• Произошло обновление форума, после которого изменились и добавились многие функции. Ничего не потерялось, все сохранено.
    Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, напишите в этой теме: "Новый движок форума""

Смешно, однако - 2

Vadim67

Специалист
Сегодня мне звонили из уголовного розыска. В городе обокрали лодочную станцию, украли несколько лодок - байдарок. На ангаре, где они хранились, было три навесных замка: два из них воры унесли, а третий, без видимых повреждений, оставили на месте преступления. А на пути волочения лодок оставили мою визитную карточку. Феерические дебилоиды
😁
😁
😁

Последнее редактирование модератором:

Vadim67

Специалист
Всё пытался вспомнить, кого мне напоминает начальник крымской сервисной службы по обслуживанию и ремонту банкоматов :scratch_one-s_head:.
Он пытался меня убедить, что ему не интересно, какими методами я открываю, а сам в то же время постоянно норовит сунуть нос в мою работу.
И вот вспомнил: он напоминает мне кота Базилио из фильма "Приключения Буратино". Вот этот эпизод :)):

Последнее редактирование:

ternokeys

_
Команда форума
Не бьівает? ... но они появляются, когда не обязательньі, но без них никак, когда можно без них.... смотря кто на что богат:знания.фантазия.сверла.время.упрямость.рукастость.....
:))

МИХАИЛ

Специалист

tagir.dn

Специалист
Принимаются предзаказы на доменные имена.

В наличии много.
Примеры

аварийное открытие.чебурнет
замкидвери.чебурнет
автоключи.чебурнет
и т.д.

Подумай о своем будущем сегодня и завтра , ты будешь на коне

Сверху