• Произошло обновление форума, после которого изменились и добавились многие функции. Ничего не потерялось, все сохранено.
    Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, напишите в этой теме: "Новый движок форума""

Выбор двери, Новосибирск, 30тыр

Светлана

Специалист
Команда форума
Собственно ничего не изменилось. Нельзя просто подвинуть дверь к коробке, чтобы задвижка сработала. Надо либо надавить, либо немного хлопнуть. Особых неудобств не доставляет. В остальном нормально работает. Дверь как дверь.
Люди обычно привыкают к ощущениям. Не хочу вещать с кислым выражением лица, но, к сожалению, оно не пройдет само. Сначала расшатается ручка.
Китайцев и Кале точно не надо. Я бы посмотрела что-то из нижнего уровня "дорого-богато".

Рабиндранат

Участник форума
Люди обычно привыкают к ощущениям. Не хочу вещать с кислым выражением лица, но, к сожалению, оно не пройдет само. Сначала расшатается ручка.
Китайцев и Кале точно не надо. Я бы посмотрела что-то из нижнего уровня "дорого-богато".
На днях были монтажники по межкомнатным дверям из другой фирмы. Показал им входную дверь, сказали то же самое. Толстый уплотнитель, поэтому так. Было бы хуже, если сейчас нормально, а потом уплотнитель скукожится и дверь будет болтаться.
На ручку стараюсь нагрузку не давать, а захлопывать за счет инерции.
Цилиндр поменял, выбрал Cisa Astral.

Сверху