• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытания дверей в Киеве

Павлов В.Б.

Специалист
взломостойкие двери... это должна быть дверь в банковское хранилище
Согласен. И туда тоже можно.:)Вы опять обидетесь...Но нельзя же так просто сотрясать воздух. Почему в хранилище? Какое хранилище? Вы можете идентифицировать взломостойкость двери применительно к хранилищам банка? В каких банковских помещениях может использоваться взломостойкая дверь первого класса устойчивости к взлому? А второго? Третьего? Вы сегодня хоть на один вопрос мне аргументировано ответите? Если не хотите, то я и спрашивать не буду.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Подозреваю, что квалифицированного ответа на свои вопросы я не услышу.
Прошу прощения, вопрос касается страхования имущества, или выплаты производителем двери полной компенсации в случае её взлома?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Нам понимания не хватает.
Производители бытовых дверей не предлагают компенсацию потерь имущества в случае их взлома. Наоборот, страховщики предлагают, предъявляя соответствующие требования к двери.
Кажется, Борис Котович при покупке двери предлагал дополнительно приобрести страховой полис на имущество.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Кажется, Борис Котович при покупке двери предлагал дополнительно приобрести страховой полис на имущество.
А компенсировать стоимость украденного имущества он будет сам?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Думаю, что Сергей замечательный пример привёл. Почему бы Дмитрию не попробовать страховать имущество своих клиентов? А что такого? Приехал в адрес, заменил неисправный замочек, осмотрел имущество, оценил его и предложил клиенту страховку! Мол, если злодеи вскроют мой замечательный замочек, я вам стоимость имущества компенсирую. :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Думаю, что Сергей замечательный пример привёл. Почему бы Дмитрию не попробовать страховать имущество своих клиентов? А что такого? Приехал в адрес, заменил неисправный замочек, осмотрел имущество, оценил его и предложил клиенту страховку! Мол, если злодеи вскроют мой замечательный замочек, я вам стоимость имущества компенсирую.
Продажа замков на замену не является предоставлением какой-то особой взломостойкости и не позиционируется так. Важнее выбрать замок, соответствующий двери по качеству и защитным свойствам, в рамках задачи и бюджета заказчика.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Нет, они предлагали страховой полис за дополнительную сумму.
Т.е. сотрудники Котовича просто оформляли страховки от имени страховой компании или приглашали к заказчикам настоящих страховых агентов? А страховые премии платили сами заказчики? Думаю, что это не то, что Дитрий предлагает сделать Бронедверям.
 

Kvartirant

Специалист
У меня, на почве предложения о полном возмещении ущерба (спертого добра) после взлома двери, возник скромный довод о невозможности гарантирования сего. Всего лишь по одной банальной причине: производители дверей (во всем мире) так и не смогли создать сферически неприступную конструкцию в вакууме. :Cherna-tower_2:
По сути любой человек покупает лишь время взлома и отсев ворья по степени скилла и наглости, можно ведь и бульдозером...


*ремарка: герой видео Марвин Химейер не вор, он честный человек, которого травили чуть ли не 10 лет рейдеры с цементного завода (хотели отселить и расшириться на его территорию). Марвин отомстил.


Так вот, тем, кто боится купить плохое - предложу выход.
Можно ставить видеонаблюдение и прочие фиксирующие инструменты вокруг своей квартиры и в ней и т.п. Детально снимать ими работу грабителей. Далее бежать к экспертам и смотреть с ними, чтобы понять, не смогли ли воры справиться быстрее того времени, на которое сертифицирована дверь. А вдруг грабители в четком соответствии с каким ENV или ДСТУ вскрывали, юзали только разрешенный инструмент, а дверь пала раньше положенного срока.
Тогда налицо обман покупателя и тут гарантией на дверь уже не отделаться. Нужно оценивать ущерб и требовать его возмещения :))))
Да, еще по сабжу немного: как я понимаю банки тоже не дают гарантии возмещения за кражу добра из ячеек.
Если банк грабанут - дооооозвидания (С).
 

Павлов В.Б.

