• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Аварийка, сюрпризы-3

павел

Специалист
Команда форума
Светлана,огромное,приогромное спасибо:):good:.
 

Fors

Специалист
Сегодня был интересный вызов. Требовалось вскрыть ящик системы «Платон» с сувальдным замком «Border». Правда клиент не уточнил, что ящик находится на самом верху конструкции. Пришлось туда забираться и работать в крайне неудобных условиях. Ещё эту конструкцию прилично раскачивало от ветра. Задача была вскрыть замок, а затем закрыть обратно. (Техники приехали из Саратова перезагрузить систему, но забыли ключи).
 

Вложения

dan

Специалист
А рассчитывались номерами " FORS" или 3 раза попасться на пересечении двойной сплошной бесплатно? )
оффтоп
 

Fors

Специалист
А рассчитывались номерами " FORS" или 3 раза попасться на пересечении двойной сплошной бесплатно? )
Да эта система только грузовики фотографирует) И техников для подтверждения что они там были :)). Хорошо что не кабину башенного крана вызвали вскрывать.
 

bad.carlito

Специалист
Мне намедни достались рыбаки в пригороде...
Звонят мол: ""Патриот" захлопнулся с ключами внутри...Мы вас встретим на повороте к деревне N..."
Так и есть - встретили и выдали спецодежду (вейдерсы).. тк он, Патриот, оказалось по молдинг в болоте стоит... да и не Патриот вовсе (но это моя недоработка - не уточнил), а Patriot (Jeep).. я себе УАЗ представлял.. в качестве бонуса нагрузили десятком линей... домой вернулся весь опухший от комаров с гонораром и... рыбой...
 

dan

Специалист
IMG-e5e698ae78eac5197507c16942403e30-V.jpg
Потеряли ключи от замка! А какой закрыт? А мы не помним, он точно был один))) а что, их несколько? ))))))))

- - - Добавлено - - -

IMG-afeeaa139f12bfccf285ed0a3dd60fca-V.jpg

- - - Добавлено - - -

IMG-7dc225c38cc252450256a7231a843192-V.jpg
Фото сейфа)))
 

dan

Специалист
Но судя по Вайбер, открыли сами)))
 

bad.carlito

Специалист
Вот все же реальная работа заставляет иначе взглянуть на организацию сервиса... когда-то чисто интуитивно счел нужным иметь пачку сигарет для курящих клиентов... сейчас (у нас жара стоит) добавил упаковку питьевой воды...еще в мае была заявка от влюбленных, которые "вышли покурить"... понимая смущение дамы скромно ожидавшей поодаль вкинул в машину еще и плед...
вчера опять пригород, тихое место..влюбленные.. Ауди А5 - вот и плед пригодился...
Я как бе не заморачиваюсь - работаю себе молча, но реакция на "плюшки" улыбает;)
Главное не увлекаться, а то дойдет до крема от загара и всяких там репеллентов:))
 

dan

Специалист
Вот все же реальная работа заставляет иначе взглянуть на организацию сервиса... когда-то чисто интуитивно счел нужным иметь пачку сигарет для курящих клиентов... сейчас (у нас жара стоит) добавил упаковку питьевой воды...еще в мае была заявка от влюбленных, которые "вышли покурить"... понимая смущение дамы скромно ожидавшей поодаль вкинул в машину еще и плед...
вчера опять пригород, тихое место..влюбленные.. Ауди А5 - вот и плед пригодился...
Я как бе не заморачиваюсь - работаю себе молча, но реакция на "плюшки" улыбает;)
Главное не увлекаться, а то дойдет до крема от загара и всяких там репеллентов:))
:)):)):))
ох и тему затронул :good:
у меня в машине всегда 2-3 пачки сигарет(правда сам курю),на "дальняках" регулярно нужно,ещё всегда водичка для себя ну или кому попить, причем иногда и кола(в жару и от недосыпа), есть либо вискарь либо текилка,от благодарных клиентов(часто на характер развожу, "хочешь, чтоб твой нос между моими глазами и инструментом был? беги в магаз :))", одеяла нет, а плащ всегда и коврик обязательно(для уже промокших) и в аптечке лента презервативов(кинул 2 года назад) пригодились уже дважды, один раз влюблённую парочку "послал" в кусты, чтоб не тарахтели под руками(подарил 1, они...замолчали :)) ), а один на трассе использовал, когда мимо дтп проезжал, пассажира в легковушке зажало, ноги руки, всё посекло, их аптечку не нашёл, а в моей один жгут был, вот и пришлось резинку использовать, бо 2 повязки наложил.
 

dan

Специалист
Сегодня поехал на заказ конкурентов, т5 2005 года, они сказали от 1000 грн. Приехал, спрашиваю " вам аккуратно или дёшево?" Он в ответ " на 1500 грн. Пожалуйста"))))) я просто ...." Коли хохол народився, жид три дні плакав та крестився")))), но это ещё не всё, я к нему ехал через ёб...ня, он впереди на другой машине показывал, когда закончил, спрашиваю " назад, направо...налево...лес направо...?", Он " нет, по этой прямой и через 1 км трасса", я " а нахрена так блудили сюда", он " так если бы не открыл..."))))
 

dan

Специалист
IMG_20180822_163210.jpg
Добрались и до нас дибилы, которые пытаются нажиться на разводе. Открыл на принцип, за спасибо.
 

dan

Специалист
Зачем? Просто открыл. Это же extra)))
 
Сверху Снизу