• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Барьер-Каре. Эксперимент завода НЕМАН

Светлана

Специалист
Команда форума
Завод "НЕМАН" предлагает провести эксперимент, суть которого заключается в попытке открыть замок "Барьер-Каре" (ЦМС "Барьер-4") в двери Неман Н-102. [HR][/HR]
Сегодня на форуме завода Неман возникла ситуация. Заказчик двери, Falcon, задал вопрос о преимуществах/недостатках цилиндров Барьер-4, устанавливаемых в дверь.
Еще, хотелось бы уточнить по поводу класса стойкости(3-й, 4-й) установленного у меня замка Барьер-Каре. У меня на ключе 8 углублений и прорезь. Получается у меня 3-й класс стойкости замка.
Насколько это принципиально для моей двери? При заказе даже в мыслях не было, что на самом новом замке не 4-й класс стойкости. Если возможно, готов заменить с доплатой.
Я попыталась ответить на вопрос, но с какой-то долей уверенности могу говорить только о взломе замка. О вскрытии почти только теоретическое понимание вопроса.
[HR][/HR]Условия эксперимента.
Необходимо открыть без повреждений замок Барьер-Каре, установленный в двери, за 30 минут
Рабочее время - интервал времени между моментом начала контакта инструмента или группы инструментов и моментом прекращения их контакта с образцом. Рабочее время также включает время извлечения инструментов (или их частей) из образца, удаление которых необходимо для продолжения испытания.
. Возможно использование метода импрессии, но непосредственно на месте, вручную.
Сумма вознаграждения в случае успешного вскрытия: 1000€.
Для участия необходимо подать заявку до 1 марта 2015 года в этой теме или в личном сообщении. Никакой оплаты от участников не требуется. Количество участников - не ограничено. В случае, если заявку подадут несколько человек, вознаграждение получит тот, чьё время окажется лучшим.
Проезд и проживание организатором не оплачиваются.
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
А просто посмотреть можно будет?
Думаю, что можно и посмотреть. По срокам... Предполагаю, что вскрывать замок будем в середине марта. В это время в "Опытном" ( Балашиха) будут взламывать уже серийный взломостойкий оконный блок. Светлана хотела увидеть оба испытания. Думаю, что дважды приезжать ей резона нет. Попробуем совместить. Так что получается заявку на испытания Барьера-Премьера надо подать до 1 марта.
 

Bur

Дерзкий укр
Жаль.
Испытания не самое легкое занятие. Есть проблемы в подготовке. Будем молчать- проблемы останутся, обиды вырастут.
Владимир сделал хорошее предложение. Имхо - царское. Я не шучу. Неман отлично принимает и у них хорошая база.
Господа аварийщики! Походу мы трохи поленились. Если была такая слабая реакция на такое предложение( реакция имеется ввиду - хотябы обсуждение) то я бы например .. трохи разочаровался.
Уж простят меня все, так чегось вырвалось. Понимаю, что я не член МАСОД и может чегось не смог прочитать или сейчас не о том говорю.
 

Allex

Специалист
Предложение действительно хорошее БЫЛО.
Но и замок не эльбор ведь. Все бояться лицом в грязь ударить.
Есть другой вариант получить результаты, схожие с результатами испытаний, потратив меньше денег. Можно провести заочные (внутренние) испытания для этого потребуется всего лишь макет участка двери с установленным внутрь замком с отсутствующими ключами и несколько таких замков с ключами для тренировки - разборки. Можно разослать тренировочные замки, всем желающим участвовать членам МАССОД, (для уверенности что информация останется внутри до составления полного отчета испытаний), ну и остальным кто пожелает чья репутация не вызывает сомнений:)). А потом по готовности выслать уже макеты ну и под видео или по скайпу вскрыть последовательно посылку и сам замок.
Я бы с удовольствием участвовал регулярно в таких мероприятиях, но видно рожей не вышел больно круглая.
 

Bur

Дерзкий укр
Да ну.. не круглей других:drink-new-year:
замков простых не бывает. Я рассказывал Свете - до того как ехать в Кострому, я открывал Чизу вероятно тысячу раз. И в тисках и на заказах, и сидя, и боком, и лежа.
Я доминирующий Чизахантер, я заклинатель ее сувальд и повелитель ее перекодировки- но в один миг за 30 минут в Костроме я могу обосраться:)
Нет с таким настроением розового слона не продашь.
Во- первых надо еще тысячу раз попробовать.
Во- вторых окружают друзья, которые тебе помогут.
В - третьих. Как иначе найти истину? Открывает замок не метода или инструмент, а чел.
Кому и как ровняться потенциальному покупателю или производителю. А... наверное на " теоретигов". Так уже ж были прецеденты бла бла бла на форумах, а в реале - пшик. Не замок определить ни сейф открыть.
Так давайте оставим статус кво. "Спортсмены" открывают и им достаются лавры( виски, вздохи восхищенных мулаток) а теоретиги кропають, худеють и ... их никто не понимает( в крайнем случае секос с моском мулатки) :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Есть другой вариант получить результаты, схожие с результатами испытаний, потратив меньше денег.
Меньше? Я, конечно, теоретик, но умножь на время и затраты каждого.
А идея классная. Иногда хорошо, когда толкают вперёд, особенно если это коллеги.
Единственное, хочу сказать. Саша, испытания не должны быть скрытыми. Это тупик, я знаю точно, как и то, что увидеть вскрытие и повторить его - совершенно разные вещи.
Конечно, за исключением тех случаев, когда это оговаривается с заказчиком.
Как-то так.
 

Bragin-911

Специалист
Есть другой вариант получить результаты, схожие с результатами испытаний, потратив меньше денег.
+100, мне например в Кострому слетать где-то в 1000 убитых енотов обойдется, не говоря о времени. А у себя в мастерской - почему нет? Все равно методу вскрытия разрабатывать надо и инструмент нужен, замочек-то нередкий :russian_ru:
 

павел

Специалист
Команда форума
Можно испытания проводить регионально-страна-то большая.Сибиряки и дальневосточники могут собираться,например в Иркутске,Омске,Хабаровске.Расстояние и время большая проблема.
 
Сверху Снизу