• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кто такие СТАЛ и что мы можем.

ЗамКом

Специалист
Здравствуйте, уважаемые читатели форума, потенциальные заказчики нашей компании и все, кто не остался равнодушным и не прошел мимо данной темы!

Меня зовут Владимир. Я представляю компанию СТАЛ.

3284068.jpg www.door.ru

Мы были образованы в 1992 году и на момент написания этого сообщения СТАЛ уже отпраздновал 23 года работы на рынке Москвы и Московской области. Мы - одни из первых в стране, кто стал профессионально заниматься стальными дверями.

В начале своего пути наша компания занималась продажей и установкой стальных дверей. Буквально через несколько месяцев наши заказчики и их знакомые стали обращаться по вопросам обслуживания: одним понадобилось поменять замки после потери ключей, другим поменять винилискожу, которую изнутри разодрал домашний любимец. Так, спустя несколько месяцев после образования компании, в ней появилась отдельное подразделение - сервисная служба.

stal_service.jpg

Время шло, количество заказчиков увеличивалось. В течении последующих нескольких лет мы находились в постоянных поисках и смене поставщиков стальных дверей. Тогда и сейчас мы стремились предлагать своим заказчиком качественный продукт с высокими охранными свойствами, которым не только было бы удобно пользоваться, но который и мог бы удовлетворить высокие запросы наших заказчиков. К сожалению, на тот период времени отечественные производители стальных дверей этого предложить не могли, импортные - были не удобны в вопросах логистики.

И чем дальше мы двигались, тем четче понимали, что только собственное производство сможет удовлетворить наши высокие запросы и потребности наших заказчиков. Поэтому же с 1998 года мы начали формировать собственное производство. Имея за плечами серьезный опыт, мы разработали собственную конструкцию стальных дверей, которую в последствии запатентовали. Мы выбрали те замки, которые отвечают жестким требованиям качества и защиты наших специалистов.

Сегодня компания СТАЛ - это группа предприятий, в которых производство и реализация стальных дверей является головным подразделением.
Помимо этого мы производим массу других металлоизделий: начиная от садовых мостиков и печей, заканчивая огромными мангалами. На нашем предприятии существует отдельный цех декоративной отделки. Мы одни из немногих в стране, кто может предложить десятки различных видов декоративных панелей и сотни вариантов оттенков и фактур.

s_c5_fibroparallel_prestige.jpg s_fz_10.jpg s_r_1_dvuhstvorka.jpg nes013.jpg nes008.jpg

Изюминкой наших дверей является установка с бетонированием, при которой сцепление со стенами проема осуществляется не только штырями, но и забетонированными коробкой и монтажным швом.


Сервисная служба нашей компании работает круглосуточно. Если вы попали в какую-то неприятную ситуацию с дверью или замками, наши специалисты готовы помочь экстренно, даже ночью.

Этот раздел, любезно предоставленный администратором МАСОДа, я буду заполнять по мере возникновения свободного времени. Если же у вас будут какие-то вопросы по нашей продукции или вы хотите получить предварительный расчет по нашим дверям, вы можете обратиться либо в этой теме, либо написать мне на мыло ironсабакаdoor.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу