Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Барьер-Каре. Эксперимент завода НЕМАН
    Информация

Член МАСОД

Барьер-Каре. Эксперимент завода НЕМАН

Завод "НЕМАН" предлагает провести эксперимент, суть которого заключается в попытке открыть замок "Барьер-Каре" (ЦМС "Барьер-4") в двери Неман Н-102.
    Предыстория
    Условия эксперимента.
    Необходимо открыть без повреждений замок Барьер-Каре, установленный в двери, за 30 минут рабочего времени. Возможно использование метода импрессии, но непосредственно на месте, вручную.
    Сумма вознаграждения в случае успешного вскрытия: 1000€.
    Для участия необходимо подать заявку до 1 марта 2015 года в этой теме или в личном сообщении. Никакой оплаты от участников не требуется. Количество участников - не ограничено. В случае, если заявку подадут несколько человек, вознаграждение получит тот, чьё время окажется лучшим.
    Проезд и проживание организатором не оплачиваются.
    Последний раз редактировалось Светлана; 08.01.2015 в 22:15.

2. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Круто!

Информация

Член МАСОД
    Место проведения?
    Время сбора заявок?
    Моё оценочное мнение: классно, молодцы.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ЗамКом Посмотреть сообщение
    Место проведения?
    Кострома, завод "Неман".
    Время сбора заявок?
    Дополнительно уточнит организатор.

Информация

Член МАСОД
    А просто посмотреть можно будет?
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    А просто посмотреть можно будет?
    Думаю, что можно и посмотреть. По срокам... Предполагаю, что вскрывать замок будем в середине марта. В это время в "Опытном" ( Балашиха) будут взламывать уже серийный взломостойкий оконный блок. Светлана хотела увидеть оба испытания. Думаю, что дважды приезжать ей резона нет. Попробуем совместить. Так что получается заявку на испытания Барьера-Премьера надо подать до 1 марта.

8. Спасибо МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Так что получается заявку на испытания Барьера-Премьера надо подать до 1 марта.
    О, а вот и первые неожиданные подробности мероприятия
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

Информация

Специалист
    О, а вот и первые неожиданные подробности мероприятия
    А что не так? Слишком быстро или слишком медленно?

Информация

Специалист
    А... Понял. Конечно Барьера-Каре. Просто описка. Извините.

Информация

Специалист
    Я снимаю своё предложение. Никакого эксперимента проводить не буду.

Информация

Член МАСОД
    Почему?
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

Информация

Специалист
    Почему?
    Я передумал.

Информация

Член МАСОД
    Курс растет.

Информация

Дерзкий укр
    Жаль.
    Испытания не самое легкое занятие. Есть проблемы в подготовке. Будем молчать- проблемы останутся, обиды вырастут.
    Владимир сделал хорошее предложение. Имхо - царское. Я не шучу. Неман отлично принимает и у них хорошая база.
    Господа аварийщики! Походу мы трохи поленились. Если была такая слабая реакция на такое предложение( реакция имеется ввиду - хотябы обсуждение) то я бы например .. трохи разочаровался.
    Уж простят меня все, так чегось вырвалось. Понимаю, что я не член МАСОД и может чегось не смог прочитать или сейчас не о том говорю.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

17. Спасибо МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Предложение действительно хорошее БЫЛО.
    Но и замок не эльбор ведь. Все бояться лицом в грязь ударить.
    Есть другой вариант получить результаты, схожие с результатами испытаний, потратив меньше денег. Можно провести заочные (внутренние) испытания для этого потребуется всего лишь макет участка двери с установленным внутрь замком с отсутствующими ключами и несколько таких замков с ключами для тренировки - разборки. Можно разослать тренировочные замки, всем желающим участвовать членам МАССОД, (для уверенности что информация останется внутри до составления полного отчета испытаний), ну и остальным кто пожелает чья репутация не вызывает сомнений. А потом по готовности выслать уже макеты ну и под видео или по скайпу вскрыть последовательно посылку и сам замок.
    Я бы с удовольствием участвовал регулярно в таких мероприятиях, но видно рожей не вышел больно круглая.

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Да ну.. не круглей других
    замков простых не бывает. Я рассказывал Свете - до того как ехать в Кострому, я открывал Чизу вероятно тысячу раз. И в тисках и на заказах, и сидя, и боком, и лежа.
    Я доминирующий Чизахантер, я заклинатель ее сувальд и повелитель ее перекодировки- но в один миг за 30 минут в Костроме я могу обосраться
    Нет с таким настроением розового слона не продашь.
    Во- первых надо еще тысячу раз попробовать.
    Во- вторых окружают друзья, которые тебе помогут.
    В - третьих. Как иначе найти истину? Открывает замок не метода или инструмент, а чел.
    Кому и как ровняться потенциальному покупателю или производителю. А... наверное на " теоретигов". Так уже ж были прецеденты бла бла бла на форумах, а в реале - пшик. Не замок определить ни сейф открыть.
    Так давайте оставим статус кво. "Спортсмены" открывают и им достаются лавры( виски, вздохи восхищенных мулаток) а теоретиги кропають, худеють и ... их никто не понимает( в крайнем случае секос с моском мулатки)
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
    Есть другой вариант получить результаты, схожие с результатами испытаний, потратив меньше денег.
    Меньше? Я, конечно, теоретик, но умножь на время и затраты каждого.
    А идея классная. Иногда хорошо, когда толкают вперёд, особенно если это коллеги.
    Единственное, хочу сказать. Саша, испытания не должны быть скрытыми. Это тупик, я знаю точно, как и то, что увидеть вскрытие и повторить его - совершенно разные вещи.
    Конечно, за исключением тех случаев, когда это оговаривается с заказчиком.
    Как-то так.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
    Есть другой вариант получить результаты, схожие с результатами испытаний, потратив меньше денег.
    +100, мне например в Кострому слетать где-то в 1000 убитых енотов обойдется, не говоря о времени. А у себя в мастерской - почему нет? Все равно методу вскрытия разрабатывать надо и инструмент нужен, замочек-то нередкий
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Можно испытания проводить регионально-страна-то большая.Сибиряки и дальневосточники могут собираться,например в Иркутске,Омске,Хабаровске.Расстояние и время большая проблема.

26. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Жаль, что не состоялось.

28. Спасибо Светлана, Anton благодарит за это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)