• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытания дверей в Киеве

Павел Дмитриевич

Специалист
Если посчитать количество дверей, открытых за год, и вычесть откровенно слабые, то.. что то мне подсказывает, что двери бодигуард так же были неоднократно вскрыты, но не ворами, и в рабочем режиме.
За взломостойкость двери Игорь конечно умело рассказывает, а толку с этой двери стоимостью 1300$ в которую врезаны замки бордер к53ш и цилиндр Iseo r7 - если её в чистую можно открыть за 6-10 минут:? даже в провинции найдётся парочка медвежатников которые открывают эти замки, я уже не говорю за Киев, Харьков... Но ведь замки это не компетенция производителя двери, не виноват он в том, что бордер 4го класса и Iseo r6 6го класса можно открыть за короткий промежуток времени...
Но народ любит шоу, если по телику будут показывать как Бур с замком возится - переключат канал, скучно! поэтому надо возле двери пидарды позврывать, братву в камуфляже показать и опустить пару тройку других производителей дверей - пипл хавает)
 

valeh

Специалист
так, за замки особо речь не идет. Разговор за ломики-болгарки и канцелярский ножик.

снимет однажды кто-нить .. опровержение с тем же инструментом, вот это будет да!:)
 

dan

Специалист
этот закус уже был и не раз на другом форуме, но тогда вопрос упёрся в деньги, кто то чего то зажал а кто то понял, что погорячился. Поэтому в опровержениях может быть заинтересован только другой производитель, а вот для чистоты эксперимента, мастер должен не меняться :yes::yes::yes: :)):)):))
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Уж очень хочу увидеть все то, что тут написали.

Посмотреть вложение 25479
Анекдот про неуловимого Джо знаете?:))
1) Знаю не мало.
Знаю, еще, что только за 1.5 месяцев 2017 года у нас было 5 обращений о попытках вскрытия отмычками дверей Бодигард и попытках взлома.

Наверное не прямые ссылки многие не читали, по этому даю несколько прямых:

Попытка физического взлома 4 класса
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=4992

Попытка вскрытия отмычками 5 класса
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=5002

это всего то за 2 дня.

Воры на наши двери лезут и частенько т.к. их очень не мало( дверей и воров).
Таких примеров безуспешных взломов у нас очень много.

2) Знаю еще хорошую пословицу.
Не мечите бисер перед свиньями.

3) Вообще посты большинства меня снова поразили. Умеете. :)

О чем спор?
Я дал отчет-логичное завершение информации о проведении испытаний.
Зачем спорить? Надо было приезжать и ломать, открывать отмычками и т.д.
Мы ж не спорим и не ругаемся, не кусаемся и маты громко не выкрикиваем.

Просто на испытаниях надо было работать а не кноподавить. :0403:

Итог прост.

Наш магазин на Нижнем Валу 7 в г. Киеве.
Кто не кнопкодав и хочет нам показать свое мастерство и возможно показать нам на наши ошибки- приезжайте.
Берите видеокамеру и демонстрируйте то, что можете.
Конкурс на взлом двери и на вскрытие отмычками никто не отменял, как и вознаграждение.

Больше написано по ссылкам:

Конкурс на вскрытие отмычками:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255

Конкурс на взлом двери:
http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/



Приезжайте, пообщаемся, чай попьем.

На этом давайте все споры прекращать т.к. я привык к такому подходу. Сказал-сделал.
Вы сказали много. Я увидел, заинтересовался.
Теперь пожалуйста приезжайте показывайте.
Я за.
Вознаграждение ждет своих героев.
Дима! Двери с испытаний стоят в магазине я лично приглашаю тебя приехать в офис и продемонстрировать свое мастерство владения молотком. Сбей ее. В ней нет ничего волшебного.
Дорогу готов оплатить. Жду в гости познакомимся лично и сам все перепроверишь.
По мужски?

Вы ж забыли, что я открыт к конструктивному диалогу.
А троллинг- меня не берет.Сорри. Жду всех желающих :drink:в гости.

P.S.Господа, поймите же вы наконец, испытания не закончены. В любой момент любой человек имеет право к нам прийти и провести независимое испытание сертифицированного образца и сверить его с тем, что ставим людям. Можно даже его вскрыть отмычками, а если замок испорчен испытанием- предоставим замену.

Так все и станет на свои места.
Велкам ту Юкрейн!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Иван Монолит

Всем мил не будешь
Уж очень хочу увидеть все то, что тут написали.



1) Знаю не мало.
Знаю, еще, что только за 1.5 месяцев 2017 года у нас было 5 обращений о попытках вскрытия отмычками дверей Бодигард и попытках взлома.

Наверное не прямые ссылки многие не читали, по этому даю несколько прямых:

Попытка физического взлома 4 класса
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=4992

Попытка вскрытия отмычками 5 класса
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=5002

это всего то за 2 дня.

Воры на наши двери лезут и частенько т.к. их очень не мало( дверей и воров).
Таких примеров безуспешных взломов у нас очень много.

