• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Оборудование и пульты KEYDIY

Skoda Fabia 2001г.ключ выкидн.3 кн.433mHz-по КD Skoda 1JO959753AG на"В"серию.Привязка-"ручной метод" ОК!Чип ID-48 закр. Пин и привязка Т-300.
 

saymon

Новичок
Фиат добло 2006 - одна кнопка -
чип 48 скопировано. Пульт какой ?
Генерация есть только Fiat 2 button flip
у меня keydiy kd x2 а прошивка только локальная через ПК ?
подскажите какой выбрать ?
 

reg12

Специалист
Фиат добло 2006 - одна кнопка -
чип 48 скопировано. Пульт какой ?
Генерация есть только Fiat 2 button flip
у меня keydiy kd x2 а прошивка только локальная через ПК ?
подскажите какой выбрать ?
Здравствуйте . Вы в меню программы много видите вариантов пультов под Fiat ? :-[
 

Seregaanapa

Специалист
Фиат добло 2006 - одна кнопка -
чип 48 скопировано. Пульт какой ?
Генерация есть только Fiat 2 button flip
у меня keydiy kd x2 а прошивка только локальная через ПК ?
подскажите какой выбрать ?
Когда то проскакивала инфа, что кд-х2 копирует пульт от фиата
 

u_rock

Специалист
Просьба обновить прошивку KDX2, чтобы позволить KDX2 копировать FIAT Bravo (2 007-), Ducato (2006 -), Linea (2007-), пульт и транспондер. При копировании пульта оригинальный пульт будет работать, а для транспондера используйте функцию копирования 96 бит 48 кд.
 

reg12

Специалист
Просьба обновить прошивку KDX2, чтобы позволить KDX2 копировать FIAT Bravo (2 007-), Ducato (2006 -), Linea (2007-), пульт и транспондер. При копировании пульта оригинальный пульт будет работать, а для транспондера используйте функцию копирования 96 бит 48 кд.
осталось найти смелого первопроходца :)
 

Master

Специалист
По 40вым чипам тоже пишит что может но не одного примера успеха
 

reg12

Специалист

ntm-74

Специалист
Привет всем, Кто-нибудь загонял пульт сигнализация с обратной связью в ключ keydiy? Спасибо
 
Ford Mondeo 4 2012г.в.ключ выкидн.3 кн.(как Фокус 3)433mHz-по KD 12-15new FocusRanger.
"Ручная"адаптация.ОК!Чип ID-83 80бит,онлайн декод. 1мин.через HB.Копия на JMD-G.OK!
 

павел

Специалист
Команда форума
Привет,парни.Прадо свежий,завтра приедет.Хочет выкидной ключ с кнопками.Говорит сборка Япония.Ключ зажигания простой и брелок штатной сигналки три кнопки.Не могу из ватсапа фотку вытянуть.Прямоугольной формы,рамочка серебристая,та часть где кнопки серо-черная.Кнопки откр-закрыть и открыть заднее стекло пятой двери.Посмотрел на KD ничего похожего нет и вообще чет на крузаки не встречается.IMG__1655.jpgТакой брелок.
Никто не пробовал?
 

ternokeys

.
Команда форума
Павел,смотрите на оригинале номер должен быть и частоту проверьте (304 japan), а дальше пробовать,может и есть такой в списке
 

ternokeys

.
Команда форума
хотяяяя, ой, сомнения, что в KD будет :( ... в китае пульт такой ( видел для Сamry\Highlander) по цене смарт ключа
 

павел

Специалист
Команда форума
Чет я тоже сомневаюсь,но попытка не пытка.
 

uni-sms

Специалист
Подскажите кто нибудь что за пункт меню - Функция ПДУ -> Обычныя копия и Специальная копия?
1. В чем разница между двумя этими пунктами?
2. Если есть хоть один рабочий ключ от машины с кнопками, по можно с помощью этих пунктов его скопировать на пульты серии NB или B?
 

ternokeys

.
Команда форума
Подскажите кто нибудь .... Функция ПДУ -> Обычныя копия и Специальная копия?
1.?
2.?
1 разница в прилагательньіх в словосочетании со словом "копия"

2. Да, можно,... с условием, если такая возможность заложена в возможности девайса, но при єтом есть реальная возможность, что получится или рабочая копия или одноразово рабочая копия с "умертвлением" оригинала, в зависимости от типа копируемого пульта, и независтио от применяемого пульта серии В или NB
:)
 

павел

Специалист
Команда форума
Павел, получилось у вас?
Я не смог войти в режим программирования.Подключал прибор Key Master,в меню Remote - Toyota - LC Prado,выдает ручную процедуру.А прцедура не запустилась,до перебора брелков не дошло.
 

uni-sms

Специалист
1 разница в прилагательньіх в словосочетании со словом "копия"2. Да, можно,... с условием, если такая возможность заложена в возможности девайса, но при єтом есть реальная возможность, что получится или рабочая копия или одноразово рабочая копия с "умертвлением" оригинала, в зависимости от типа копируемого пульта, и независтио от применяемого пульта серии В или NB:)
По второму пункт собственно так и думал. Лучше не рисковать.
А по первому. Все же в чем функциональная разница? Или вы не в курсе?
 
Сверху Снизу