• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Обсуждение домофонных ключей

Zarr

Участник форума
У такой приблуды только вход 450 р ну и там где фильтры стоит не получится ибо чип стоит H2 внутри, да и дизайн на любителя, сомнительное удовольствие вобщем
 

Josslen

Новичок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: купил дубликатор для домофонных ключей, к нему шли болванки в виде таблеток. Все прекрасно копировалось. Но вот купил набор болванок 100шт, а на них уже записан код, присмотрелся , на каждой болванке написан код, и при считывании дибликатором, оидет голосовая озвучка этого кода. Можно как то перезаписать эту болванку? Зачем на ней уже записан код, ведь тогда весь смысл теряется. Спасибо заранее за помощь! Извините за глупые вопросы.
 

reg12

Специалист
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос: купил дубликатор для домофонных ключей, к нему шли болванки в виде таблеток. Все прекрасно копировалось. Но вот купил набор болванок 100шт, а на них уже записан код, присмотрелся , на каждой болванке написан код, и при считывании дибликатором, оидет голосовая озвучка этого кода. Можно как то перезаписать эту болванку? Зачем на ней уже записан код, ведь тогда весь смысл теряется. Спасибо заранее за помощь! Извините за глупые вопросы.
Наверное в таких случаях нужно вопрошать техподдержку по месту приобретения программатора ..... я подозреваю , что вы решили , увидев такие же кругленькие заготовки , но в разы дешевле , чем у того хапуги , чта вас таки обманули и повелись на цену , а гранаты оказались не той системы , фиксированным кодом . Теперь у вас есть симпатичные висюльки , можно дарить их людям в виде оберега на счастье .
 
Ну почему же так сразу симпатичные...их же можно использовать в системе скуд,где нужно прописывать как раз висюльки с кодом ,но это уже другая история...
 

reg12

Специалист
Ну почему же так сразу симпатичные...их же можно использовать в системе скуд,где нужно прописывать как раз висюльки с кодом ,но это уже другая история...
это да же другая профессия , хотя х.з . какая профессия у гражданина базовая
 

Anton

Специалист
Заказал себе игрушку за 460 рублей, скoпировать свой прoпуск 125 кГц из EM4100 на T5577 / EM4305.
1598573573803.png
В описании
Читать/перезаписывать карточки и брелоки можно клонировать и копировать> 20 000 раз с разными идентификаторами
Как использовать
  • Чтение: Поместите индуктивную карту в индукционную область и удерживайте клавишу чтения (слева), прозвучит звуковой сигнал, загорится зеленый, значит считывание успешно. Если нет отражения, но только световой индикатор мигает, считывание не сработало.
  • Запись: После успешного чтения поместите пустую карту в индукционную область и удерживайте кнопку копирования (справа), прозвучит звуковой сигнал, загорится желтый свет, указывающий, что копия успешна. Если нет отражения, но только свет питания мигает, копирование не успешно.

И у меня возник вопрос, скорее всего он не умеет финализировать заготовки?

И второй вопрос, я собирал в городе чужие потерянные ключи, те из низ что были перезаписываемые RFID 125 кГц, они обычно финализированные или я смогу их перезаписать? Город маленький домофоны почти все старые, без фильтров и мифарей на 13 МГц.
А все ли вообще карты можно финализировать? Видимо нет, не всё упирается в прибор, ещё и карта должна это поддерживать.
Прибор ещё не пришел а прикинуть сколько у меня теперь будет пропусков и в каком виде уже хочется:-[
 
Последнее редактирование:

pultmaster

Специалист
Учите матчасть!
Есть ключи с кодом для установщиков. Код такого ключа изменить нельзя. Ключ можно только сломать )
И есть заготовки для изготовления копии. Вот там код менять можно и нужно. Есть заготовки разные. Есть однократно записываемые. Есть заготовки которые поддерживают финализацию и пароль, есть которые не поддерживают.
То что вы собирали по городу - это скорее всего первый тип. Они вам подойдут только в качестве сувенира.
Ваш прибор самый простой. Финализацию он не поддерживает. И мне непонятно для чего это вам, даже если бы поддерживал? Если фильтров у вас, как вы утверждаете, нет.
 

Anton

Специалист
Учите матчасть!
Есть ключи с кодом для установщиков. Код такого ключа изменить нельзя. Ключ можно только сломать )
И есть заготовки для изготовления копии. Вот там код менять можно и нужно. Есть заготовки разные. Есть однократно записываемые. Есть заготовки которые поддерживают финализацию и пароль, есть которые не поддерживают.
То что вы собирали по городу - это скорее всего первый тип. Они вам подойдут только в качестве сувенира.
Ваш прибор самый простой. Финализацию он не поддерживает. И мне непонятно для чего это вам, даже если бы поддерживал? Если фильтров у вас, как вы утверждаете, нет.
Мне она как раз не нужна, хочу перезаписывать. По виду там есть 3-4 перезаписываемых ключа, благо обыватели просто обожают решать любые проблемы с ключами их дублированием.
Заготовки с зашитым кодом тоже можно использовать, из Touch Memory iButton можно забрать пластиковый держатель и так восстановить свой сломаный ключ, а ещё мы их на работе в пожарную сигнализацию прописали увеличив количество постановочных ключей.
 
Сверху Снизу