• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытания дверей в Киеве

Totaky

Активный участник
Доброе утро. Странно, а почему банк закупает двери по ENV 1627, хотя по нормам безопасности для этих организаций есть свой гост ДСТУ 4012 или его полный Европейский аналог TN 1143?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Ух ты!
американские, Ух говорят. Да и наши двери тихонько курят
Игорь, а потянешь хотя бы банковский 3й класс, подмена понятий во взломостойкости надоела, как и камуфляжи и 5!!! класс

- - - Добавлено - - -



Дима, я не пойму или ты не в теме или я?

Напомню, что мы 1 из нескольких сертифицированных производителей дверей высокого 9 класса взломостойкости по EN-1143 или его полному аналогу ДСТУ 4012 и насколько помню первыми в стране ее даже испытали на взрыв, согласно стандарта. За что получили даже диплом :) журнала "Банкр."

Это было еще 6 лет назад!
Вот ссылка на эти испытания:
http://dveri.com.ua/articles/Ispytanie_dverey_bankovskih_hranilisch_na_9_klass_po_DSTU_4012.html
Фоточки посмотри, видео изучи, сертификаты почитай.
Слабо организовать ответочку?

Вот испытания дверей 4 класса по тому же стандарту
http://dveri.com.ua/articles/DBH4_test
Дима, ты просто хотя б посчитай сколько мы провели испытаний. просто зайди в раздел "Испытания" и просто посчитай. Справишся хоть с этим заданием?

Да...да, сейчас всякое дурачье начнет лить желчь( другого у них в головах нет априори...), мол зачем ты придурок взрываешь двери и т.д.
Ну, что этим несчастным тролям еще сказать?
Учите историю!
Реально! Сегодня ночью в Москве взорвали банк и похитили несколько млн. рублей.
Читайте буквы тут:
https://ria.ru/incidents/20170919/1505039526.html
Тут взорвали банкомат и пол отделения. Это случается настолько часто, что примеру меньше суток!
Напомню, банкоматы, хранилища и двери хранилищ-испытываются по единому стандарту в т.ч. и взрывом!
Банки постоянно взрывают, по этому банковскую продукцию и надо испытывать имитируя действия воров- взрывать в т.ч. Что мы и делаем. Я писал и говорил, что просто преклоняюсь перед евростандартами 1627 и 1143 т.к. они ответ почти на все вопросы!
Я искал ответы на форумах-а нашел там тролей, искал ответы у специалистов-но они недостаточно знают, а стандарты почти на все ответили!

Стандарт ДСТУ 4012-калька Евро EN-1143. Cейчас у нас в Украине принят чисто европейский стандарт именно EN-1143.

Дима,ты про этот стандарта говорил? 3 класс-это "слабенькие двери"-не наш уровень :)
Мы рекомендуем банкам ставить от 4-5 класса взломостойкости по EN-1143, а им уже решать.

Дима.То ли ты "не в теме" висишь-то ли с зависти стал "тролем" полным.
Не пойму, да и не интересно.

Дима, я со всзломостойкостью "на ты". Например, сегодня общался с нач. лаборатории, а завтра в магазине провожу занятие для иностранных специалистов и ведущих украинских силовиков-попросили помочь. Но, тебе это не надо и не интересно-это не твой уровень. Все же это не для тролей. Сорри.

Доброе утро. Странно, а почему банк закупает двери по ENV 1627, хотя по нормам безопасности для этих организаций есть свой гост ДСТУ 4012 или его полный Европейский аналог TN 1143?
Totaky, дорогой. :) Нет ничего странного. Я все описал на нашем форуме.
Объясню.

Уже 1.5 гда в Украине ввели в действие важное постановление НБУ №63.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/v0063500-16

Коротко:

-Все двери должны отвечать стандарту "Окна двери, жалюзи, решетки стойкость к взлому" EN-1627
-Все хранилища и двери хранилищь должны отвечать евростандарту "Хранилища, сейфы..." EN-1143

Это оба стандарта на взломостойкие двери. Только разные типы дверей.
В свое время я начал писать статью про эти стандарты тут http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=362

Надеюсь я ответил на ваши вопросы Дима и Totaky.

P.S. Жаль не с кем толком обсудить секретный план сверления двери по EN-1627
Весь форум снова сведется к тому, что придется просто заехать к Рубахе( 8 км) в гости. :)
Больше нет спецов?

Мы планируем,проверить двери на ближайших испытаниях способом который озвучила мне ранее Светлана и который иногда применяют опытные аварийщики. Т.е. будем повторять действия описанные в этом случае:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=5852
По прежнему, если будут другие предложения- готовы их выслушать и рассмотреть для проверки двери и замков. Хотя я уверен, что все равно вся дверь 4 класса по EN-1627 в комплексе выстоит необходимые 30 минут испытания минимум.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Обоснуй..
Странно было прочитать



Надо аккуратнее с продвижением, можешь зацепить хороших людей своими агрессивными нападками



Игорь! у меня есть глупая мысль, а давай ты не будешь писать рекламные тексты, а спрашивать порой? что и зачем, тут профи тебе подскажут....
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь Bodyguard

Специалист
Напоминаю, что в ближайшее время будут проводиться испытания на соответствие двери 4 классу по EN-1627.
Я писал ранее тут:
http://masod.org/showthread.php?t=84&p=71555&viewfull=1#post71555
У кого есть желание тролить-пожалуйста не участвуйте в этой ветке форума для вас есть отличная ветка, где вы впариваете непонимающим потребителям ни разу не проверенные на взлом двери и выдаете их за надежные. Это ваша ветка. Я туда ни ногой! Впаривайте без меня.

Кто же действительно хотя б знает что такое стандарты и методики взлома и испытаний( которые максимально имитируют действия воров)- выкладывайте свои пожелания( виденья) к проведению испытаний. Мы даем такую возможность.

Испытания должны быть очень интересными т.к. двери будут с стеклом, ее будут пытаться взломать, разбить стекло и взломать замки. Часть адекватных форумчан в т.ч. и с этого форума так же будут приглашены как независимые эксперты на очень интересные испытания.

Подготовительная часть испытаний этой двери еще и на пулестойкость недавно прошла. Вот фото.
121.jpg125.jpg122.jpg123.jpg
Требования банка-одновременно и защита от ТТ.

Таких внутренних испытаний пройдет несколько и когда все узлы проверятся и доработаются- будем испытывать всю дверь целиком.


Просто напомню для тех, кто не знает. Согласно постановы НБУ №63 все двери в банках входные, внутренние и т.д. должны проходить испытания на взлом по евростандарту EN-1627 Так, что от этих знаний и стандартов никуда.

Напомню, что я планирую основной акцент на этих испытаниях сделать на проверке фрезами и сверлами в соответствии с стандартом, как предложила на УЛФ экспо Светлана.
126.jpg

-У меня есть свои соображения.
-У лаборатории ЦСБО-свои
-Принимается заявка зрителей!

Так же кому интересно скоро будем еще испытывать двери хранилищ, на самый популярный 2 класс по евростандарту ЕN-1143 Планируем проверить их газовым резаком и для сравнения результата болгаркой.
Т.е. как всегда 1 испытание от лаборатории и дальше испытания от зрителей.
Это будет не "Эльборовский 2 класс" :) Тут все с независимыми экспертами и фото и видеофиксацией.

Как видите конец года будет насыщенным и интересным.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу