• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как изменить свой статус? (старожилам форума)

Светлана

Специалист
Команда форума
Профи, Продвинутый, Мастер... Статус указан над нашим аватаром в сообщениях:

Снимок.PNG

Изменить свой статус сможет любой зарегистрировавшийся более месяца назад, имеющий более 50 сообщений, и уровень репутации больше 10 (можно сказать, более 10 благодарностей). Статус не имеет отношения к группам или доступу к разделам. Он отражает нас.

Как его можно изменить:
Справа вверху форума найдите вкладку "Кабинет". Войдите туда. Слева увидим "Редактировать данные":

Снимок.PNG

Нажимаем ссылку. Находим меню "Особый статус". Указываем там... ну, это для меня самое сложное :). Не забываем нажать на кнопку "Сохранить" справа внизу.
Попробуете?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Re: Старожилам форума МАСОД

Светлана! Спасибо за возможность выбора. На других форумах участников насильно загоняют в некие касты, осыпают геройскими звездами, наделяют регалиями старейшин...Может быть кому-то это льстит...Вы дали возможность каждому сделать свой выбор. Ещё раз спасибо.
 

TevTom

Специалист
Re: Старожилам форума МАСОД

не нашел там "горячии эстонскии парень"
непорядок,понимаете ли
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Старожилам форума МАСОД

Томас, там ещё "зарегистрировавшийся более месяца назад". Потерпишь, чтобы не нарушать порядок?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Re: Старожилам форума МАСОД

я же 'горячии", могу к этои времени и перегореть:))
:) будем греть.
Правило совсем не жёсткое, изменять сроки будет неправильно, а нарушать - так зачем тогда правила? Оно просто не учло, что бывают люди, способные за 8 дней регистрации получить 71 благодарность. Ты совершенно особенный горячий эстонский парень. :rose:
 

TevTom

Специалист
Re: Старожилам форума МАСОД

получить 71 благодарность
на это мне по барабану
главное что я опять с друзьями
спасибо всем,я вас всех очень уважаю
на мои резкости не обращаите внимания,это не от злости,характер у меня такои
 
Сверху Снизу