2) Знаю еще хорошую пословицу.
Не мечите бисер перед свиньями.

3) Вообще посты большинства меня снова поразили. Умеете. :)

О чем спор?
Я дал отчет-логичное завершение информации о проведении испытаний.
Зачем спорить? Надо было приезжать и ломать, открывать отмычками и т.д.
Мы ж не спорим и не ругаемся, не кусаемся и маты громко не выкрикиваем.

Просто на испытаниях надо было работать а не кноподавить. :0403:

Итог прост.

Наш магазин на Нижнем Валу 7 в г. Киеве.
Кто не кнопкодав и хочет нам показать свое мастерство и возможно показать нам на наши ошибки- приезжайте.
Берите видеокамеру и демонстрируйте то, что можете.
Конкурс на взлом двери и на вскрытие отмычками никто не отменял, как и вознаграждение.

Больше написано по ссылкам:

Конкурс на вскрытие отмычками:
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=255

Конкурс на взлом двери:
http://dveri.com.ua/news/vzlomai_dveri/



Приезжайте, пообщаемся, чай попьем.

На этом давайте все споры прекращать т.к. я привык к такому подходу. Сказал-сделал.
Вы сказали много. Я увидел, заинтересовался.
Теперь пожалуйста приезжайте показывайте.
Я за.
Вознаграждение ждет своих героев.
Дима! Двери с испытаний стоят в магазине я лично приглашаю тебя приехать в офис и продемонстрировать свое мастерство владения молотком. Сбей ее. В ней нет ничего волшебного.
Дорогу готов оплатить. Жду в гости познакомимся лично и сам все перепроверишь.
По мужски?

Вы ж забыли, что я открыт к конструктивному диалогу.
А троллинг- меня не берет.Сорри. Жду всех желающих :drink:в гости.

P.S.Господа, поймите же вы наконец, испытания не закончены. В любой момент любой человек имеет право к нам прийти и провести независимое испытание сертифицированного образца и сверить его с тем, что ставим людям. Можно даже его вскрыть отмычками, а если замок испорчен испытанием- предоставим замену.

Так все и станет на свои места.
Велкам ту Юкрейн!
Спасибо за приглашение
 

dan

Специалист
+1 спасибо
Июнь - июль 2017, только короб закрепите нормально, а то без 12 ухов обойдёмся)))
 

Иван Монолит

Всем мил не будешь

dan

Специалист
Июнь - июль 2017, не спешите жить " деньги любят покой" )))
Так вроде приз не первый год забрать не могут или я чойт не в курсе? (((
Раньше не могу, это для меня не Событие, а просто заехать с пользой для мыШц, поездка просто так в Киев за 175 у.е конечно выгодна, но цель их в том числе потратить, вот в том числе ещё не накопилось)))
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Посмотреть вложение 25468Посмотреть вложение 25469 А это инструмент жуликов. Корреляции не улавливаю :))
Ладно. Убедили. Раз вы утверждаете, что жулики работают только отмычками- ваша взяла. Куда нам до таких специалистов? Теперь судя по вашим рекомендациям и заключениям мы будем людям говорить, что это все воры сделали отмычками! Почему? Ну "специалисты" так сказали.
post-1-1488026175.jpgpost-1-1490704802.jpgpost-1-1491470385.jpg
Это фото с последних наших выездов на ремонты дверей после квартирных краж.
Просто хочу напомнить, что сам стандарт EN-1627:2014, чем он и хорош, давно решил вопрос отмычек. Для дверей 4-6 класса надо брать замки с максимальными степенями стойкости к отмычкам. Тем более речь идет о проверке двери именно на физический взлом, а не вскрытие отмычками. Тем более, что согласно статистики из более 600 случаев, воры действительно используют отмычки, но в последний год, примерно в 20%, а в 80%-грубый физический взлом. При этом в последнее время %отмычек увеличивается.
Конечно и отмычки оставляют свои следы. Частенько встречаем замки залитые маслом, остатки от "пыжевания" и т.д.
post-1-1490876731.jpgpost-1-1489076724.jpg
Согласен. Но речь идет не о самых топовых замках. Так что ваши фото отмычек действительно достоверные, но придите и ими вскройте двери 5 класса о которых идет речь, а я с радостью посмотрю. У нас конкурс на вскрытие отмычками никто не отменял. Мы открыты, вскрывайте.
В этом то и суть грамотных дверей, что они сразу обладают и высокой стойкостью к отмычкам и физ взлому. По этому их так сложно преодолеть.
 
