• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Процесс изготовления стальной двери и настоящая проверка двери на прочность

Егор

Старожил
Там сертификаты на тех условия, серийный выпуск. На класс взломостойкости не увидел, хотя пишут что первый

А потом и вовсе начинают оперировать понятиями европейского ENV с его 6 классами :0403:

В общем, я получил культурный шок :))
 

valeh

Специалист
Уточню кое-что.
Ружут- то не в замок. Не туда где жирно всяких брлнепакетов и СМЛов. Режут в зазор по ригелям.. Правда , в н-110 смл особо не обойдешь, там профиль хитрый, но тем не менее.
Вам, Егор, надо попробовать резку больших толщин в вертикальной плоскости ))

И еще. То же самое Опытное, не сходу берется за резак. Резак, это крайняя инстанция. И , опять же, н-110 не сразу резать начали.

- - - Добавлено - - -

Сейчас поступлю жестоко.. Сам понимаю))
А эти двери Вам ничего не напоминают??
http://ranis-96.ru/vid-produktsii/stalnye-dveri/stojkie-ko-vzlomu-stalnye-dveri
Значит, в Балашихе не ниже 3-4..
Что ж тогда в Купавне творится
 

mrpronkin

Старожил
Какое отношение сертификат "Стального Дозора" имеет к "Аманиту" ?
Да Вы, батенька, мат.часть не знаете?! На НФ выяснили, что никакого производства у "Стального дозора" нет, а двери под этой маркой производит "Аманит".
на взломостойких дверях с обычными системами запирания - обязательно
Меня просто поражает Ваша тяга к громким голословным утверждениям.
Это еще одна проблема Бастиона-С. Нет никаких видео с испытаний.
Тогда какое право Вы имеете писать, что дверь ковыряли именно отвёрткой и именно неделю? Может свечку, простите, держали?
Прямое - это одна и та же контора и одни те же двери)))
Насколько я знаю, не совсем так, но ручаться не могу. Скорее всего, "Аманит" в данной схеме выступал также, как завод "Гранд" их Йошкар-Олы, которые производил и поставлял в Москву двери для последующей их продажи компанией "Кто-Там" под своим брендом.
Неужели?) Почему всё разное, начиная от названия и сайта и заканчивая разницей в цене в 2-2.5 раза?
В выходные был в Ашане и решил прикупить пропаренного риса. Начал читать упаковку: дорогой рис Maltagliati производит "Агро-Альянс" и недорогой рис "ДонГусто" производит всё тот же "Агро-Альянс", причём сорт риса в обеих упаковках одинаковый.
А теперь найдите на старом сайте бастиона изображение
Ох уж мне их сайт.
Насчет необходимости лабиринта...это следует из слов В. Павлова лохматых годов
Павлов, простите, и установку петель по углам рамы и коробки будет позиционировать как фишку, а не как вынужденную необходимость. Такова суть маркетинга.
мощного полотна
Забавная у Вас логика: менее прочная 08пс, из которой согнули лабиринт - мощное полотно, а более прочная ст3пс - раз, и пассивные ригели срезаны.
Если у MrPronkin будет время и желание он Вам подробно расскажет как Стальной Дозор плавно перетекает в Аманит, а Аманит в Стальной Дозор.. Именно он в этом в свое время разбирался..
Вы мне льстите. На самом деле я опирался только на общедоступную информацию. Например, по данным ФНС в штате ООО "Стальной дозор" 1 чел., а налог на имущество и на транспортные средства за весь 2017 г. составил 0 руб.
 

Егор

Старожил
Что ж, в этом случае признаю что предложение компании Аманит (Стальной Дозор?) за 43 т.р. - на данный момент самое выгодное в сегменте дверей 1 класса взломостойкости

Лабиринт нужен, тк я уже приводил слова Павлова (и я им верю), что петли со штырями срезать гораздо легче, чем резать всю вертикаль полотна. Элементарная логика

Про отвертку и неделю...есть такой литературный прием - утрирование называется. Смысл моего заявления в том, что понятно эту дверь без единой противотермической вставки ковыряли явно не самым страшгым инструментом на испытаниях - резаком - а чем-то явно попроще, что данная конструкция якобы получила аж 4 класс. Соответственно, их класс - фейковый. Представляю, как быстро и легко бы прошли эту дверь в "Опытном" с их жесткими испытаниями, ни о каком 4 классе Бастиона-С Монолит и близко речи идти не могло бы.

08ПС от Ст3 отличается слабо, данные марки являются прямыми заменителями друг друга
 

Yugens

Старожил
Лабиринт нужен, тк я уже приводил слова Павлова (и я им верю), что петли со штырями срезать гораздо легче, чем резать всю вертикаль полотна. Элементарная логика
Помнится, все начиналось у Вас с веры Игорю из Бодигарда.... А на его дверях лабиринты не встречаются... Да и согласно Вашему энтузиазму и сертификаты у него самые честные.... Эх... заблудились Вы)):cray:
 

mmx_4

Специалист
У Игоря тоже хорошие двери, а в Украине, пожалуй, - лучшие
Это заявление от гражданина, который
1) не знаком с рынком Украины,
2) не знаком с рынком взломостойких дверей в Украине,
3) вообще находится за пределами страны.
 

mrpronkin

Старожил
Про отвертку и неделю...есть такой литературный прием - утрирование называется
Тут ближе гипербола, поскольку имеет место чрезмерное преувеличение.
08ПС от Ст3 отличается слабо
По σ[SUB]в [/SUB]~332 МПа против ~425 МПа или на 28%.
данные марки являются прямыми заменителями друг друга
Вы технолог, что можете позволить себе очередное громкое заявление?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу