию и ремонту банкоматов :scratch_one-s_head:.
Он пытался меня убедить, что ему не интересно, какими методами я открываю, а сам в то же время постоянно норовит сунуть нос в мою работу.
И вот вспомнил: он напоминает мне кота Базилио из фильма "Приключения Буратино". Вот этот эпизод :)):
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
 

ternokeys

.
Команда форума
Не бьівает? ... но они появляются, когда не обязательньі, но без них никак, когда можно без них.... смотря кто на что богат:знания.фантазия.сверла.время.упрямость.рукастость.....
:))
 

МИХАИЛ

Специалист

tagir.dn

Специалист
Принимаются предзаказы на доменные имена.

В наличии много.
Примеры

аварийное открытие.чебурнет
замкидвери.чебурнет
автоключи.чебурнет
и т.д.

Подумай о своем будущем сегодня и завтра , ты будешь на коне
 

ternokeys

.
Команда форума
Из интервью Елены о муже :
«Он не знает, где что находится, все время что-то ищет. Раньше у него вообще не было ключей от квартиры, и вот в прошлом году мы их ему дали, так как он поздно приходит, чтобы в дверь не звонил. И теперь он эти ключи ищет каждый день»
... А мы ему ..... :-/
 
Вот,как хорошо было ,хватало всем по 120 %,сейчас почти тоже самое ,и меняют замки в новостройках..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Походу, у вас там компания заклинателей. :)
Перед взглядом которых не может устоять даже дверь мультилок, а цилиндры открываются от прикосновения. :)
 
Сверху Снизу