• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Фильмы.

Bars

Специалист
ссылка битая. Дима ты уж лучше название пиши, а мы сами загуглим:)
 
Нормальная ссылка. Просто многие торрент-ресурсы заблокированы. Всё можно разблокировать;), но это отдельная история.
А ссылка на фильм Ла-Ла лэнд.
 

dima

Специалист
Я давно уже пользуюсь прокси и обходами, не люблю когда за меня решают, что мне можно, а что нельзя
Инет - свободная зона
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Кстати, я то же не смог по ссылке пойти. При этом на рутрекер захожу.
 

dima

Специалист
Гугл и дополнение frigate в помошь
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Пара проходных фильмов без затей, которые всегда на раз можно посмотреть.

1. Финансовый монстр.
финансовый мон&#10.jpg
Джорж Клуни и прекрасная Джулия Робертс.
Финансовый монстр - это телепередача о финансах.
Чувак, последовав советам из передачи, вкладывает все свои деньги и просаживает их.
Захват всех в студии в заложники и расследование финансовой махинации в прямом эфире.

Аудитор (иногда называют "бухгалтер").
аудитор.jpg
В главной роли Бен Абфлек.
Просто добротный боевичок.
Мне подобные фильмы нравятся неожиданным перевоплощением актера. Бен Абфлек (по крайней мере мне так попадалось) играл легковесные роли во всяких комедиях и не напряжных фильмах.
А тут по сути убийца и злодей, хотя подается как некий положительный герой.

Сходный в этой фишке с ним фильм "Шакал" с Брюсом Уилисом. Там Брюс тоже не такой как обычно.
 

USA152NN

Специалист
АУДИТОР он же РАСПЛАТА называется, мне понравился,норм фильм.
 

Lunev

Новичок
Сериал "табу" гляньте. Оч интересное кино.
Да хорош сериал с Харди. Сейчас в похожем стиле вышел "Сын" с Пирсом Броснаном (тот который давным давно был агент 007). Еще понравился "В пустыне смерти". Уж больно красиво и умело герой мечом кромсает нехороших людишек. ссылка на фильм)
 

dima

Специалист
Фарго, третий сезон пошел

- - - Добавлено - - -

Очень атмосферно
 

dima

Специалист
Иэн Макгрегор талант, запомнил его с Мулен Руж, сезон будет увлекателен
 

dima

Специалист

- - - Добавлено - - -

До сих пор вспоминаю игру актеров первого сезона, стиральную машину, и фразу - а если паучок:good::))
 

ternokeys

.
Команда форума
"Медвежатник"

Действие происходит в Монреале в наши дни. Ник Уэллс (Де Ниро) — владелец популярного джаз-клуба, одновременно с этим — профессиональный взломщик сейфов....
http://kinoprofi.org/4397-medvezhatnik-2001.html
 
dima, по вашей ссылке песни.. На Байкал.. посмотрел фильм с тем же названием. рекомендую всем к просмотру . комедия с пьяными бурятами.
 

Maksakov

Новичок
С удовольствием глянул приключенческую ленту "Хозяин морей" с Расселом Кроу. Это конечно не так захватывающе как Гладиатор с его участием, но тоже понравилось. По крайней мере для меня это лучше чем Пираты карибского моря 5-6-7 и тд которые пора закрыть уже как по мне)
 
Сверху Снизу