• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Подскажите о бренде дверей

Bur

Дерзкий укр
Чегось кудысь я залез, фиг знает чего и возник у меня вопрос.
Сайт http://www.monolit-dveri.ru/
я захожу и у меня вылазит реклама дверей Неман( над фото дверей).
Лажу по сайту и нахожу( ну может только мне похожие) фото дверей Неман.
Так это фирма Неман продает? Или это реплика на Неман?
Кто что знает за эти двери? Чем примечательные?
 

jasv

Специалист
Монолит , еще делает свои обычные двери из металопроката. В квадратную трубу(рама) забивают брусок из дерева, такая своя фишка.
Обычные , уголково-трубные,аля "клинские", достаточно не дорогие двери.
 

dima

Специалист
Возьмите входные двери Торекс.Поставите и забудете.
многое зависит от прямых рук при установке, запаса дуракоустойчивости очень мало в этих дверях, да и некоторые модели Торекса просто не надо покупать))
 
Последнее редактирование:

pankov_a

Специалист
многое зависит от прямых рук при установке, запаса дуракоустойчивости очень мало в этих дверях, да и некоторые модели Торекса просто не надо покупать))
Вы знаете взять модель ultra-m7 где нижний замок з класса .а верхний замок 2 класса защиты.Лучше взять ее чем дверь эльбор с замками 4 класса защиты.А вскрыть можно все.
 

dima

Специалист
Как раз ее покупать и не надо)) в нижнем замке кулачок защелки ломается, да хвостовик ригеля в плюс убегает, верхний иногда раскручивается, на оба замка один инструмент:)), ну и у ключей постоянно зубчики обламываются.. может сейчас что и поправили, (слышал за усиленный кулачок)
хлебные двери
http://masod.org/showthread.php?t=732
 

pankov_a

Специалист
За эти деньги дверь неплохая. Продаю их больше года и по замкам претензий нет.Про ключи слышал опять же,но сам с такой проблемой не сталкивался.
 

ЗамКом

Специалист
Ну так хотя бы три года на этих дверях посидите и столкнетесь :) Год мало, год даже дохлые китайцы работают (подразумеваю двери).
 

Светлана

Специалист
Команда форума
За эти деньги дверь неплохая. Продаю их больше года и по замкам претензий нет.Про ключи слышал опять же,но сам с такой проблемой не сталкивался.
А долго занимаетесь продажей дверей? Установщики Ваши?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Продажей занимаюсь около 2 лет. Монтажники свои и до этого сам монтировал двери.
Только устанавливали, или и делали?
А с каким из бюджетных вариантов удобнее всего работать?
 

pankov_a

Специалист
Мы занимаемся продажей и установкой заводских входных дверей .А с каким бюджетом работать даже и не скажу.От любой двери можно ждать сюрпризов.Но о Китае вообще речь не виду.
 

dima

Специалист
Продажей занимаюсь около 2 лет.
А много дверей в месяц ставите?

Продаю их больше года и по замкам претензий нет.Про ключи слышал опять же,но сам с такой проблемой не сталкивался.
Эльбор-двери меньше беспокоят, но их и поставлено раз в 20 меньше, чем Торекса, а то, что Торекс вышел по объему в новостроях.. думал, самые хлебные двери - Китай.. присоединились к ним Торексы с двумя Бордерами, (те самые, ультра чего то там) Вы еще немного подождите, через год спрошу:)
 

pankov_a

Специалист
Сейчас большой спад по работе.А так в среднем 2-3 двери в день. Эльбора поставили много и много было но......
 

pankov_a

Специалист
Раздаётся телефонный звонок:
— Алло! Это квартира 226, домм 11 на улице Ворошилова?
— Да!— Вам деньги , лежащие у вас в нижнем ящике комода под кальсонами, нужны?— Нужны!—
Тогда закажите в нашей фирме хорошую металлическую дверь!
 

Яна

Новичок
Я могу посоветовать входные двери от компании "Двери Зодчий"! Отличное качество по приемлемой цене. Дверь идет утепленная, косяк утепленный, 3 пассивных противосъёмных ригеля, 2 контура уплотнителя, 2 замка(сувальдный и цилиндровый) Гардиан, толщина меттала 1,5 мм, петли на подшипниках.
 

dima

Специалист
Я могу посоветовать входные двери от компании "Двери Зодчий"!
Хорошая попытка!
косяк утепленный - это как?
Косяк - это в наркомании про доктора химика
preview-650x390-650-1399975950 (1).jpg
Скажите. как меня зовут? Хайзенберг!
 

Яна

Новичок
dima, простите, может не так выразилась! Косяк, это значит коробка
 

dima

Специалист
Пусть "двери зодчий" будут))
чета ржу))
Вы, Яна, извините, что в лоб, но тут не жалуют рекламщиков
все же форум профессиональный
 
Сверху Снизу