• Произошло обновление форума, после которого изменились и добавились многие функции. Ничего не потерялось, все сохранено.
    Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, напишите в этой теме: "Новый движок форума""

[Выбор двери] Входная дверь в квартиру - Москва - 75000

Alejandro

Новичок
Добрый день.

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором входной двери в квартиру. В самой квартире и брать-то нечего, однако приманкой является сам дом. Дом бизнес-класса, 50 м до метро. Какие-нибудь гастролёры вполне могут решиться на попытку быстрого взлома.

Бюджет 75000 р, так как денег последний чемодан, но если будет интересное предложение, готов немного подвинуться вверх.

Живу в Москве. В подъезде сидит консьержка, сигнализацию ставить не собираемся. Есть тамбурная дверь на электромагните, открывается "таблеткой". Дом построен в 2004 году.

Смотрел "Неман", "Гардиан", "Стал", "ДПЗ" - показались одинаковыми, и процесс застопорился. Из основных требований: скрытые петли, противовзломный лабиринт, замки Mottura, Cisa, Evva.

Внутренняя панель должна быть белая ламинированная МДФ с зеркалом посередине дверного полотна.

Важный нюанс: слишком поздно решили ставить новую дверь, ремонт заканчивается, строители скоро уйдут, так что в максимально сжатые сроки хотели бы установить дверь.

Последнее редактирование:

Yugens

Старожил
Как у же ответил на соседнем форуме - в Вашем бюджете Возможные и достойные варианты это Гудор, Монолит и Запретная зона

mrpronkin

Старожил
В самой квартире и брать-то нечего
Наркоманы в курсе?

скрытые петли, противовзломный лабиринт
Не вижу особого смысла совмещать эти два требования.

Это одна фирма.

Среди российских замков тоже есть интересные: Барьер, Меттэм, Гардиан.

Важный нюанс: слишком поздно решили ставить новую дверь, ремонт заканчивается, строители скоро уйдут, так что в максимально сжатые сроки хотели бы установить дверь.
Тогда лучше местных смотреть с собственным производством. Из Йошки только идти будет несколько дней.

Их OEM-изготовитель не ставит, судя по всему, скрытые петли.

Не делает противовзломный лабиринт. Впрочем, как и Бастион-С.
Сообщения автоматически объединены:

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором входной двери в квартиру
Из всех перечисленных в теме производителей предложение скрытых петель с помощью Яндекса нашел только на сайте Бастиона-С

Последнее редактирование:

vvk

Специалист
Не хочется танцев с бубном сейчас, и потом.
Просто религия не позволяет продать дверь с явно бесполезной опцией

mrpronkin

Старожил
Не хочется танцев с бубном сейчас, и потом
Из-за деформации рамы/коробки?

Как и защитные шторки?))) Лично мне, как потребителю, очень не нравится, когда продавец загоняет меня в стойло, ограничивая право выбора.

vvk

Специалист
Не обязательно, но очень возможно. Это я по поводу петель. Можно безусловно перебдеть и наваять, потратить время и силы, но тогда вопрос опять же, зачем? Потому что платят?
Вот бы хирурги лечили как пациенты хотят.
Насчет стойла, это вопрос наверное частного мироощущения, что ли. Без обид, но постановка вопроса смешная
Никто разве не ставит в стойло когда продает бессмысленную фишку за деньги??

Право выбора есть у каждого, и обычно голосуют рублем. Вот мерило правоты
Но я не могу пока ради рубля делать то, в чем не вижу смысла.

mrpronkin

Старожил
Не обязательно, но очень возможно
Не понял, что именно?

тогда вопрос опять же, зачем?
Затем же, зачем Вы на своем сайте предлагаете итальянские замки, которые с Ваших же слов сильно потеряли в качестве.

Вот бы хирурги лечили как пациенты хотят
А ещё пилоты не спрашивают у пассажиров, как им лететь и где приземлятся, а машинисты метро не спрашивают у пассажиров, где в тоннели останавливаться. Ваша попытка спутать тёплое с мягким абсолютно некорректна, тем более в свете обязательности получения всеми врачами добровольного информированного согласия пациента или его законного представителя. И по собственному опыту могу сказать, что хирурги далеко не всегда настаивают на полостной операции: часто возможно обойти лапароскопией или даже консервативным лечением.

Насчет стойла, это вопрос наверное частного мироощущения, что ли.
Не наверно, а точно. И у меня, и Вас есть только мироощущение и миропонимание.

Никто разве не ставит в стойло когда продает бессмысленную фишку за деньги??
Навязываете (как противовзломный лабиринт в Next) - да, предлагаете - нет.

