• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытания дверей в Киеве

1

1985god

[MENTION=2]Светлана[/MENTION], та вот торговля она такая блин :) может местный менталитет отдельных людей .
 

Прохожий

Заблокирован
Последнее редактирование модератором:
1

1985god

avarikom ,оффтоп
Игорь предлагает приехать и посверлить желающим .
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Внимание! Время открытых испытаний- вторник 23 февраля с 10-00 примерно до 15-00.
Лаборатория ЦСБО Центр сертификации банковского оборудования г. Киев пер. Охтырский 3.

На испытания уже заявилось около 20 человек +-.
Должны быть представители УЛФ представители силовых структур всем известных :), аварийщики, менеджеры магазинов-партнеров, представители компаний производителей замков и др.

Организовать всех было не легко, но надеемся, что испытания- открытое общение и обмен опытом будут очень интересны и полезны.

Испытываться будет дверь 4 класса Бодигард и для сравнения дверь 1 очень известного производителя "Ф......."
Ниже привожу фото дверей, внешне-они очень схожи.
Планируем проверить стойкость данных дверей по стандарту 1627 -последняя версия.
Предусматривается критика, обмен опытом, проверка различных способов взлома.

У кого есть желание перепроверить двери и принять непосредственное участие в испытаниях и обсуждении методик и результатов- мы открыты и готовы принять таких людей в число присутствующих. Возможно еще для 2-5 человек найдется место в лаборатории.
Будет как всегда теплая товарищеская атмосфера, много эмоций, немного шума и пыли и переживаний.

Всем желающим просьба согласовывать свое присутствие со мною в личке или по тел.

:drink:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Прохожий

Заблокирован
avarikom ,оффтоп
Игорь предлагает приехать и посверлить желающим .
а оно, мне надо? )))

- - - Добавлено - - -

???
 

Valzi

Инженер
Испытываться будет дверь 4 класса Бодигард и для сравнения дверь 1 очень известного производителя "Ф......."
Неужели так все плохо с бизнесом, что приходится опускаться до такого?
Проведите испытания, покажите, что Ваши двери лучшие. Зачем это доказывать, очерняя конкурентов.
У нас уже было подобное в самом начале кризиса, году так в 2009-2010. Некоторые фирмы и общественные организации кинулись тестировать сейфы. Славы им это не принесло. Известности то же.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Эх....специалисты, посыла так и не поняли.

Мы для сравнения будем взламывать и другие двери предоставленные магазином-партнером- для повышения уровня менеджеров что б они все видели, как и что в жизни происходит. Будем стараться максимально имитировать действия именно воров, а не мега-сказочные методкики которые воры не применяют. Это пожелание собравшихся. Это для наглядной визуализации разницы в классах, если она будет т.к. по внешним признакам двери очень схожи и простой обыватель разницы не отличит.

Бренд называть не буду т.к. это не этично. Юридически никакой силы тест двери другого производителя иметь не может т.к. в лабораторию не предоставили чертежи дверей. Схожая история была с Эльбор Люкс которую опустили с 2-го на 0 класс.
Это для общего понимания. Надеюсь разобрались.

По БГ. Просто напоминаю, что испытания будут и они открыты, кому интересно-приезжайте, кто хочет еще раз все перепроверить и сравнить свои знания и методы с лабораторией- всегда рады к диалогу. Кто нам грозился тем, что приедет и все взломает- тоже приезжайте будем рады проверить слова на деле. Кому совсем не интересно- не приезжайте- тоже будем рады.

Надеюсь все понятно. Подопытные погибнут ради науки. :drink:
Вот так.
 

Bur

Дерзкий укр
Игорь ! Можно поприсутствовать?
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Игорь ! Можно поприсутствовать?
Не только поприсутствовать, но может и сломать что-то....:0403:
Очень интересно будет посмотреть и на открытие замков без их уничтожения и узнать ваше мнение по сложности вскрытия( не взлома) находящихся в дверях замков. Хотя времени на все может не хватить, но можно и без демонстрации, можно просто подискутировать и высказать свои рекомендации и пожелание. Сотрудников аварийной службы "Медведь" всегда рады видеть, вы приглашены! :drink:
 
1

1985god

а оно, мне надо? )))

- - - Добавлено - - -

???
ОФФТОП
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Не только поприсутствовать, но может и сломать что-то....:0403:
Очень интересно будет посмотреть и на открытие замков без их уничтожения и узнать ваше мнение по сложности вскрытия( не взлома) находящихся в дверях замков. Хотя времени на все может не хватить, но можно и без демонстрации, можно просто подискутировать и высказать свои рекомендации и пожелание. Сотрудников аварийной службы "Медведь" всегда рады видеть, вы приглашены! :drink:
спасибо Игорь!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Эх....специалисты, посыла так и не поняли.
Игорь, многие здесь помнят методы тестирования Гончаренко. Восприятие не будет другим, и с этим ничего не сделаешь.
До сих пор всё выглядело прямым сравнением, а не исследованием, к сожалению.

