• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Оборудование и пульты KEYDIY

reg12

Специалист

павел

Специалист
Команда форума
Никто не пробовал подготовить и прописать 7946 в Ниссан?Наклевывалась машина(но че то пропали),хотел попробовать,вроде на NВ 02 можно.Интересует прописка чипа,получится или нет.
 

liga86

Участник форума
Всем доброго дня! Парни подскажите keydiy kd-x2 работает с ПК или только Android ?
 

Gfif1

Специалист
связь с устройством через Bluethooth, нужен GPS с интернетом, номер телефона для привязки и т.д
 

liga86

Участник форума
Парни, подскажите еще такой момент, у меня был VVDI Key Tool при копировании ID46 Kia/Hyundai прибор показывал пин от иммо авто, умеет ли это KD X2 ?
 

liga86

Участник форума
Подскажите что-то не могу найти предподготовку чипов , например 7936 Mitsubishi, Chrysler и тому прочее. Спасибо
 

Pumazavr

Специалист
опель MOVANO делал кто? что заливтаь в пульт..в программе чето невидно эту модель
 

liga86

Участник форума
Кто в курсе когда появятся в продаже универсальные смарты ZB Series ? Вышла обнова в приложении под них
 

reg12

Специалист
Кто в курсе когда появятся в продаже универсальные смарты ZB Series ? Вышла обнова в приложении под них
привезем дней через 25-30 если уже есть в продаже.



Пишут , что пока не готово к продаже
 

dimasig

Специалист
Кто нибудь делал рено трафик,ключ не подписывается.подготавливал nb-атт-46
 

liga86

Участник форума
Зачем выпустили KD Data Collector, чем он нам облегчит жизнь?
 

reg12

Специалист

Равиль

Специалист
Всем привет. Проблемы появились проблемы с кд приборами , приехала киа Сид 2011 год сгенерировал ключ но машина его не видит, родной видит и перезаписывает(писал сотиком), перепродавал кучу генераций ничего не подошло отпустил клиента так и не сделав подумал проблема в машине так как такие Ключи делал и не раз. Потом приехал солярис 2013 год и на него я не смог вписать ключ ситуация аналогичная , тут я понял что проблемы у меня с приборами похоже. Пробовал генерить разные ключи, менял батарейку , поменял шнур от кд-х2 , обновил, попробовал сгенерировать кд900+, вышел из своего аккаунта ни чего не помогло(. Пытаюсь понять что не так и как мне быть теперь. Не у кого подобного не было?
 

Alber

Специалист
Всем привет. Проблемы появились проблемы с кд приборами , приехала киа Сид 2011 год сгенерировал ключ но машина его не видит, родной видит и перезаписывает(писал сотиком), перепродавал кучу генераций ничего не подошло отпустил клиента так и не сделав подумал проблема в машине так как такие Ключи делал и не раз. Потом приехал солярис 2013 год и на него я не смог вписать ключ ситуация аналогичная , тут я понял что проблемы у меня с приборами похоже. Пробовал генерить разные ключи, менял батарейку , поменял шнур от кд-х2 , обновил, попробовал сгенерировать кд900+, вышел из своего аккаунта ни чего не помогло(. Пытаюсь понять что не так и как мне быть теперь. Не у кого подобного не было?
Привет. Физические пульты разные пробовал? Может дело в пульте?
 
Сверху Снизу