Специалист
Продажа замков на замену не является предоставлением какой-то особой взломостойкости и не позиционируется так.
Я и не говорил про взломостойкость замков, которые будет продавать Дмитрий вместе со страховкой имущества клиентов. Я писал про вскрытие этих самых замков.
Важнее выбрать замок, соответствующий двери по качеству и защитным свойствам, в рамках задачи и бюджета заказчика.
Красиво сказано.:good3: Примерно так и происходит у нас при формировании систем запирания наших дверей.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Да, еще по сабжу немного: как я понимаю банки тоже не дают гарантии возмещения за кражу добра из ячеек.
Если банк грабанут - дооооозвидания (С).
Совершенно верно. Банкиры не дураки чтобы возмещать неизвестно что.:)
 

Bur

Дерзкий укр
Александр вы во многом правы, но не во всем.

Без сертификации ни как!
Она помогает хоть как то отличить двери и понять какая из них лучше, а какая хуже. ИНАЧЕ ВСЕ НАДЕЖНЫЕ.
Вот это действительно бред!
Сертификация и помогает определить степень надежности.

ДА СЕРТИФИКАЦИЯ НЕ ИДЕАЛЬНА, НО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ. ФАКТ.

Или по вашему двери 13 класса не факт, что будут лучше дверей 1-го класса?
Приведите факт. Где двери 1 класса по 4012 оказались лучше 13-го.

Действия силовиков- не имеют ничего общего с действиями крима. Факт. они имеют общее с действиями силовиков.
Ко мне периодически обрщаются люди с просьбой поставить именно антирейдерские двери( против силовиков). вы говорили, что у нас не покупают двери за рубежом :)
Именно оттуда к нам и приезжают за различными антирейдерскими решениями и именно такие заказы и спонсируют нашу науку. Да она может не в белых халатах -эта наука,
но она есть, у других вообще в этом плане полная жо..а

Статистика взлома(моя)-это конкретный -ФАКт. Он находится в открытом доступе. Спорить с ним бесполезно. Может у другого другие факты- я не спорю.
Мои факты находятся тут:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=160
И от них ни куда....

elden А вот по обязательствам при взломе:
http://dveri.com.ua/articles/Garantiya_pri_vzlome_bronedveri.html

Именно в силу всего описанного выше я и был рад видеть на своих испытаниях вас аварийщиков, лабораторию, силовиков и коллег. Вместе- мы и помогаем общему делу-защите от крима и т.п. Идеал-?
А есть ли он вообще этот ИДЕАЛ????
На испытаниях мы проверили мои двери, я увидел несколько дополнительных мест для защиты, вместе выдвинули парочку идей. Сейчас их и оттачиваем.
За что всем участникам и признателен.

Еще раз всем спасибо, испытания буду продолжать! Каждый остался при своем мнении!

может это и есть ИДЕАЛ?
Игорь !
Я не совсем понимаю, что есть 13 класс?

Я последовательно Вам объясняют свою точку зрения, прекрасно понимая, что Вы своими инфо атаками формируете мнение потенциальных покупателей. При этом формируете как Вам удобно и понятно.

Для меня нет разницы ни в 1 ни в 13 ни в 0 классе по Вашей терминологии, системе, методике и гостах на которые Вы опираетесь. Так как имхо в них изначально есть дыра- двери отдельно, замки отдельно, но при этом готовые изделие имеет общий класс. Почему?
Вероятно потому что испытываем КАК МОЖЕМ.
 

Kvartirant

Специалист
Так как имхо в них изначально есть дыра- двери отдельно, замки отдельно, но при этом готовые изделие имеет общий класс. Почему?
Вероятно потому что испытываем КАК МОЖЕМ.
Возник вопрос: действительно, а кто помешает мне "отложить в хорошую дверь личинку асикс", а потом наивно думать, что все ок?
 

Павлов В.Б.

Специалист
[URL="http://masod.org/member.php?u=9 написал(а):
Bur[/URL] Вчера, 17:32 "]Так как имхо в них изначально есть дыра- двери отдельно, замки отдельно, но при этом готовые изделие имеет общий класс.
Не...Замки всегда круче. У них постоянный 4-й класс.
 
Сверху Снизу