- - - Добавлено - - -

Вашим дверям - удачи, и выстоять на испытаниях :drink:
 

Игорь Bodyguard

Специалист
До сих пор всё выглядело прямым сравнением, а не исследованием, к сожалению.
Сколько людей, столько и мнений. Каждый нас воспринимает так как может и остается при своем мнении. Факт, остается фактом.
Будут испытания, обмен опытом, поиск уязвимостей, их анализ, поиск решений при необходимости и т.д.
событие не обычное и в стране такое происходит далеко не каждый год.
Учитывая наш прошлый опыт-Мы подготовили несколько комплектов замков к каждой двери, что б можно было рассмотреть разные методы именно воздействия на замки и при необходимости, потом начать все заново с другим способом.

Поучать никого не собираемся и т.д.
На самом деле сами очень волнуемся т.к. есть очень много разных способов и мы понимаем что все учесть очень сложно. По этому и переживаем и волнуемся. Кто-то думает что это хвастовство, кто-то думает, что реальная работа над ошибками и обмен опытом и поиск улучшений.
Это судить каждому, как говорится в меру его распущенности.

За пожелания спасибо! Надеюсь что у нас все получится! :drink:

P.S. каждый день по несколько часов вместе с лабораторией и другими специалистами обсуждаем очередность действий, разные способы и т.д. что б найти самые эффективные и постараться не забыть чего. Это и есть пример человеческого фактора и квалификации испытателей. За счет обмена опытом стараемся эту переменную свести к минимуму что б не было как с Эльбор "Люкс" у одних 2 класс, а у других -0.
Вот и сегодня утро нашлось с найденого возможного слабого звена на Бордере с шторкой, но пока не буду об этом, на испытаниях перепроверим и сравним. А взялась эта идея взлома с прошлого испытания двери на 6 класс с этим же замком. Есть идея по заклиниванию блокировки в Мотуре и т.д. И таких идей уже много.
Все будем проверять вместе.

Будет интересно 100%.
 
1

1985god

[MENTION=9]Bur[/MENTION], присутствовали на испытаниях ВМБ 4.2 ? Если не лень раскажите что было интересного ибо оригинала расказа от ВМБ весь мир бронедверей ждать думаю еще немножко надо. Да и конкретно мнение сторонних наблюдателей очень интересно , фонарик был у испытателей или вы свой одалживали :)
 

Bur

Дерзкий укр
Да, мы с коллегой присутствовали. Фонарика таки у испытателей не было:) В принципе он особо и не нужен был . Пару раз только своим посветил.
Общее впечатление от испытаний - положительное .
А самое положительное из положительного - Игорь " заматерел".
Что мне понравилось? Игорь очень толково с юмором и непринуждённо пояснял планируемые действия испытателей и результат их действий. Именно поэтому все действия были понятны как мне так и иным присутствующим. А также наконец персонально для меня сложился ( стал понятен и оправдан) сам смысл испытаний.
Был имхо грамотно составлен план испытаний, позволяющий атаковать некоторые ( требуемые, нужные) узлы двери несколькими методами.
Обстановка на испытаниях была комфортная и без понтов. Сотрудники фирмы Игоря - молодцы. Быстро установили двери и помогали их открыть. Риал помогали .
Михаил ( сервис мастер) атаковал дверь настырнее чем испытатели . Имхо.
Два сотрудника Цсбо в этот раз действовали очень слажено и эффективно - претензий нет .
Это все мои субъективные наблюдения.
Думаю Игорь выложит фото испытаний и все увидят ход и результаты. Мне всеже было более интересен сам ход , подход и ведение испытаний.
К сожалению нам с коллегой надо было уехать на заказ и мы покинули испытания чуть ранее. До момента открытия или неоткрытия дверей Игоря БГ 4-2.
но ... имхо как мне кажется именно сейчас пошла работа в нормальном русле по испытаниям . Спокойно и толково.
Игорю пасибки за приглашение и респект. Думаю сами результаты можно обсудить после того как Игорь предоставит свои материалы. Для меня было несколько интересных моментов - но думаю пока рано про это говорить.
 
Сверху Снизу