Последнее редактирование:

ВИТАЛИЙ 8

Специалист
Игорь,может Ваши двери и серьезный продукт(я не специалист в этой области),но всегда ищут слабинку!Cisa rs 3s -отличный замок но он вскрываемый,как и многие другие.Вы скажете,что это вопрос времени,время тоже сокращают: https://www.youtube.com/watch?v=799PjbQVhDI&t=29s инструмент изготовлен под заказ для Италии(Патент)
 

dima

Специалист
Игорь,может Ваши двери и серьезный продукт(я не специалист в этой области),но всегда ищут слабинку!Cisa rs 3s -отличный замок но он вскрываемый,как и многие другие.Вы скажете,что это вопрос времени,время тоже сокращают: https://www.youtube.com/watch?v=799PjbQVhDI&t=29s инструмент изготовлен под заказ для Италии(Патент)
Виталий. не трать свое время на Игоря, в свое время он много профи зацепил в погоне за рекламой, научились жить с ним:):hihi:

- - - Добавлено - - -

Игорь, перестаньте быть смешным, вот когда уйду с Масода, устраивайте тут свои вакханалии, рано пока..
Не про то форум, не про то пока
вроде профессиональный
 

ternokeys

.
Команда форума
А прикольно - мысли от просмотра фоток с фирменными "водянками", когда смотриш без описания к ним )))) странненький PR - толи фирменные двери так поломаны, толи данная фирма так чужие двери ломает и ставит штамп, " кто это сделал?"
 

mmx_4

Специалист
Просто хочу напомнить, что сам стандарт EN-1627:2014, чем он и хорош, давно решил вопрос отмычек.
А Вы всем ворам про это рассказали или только некоторым ?
Они ознакомлены с тем, что вопрос отмычек полностью решён ?

Согласились ли они воровать строго по евро-стандартам ?
 

mmx_4

Специалист
Cisa rs 3s -отличный замок но он вскрываемый,как и многие другие.
rs3s вскрываемый, говорите ?

А что тогда сказать про сувальдные замки Бордер, Гардиан 50й серии, Mottura 52xxx, которые ставились и ставятся в те "сертифицированные двери" ?
Про цилиндры Iseo & Cisa младших моделей, которые многократно проще, чем rs3 ?
Про Gerda, инструмент для которой свободно продаётся вместе с видео-уроками ?
 

dan

Специалист
у меня пацаны(операторы) жалуются, заказов мало, надо 15-17 в день делать, вот покажу им фотки, чтоб делом занялись :)):)):)), кроме 2й а то это уже статья :lol::lol::lol:
 

Leja

Специалист
Добрый день.

Да вскрывается. Поэтому мне кажется аварийщики должны рекомендовать замки и личинки по двум категориям .
трудно - вскрываемые и топ на данный момент.

А производители дверей должны разрабатывать какие то пластины на электо или магнитных приводах которые перекрывают доступ к замкам и туго сверлятся.

Выбрать личинку мне как потребителю сложно и совет получить как то тут на форуме не получается. создал тему BKS и KESO , а в ответ это все понты.
 

dima

Специалист
Вам уже говорили об обратной стороне медали? говорили
Если надумали, ставьте, никто не запрещает.
Совсем
Будете молодец с редким цилиндром
Вот только надо на дверь в целом смотреть, есть, как правило, ещё два-три способа, помимо цилиндра
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Добрый день.


А производители дверей должны разрабатывать какие то пластины на электо или магнитных приводах которые перекрывают доступ к замкам и туго сверлятся.
.
Мы много лет изучали действия воров и создавали соответствующие противодействия.
Например, такого рода шторка есть в замке (сорри на мой взгляд -"Мечта вора") Моттура 54797.
Пластина-шторка есть, а квартиры ограблены, замки взламывают как бумажные.
Значит не в шторке сила, а в кривых руках и квадратных головах тек, кто создает двери с такими замками даже не задумываясь о методах взломов и вскрытий. А таких в наших странах примерно 90-95%. Увы.

post-1-1308944780.jpgpost-1-1308944791.jpgpost-1-1308944765.jpg

Для тех кто желает дополнительно дозарядится, вроде не плохое решение предложила компания Дисек.
Не дешевые, но наш клиент последнее время стал часто заказывать такие доп. защиты.
Вот пример, заметьте двери 5 класса взломостойкости, с соответствующими замками и с броненакладками Дисек. Это неплохое решение
:hihi:
post-1-1488893420.jpgpost-1-1488893425.jpgpost-1-1488893430.jpg

Пока я не вижу острой необходимости ставить такие гаджеты в базу т.к. пока Бодигарды держатся и не плохо. Только за 3.5 месяца этого года у нас было 5 обращений о попытках взлома Бодигардов ворами или попыток вскрытия отмычками. И снова пока все они были безрезультатны. Исходя из этого и 19-ти летнего опыта я считаю, что некий баланс в Бодигардах достигнут. Кто хочет этот баланс "усилить"- пожалуйста. Нет пределов совершенству. Для таких давно разработана модель Бодигард 6/4 МАХ. Если интересно-посмотрите ее описание :pardon: Я думаю,что заряженней уже не придумаешь, да и наверное не надо.
Есть и решения с замками- неведимками, когда берется базовая дверь 4-6 класса и дополнительно устанавливаются такие решения. Но, к ним я отношусь спокойно. Если клиент очень хочет-делаем.
Итог, как видите многие вопросы доп защиты уже давно решены.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу