• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор двери (Украина)

Светлана

Специалист
Команда форума
Титан 100 который на станке сверлили сверлили, в обзоре на этом сайте, и таки за разумное время не высверлили и это без броненакладки
Задача стояла не в "найти и обезвредить", а в том, чтобы посмотреть как,он себя ведет при разных методах сверления. Это написано в статье:
Целью испытаний было не показать минимальное время, а изучить, насколько эффективны используемые производителем элементы защиты от данного вида взлома
Сочетаемость или не сочетаемость с броненакладкой Кале не имеет никакого отношения к свойствам цилиндра. Поставьте хоть Аблой, но Кале, установленная поверх МДФ накладки - решение неправильное. И неправильное дважды, потому что, во-первых, замок можно открыть, обойдя цилиндр, а во-вторых, переплачиваются деньги за лишнюю длину цилиндра.
 

Лаура

Специалист
кайфую от выполненной работы: IMG_0860.jpg IMG_0863.jpg
 

Лаура

Специалист
Красиво!
с 0 дверь делали ?
спасибо,:yes:
да, это абсолютно новая дверь, при изготовлении которой, учли пожелания взрослых и "мелких" юзеров, а также наши рекомендации;
 

Лаура

Специалист
это не покраска, это панели мдф под пленкой wdm IMG_1335.jpg,
но пленка до такой степени "самодостаточная", что какая-то фрезеровка панели только ухудшает внешний вид всей двери; а вот торец двери , раму - красим в подходящий цвет; как пример, одна из моих любимец - "Канарейка":
IMG_0502.jpg
или вот двухцветная:
IMG_0487.jpg IMG_0859.jpg
 

valeh

Специалист
Да-да, я именно про торец!
Не знаю, может ошибаюсь, но это не шагрень и не антик (в печонках сидит уже). Поверхность кажется шершавой по фото.
Это порошок?

Канарейка прикольная )) главное не наступать )))
 

Лаура

Специалист

valeh

Специалист
Хм.. А ведь не первый раз уже узнаю ' что в Украине как-то не обязательно порошком красить. Не повелось или что? У нас это как обязательный ритуал.

как она (ваша краска) по царапучести?
 

Bur

Дерзкий укр
Хм.. А ведь не первый раз уже узнаю ' что в Украине как-то не обязательно порошком красить. Не повелось или что? У нас это как обязательный ритуал.

как она (ваша краска) по царапучести?
почему же ? В основном двери прокрашивают порошком , при этом некоторые фирмы и изнутри полотна в целях антикорозийности . Мы также основную массу дверей покрываем порошковым покрытием . Здесь имеет быть " выбор дизайна " без ограничения возможностей . Декоративные панели покрываются различным пластиком ( из сейчас море ) , краска рамы , уплотнителей подбирается заказчиком . Ну канешна ещё есть шпон, натуральное дерево и иные плюшки . В плане дизайна любой каприз .
 

valeh

Специалист
почему же ? В основном двери прокрашивают порошком , при этом некоторые фирмы и изнутри полотна в целях антикорозийности . Мы также основную массу дверей покрываем порошковым покрытием . Здесь имеет быть " выбор дизайна " без ограничения возможностей . Декоративные панели покрываются различным пластиком ( из сейчас море ) , краска рамы , уплотнителей подбирается заказчиком . Ну канешна ещё есть шпон, натуральное дерево и иные плюшки . В плане дизайна любой каприз .
А, ну то есть, это чисто под ситуацию.
Просто вспомнилось несколько примеров и обсуждений здесь, и во всех был не порошок. У меня как-то и отложилось неправильно.
Я понял, спасибо!

но вот это вариант, из 462 поста... я б собезьянничал, честно говорю
 

Endless

Новичок
Здравствуйте, уважаемые сепциалисты:)
Судя по форуму я понял, что серийных относительно взломойстойких дверей не существует. (Или я ошибаюсь?)
То ищу производителя дверей в городе Киев!Хотелось бы услышать рекомендации.
Устанавливать надо в новостройку в полый кирпич - Кератерм.

165643901_w640_h640_ukladka_porizo__i_keramiki.jpg

Верно ли я понимаю, что надо обязательно ставить обратную раму?
Какой порядок цен номральной двери?

С уважением.
 

dan

Специалист
Здравствуйте, уважаемые сепциалисты:)
Судя по форуму я понял, что серийных относительно взломойстойких дверей не существует. (Или я ошибаюсь?)
То ищу производителя дверей в городе Киев!Хотелось бы услышать рекомендации.
Устанавливать надо в новостройку в полый кирпич - Кератерм.

Посмотреть вложение 32562

Верно ли я понимаю, что надо обязательно ставить обратную раму?
Какой порядок цен номральной двери?

С уважением.
BODYGUARD™ посмотрите эти, есть конечно ещё варианты, но это уже вопрос к киевлянам. http://bearshop.com.ua/ Они к вам ближе всех, думаю всегда приятнее не только послушать но и увидеть своими...руками.
 

tagir.dn

Специалист
Приезжайте к нам в магазин "Медведь" Анны Ахматовой 35а.

У нас представлены двери Альбион , ВМБ и другие производители.
 

F-1

Старожил
Люди, а на сколько нормально 1 год гарантии на бронедверь, заказал через посредника на форуме ибо предложил со скидкой Альбион Классик, но у Альбиона на сайте 3 года гарантии, а у посредника всего 1 год или можно не парится? (установщики посредника, по отзывам на форуме люди говорят ставят хорошо).
 

F-1

Старожил
На всякий случай, как крайний вариант, подскажите есть в Украине фабричные готовые бронедвери серийные с внутренним открытием, по сайтам Нового мира и другим лазил, информации по этому поводу не вижу.
 
Сверху Снизу