Но я не могу пока ради рубля делать то, в чем не вижу смысла.
Неправда Ваша: и Вы, и я ходим на работу из-за зарплаты и не ходим на форумы электриков или сантехников делиться своим практическим опытом в части электричества и сантехники соответственно.

vvk

Специалист
Затем же, зачем Вы на своем сайте предлагаете итальянские замки, которые с Ваших же слов сильно потеряли в качестве.

А ещё пилоты не спрашивают у пассажиров, как им лететь и где приземлятся, а машинисты метро не спрашивают у пассажиров, где в тоннели останавливаться. Ваша попытка спутать тёплое с мягким абсолютно некорректна, тем более в свете обязательности получения всеми врачами добровольного информированного согласия пациента или его законного представителя. И по собственному опыту могу сказать, что хирурги далеко не всегда настаивают на полостной операции: часто возможно обойти лапароскопией или даже консервативным лечением.

Не наверно, а точно. И у меня, и Вас есть только мироощущение и миропонимание.

Навязываете (как противовзломный лабиринт в Next) - да, предлагаете - нет.

Неправда Ваша: и Вы, и я ходим на работу из-за зарплаты и не ходим на форумы электриков или сантехников делиться своим практическим опытом в части электричества и сантехники соответственно.
Каким образом факт предложения итальянских замков может противоречить моим словам о, том. что они сдали в качестве?
Вам нужен повод для спора?
Возможно, у меня есть аргументы . А у Вас другая информация? Вы хотите сказать что они по прежнему самые лучшие и другого не дано?

Пилоты не спрашивают у пассажиров. Машинисты тоже. Само собой
Что там, кто и с чем, и главное зачем путает я не понял. Не обьясните ?
Мораль сей басни какова?
Я должен делать скрытые петли когда этого не хочу , не считаю нужным и не вижу в этом никакого смысла ,даже если мне за это готовы заплатить???? Кого то это настолько ущемляет что это проблема какая то???
О чем речь вообще??
Только из любопытства продолжаю эту тему. Спор ради спора мне лично неинтересен от слова совсем
Очень интересный вы собеседник.

Каким образом мы навязываем лабиринт в том же НЕКСТ поясните ? Там еще ряд моментов есть конструктивных. Их мы тоже навязываем? Петли Барк, коробка на ригелях, листы 6 мм перед замком , и так далее. Это все навязывается?
Насчет работы, конечно, вы опять кругом правы.
А я как обычно ))
Только не на работу я хожу)))
И двери для меня давно уже не просто работа, оттого на дверных форумах и бываю

Мой вам совет. Примите как данность , что вы можете быть неправы.
Я, допустим, бываю . Не вижу в этом ничего зазорного

vvk

Специалист
Не проецирую.
Просто я за конструктивный диалог.
Всего хорошего.

radist

Специалист
Девочки. Хватит ругаться. Скрытые петли. Вас устроит открывание наружу на 90 градусов. Италия уже не та, но всё же лучше наших отечественных производителей замков. У меня стоит на квартире ещё тааааа с 2008 года, CISA 2х ключевая с перекодировкой уже 15 лет. Мягенькая, классненькая, щёлкает на раз два.

Marlboro

Специалист
Виталий как обычно весьма категоричен.
Для примера возьмём Нижний Новгород - так в нашем городе с начала 90-х годов распространены двери именно со скрытыми петлями.
С 2008 года мы продаём двери и 90% проданных именно со скрытыми петлями.
Говоря о преимуществах, можно выделить два явных.
1. Многие из покупателей находят, что дверь без торчащих снаружи петель смотрится гармоничнее.
2. Некоторые из покупателей верят в такой мифический вид взлома, как срезание петель болгаркой. И для таких, аргумент "петель снаружи нет - срезать нечего" звучит весьма весомо.
Так что называть эту опцию "бесполезной" в широком понимании этого слова, на мой взгляд, некорректно.

vvk

Специалист
Владимир, я соглашусь с Вами в том, что покупатели могут находить в этом какие то плюсы. И некоторые продавцы тоже.
Но , Вы же сами понимаете , что фактически это не аргументы ...
Это если как художник художнику

Marlboro

Специалист
Но , Вы же сами понимаете , что фактически это не аргументы ...
Поскольку они не совпадают с вашими размышлениями, конечно, понимаю и принимаю :hihi:

Видится мне, Радист человеку дверь быстрее продаст, чем вы. Вы, Виталия, ссоритесь со всеми, а у него уже вон "классненькая Чиза на раз два щёлкает" - вот это аргумент! :hihi:

vvk

Специалист
Владимир, взгляд со стороны , как говорится, правдивее.
А я точно ссорюсь?
Я за мир во всем мире.))
Но пусть будет так))

Сверху