• Произошло обновление форума, после которого изменились и добавились многие функции. Ничего не потерялось, все сохранено.
    Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, напишите в этой теме: "Новый движок форума""

Очередная встреча на Мосбилде

Алекс

Специалист
Побывал на Росбилде.Нашел только одну фирму представляющую замки - это турецкая Ozruh,по словам их представителей старше и круче Kale! Но судя по представленным замкам это не так!

Алекс

Специалист
Фото
Сообщения автоматически объединены:

Побывал и на Мосбилде. Тут не протолкнутся-2 зала нашей тематики. Среди производителей замков лидирует естественно Гардиан.Множество замков и дверей. Новые разработки представили МЭТТЭМ,Бордер, Кале,Апекс ,Секуремме,FF,Trade Lock, Асса-аблой и впервые компания Крит.Впервые заявили о себе и две сервисные службы по обслуживанию замков,т.е. вскрытие,замена,ремонт,установка любых замков!Это Бордер-80 городов обслуживания и компания(не буду её называть) у которой более 200 мастеров,вскрыто более 10 000 замков.работают по всей стране круглосуточно-проспект жёлтого цвета!

Вложения

Последнее редактирование:

bad.carlito

Специалист
Фото

Побывал и на Мосбилде. Тут не протолкнутся-2 зала нашей тематики. Среди производителей замков лидирует естественно Гардиан.Множество замков и дверей. Новые разработки представили МЭТТЭМ,Бордер, Кале,Апекс ,Секуремме,FF,Trade Lock, Асса-аблой и впервые компания Крит.Впервые заявили о себе и две сервисные службы по обслуживанию замков,т.е. вскрытие,замена,ремонт,установка любых замков!Это Бордер-80 городов обслуживания и компания(не буду её называть) у которой более 200 мастеров,вскрыто более 10 000 замков.работают по всей стране круглосуточно-проспект жёлтого цвета!
А в каком формате заявляли о себе сервисные службы? Как себя презентовали?
....10000 замков/200 мастеров.... это пописят на брата... как-то не густо... или я не так считаю?
Вам, кстати, компанию, кто-нибудь составил в этом году?

Алекс

Специалист
Андрей,увы,я был один! Вероятно все состарились,обленились.Никого за целый день знакомых не встретил-кроме представителей замочных фирм!

Бордер -сервис-это заводская сервисная служба.Список специалистов прилагается к паспорту замка. А вторая-вероятнее всего -жёлтонаклеечники,которых так у нас не любят!

Последнее редактирование:

Marlboro

Специалист
Тоже был на Мосбилде. Красиво, интересно, познавательно!
По фотографиям - я что-то совсем в телефон и Инстаграмм ушёл. Опять же, наверно, из-за лени :) Ничего никуда перекидывать не нужно: нажал и залил. Главное, приноровиться, чтобы фотография сразу получалась более-менее гармоничная.

Вложения

Сверху