Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
[Весь мир бронедверей] Испытания дверей в Киеве - Страница 6
Страница 6 из 12 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от 1985god Посмотреть сообщение
    Объяснюсь подробно на реальных примерах из опыта работы
    как сложно.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Светлана , та вот торговля она такая блин может местный менталитет отдельных людей .

Информация

Заблокирован
    {}

Цитата Сообщение от Игорь Bodyguard Посмотреть сообщение
    Вот фото высверливания под хвостовиком. Нашел!

Я думаю для спецов комментировать что это и для чего нет смысла, а покупателям-оно и не надо.
    Сам сверлил? ))))
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.01.2016 в 01:35.

avarikom ,Оффтоп
    Игорь предлагает приехать и посверлить желающим .

Информация

Специалист
    Внимание! Время открытых испытаний- вторник 23 февраля с 10-00 примерно до 15-00.
    Лаборатория ЦСБО Центр сертификации банковского оборудования г. Киев пер. Охтырский 3.

На испытания уже заявилось около 20 человек +-.
    Должны быть представители УЛФ представители силовых структур всем известных , аварийщики, менеджеры магазинов-партнеров, представители компаний производителей замков и др.

Организовать всех было не легко, но надеемся, что испытания- открытое общение и обмен опытом будут очень интересны и полезны.

Испытываться будет дверь 4 класса Бодигард и для сравнения дверь 1 очень известного производителя "Ф......."
    Ниже привожу фото дверей, внешне-они очень схожи.
    Планируем проверить стойкость данных дверей по стандарту 1627 -последняя версия.
    Предусматривается критика, обмен опытом, проверка различных способов взлома.

У кого есть желание перепроверить двери и принять непосредственное участие в испытаниях и обсуждении методик и результатов- мы открыты и готовы принять таких людей в число присутствующих. Возможно еще для 2-5 человек найдется место в лаборатории.
    Будет как всегда теплая товарищеская атмосфера, много эмоций, немного шума и пыли и переживаний.

Всем желающим просьба согласовывать свое присутствие со мною в личке или по тел.

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Test_dverey_ukrainskih_s_MDF_i_2_zamkami_5_b.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	163.3 Кб 
ID:	16863   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2766_новый размер.JPG 
Просмотров:	296 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	16864   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1232_новый размер.JPG 
Просмотров:	298 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	16865  
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 17.02.2016 в 20:08.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Член МАСОД
    "Ф......."
    Заявив, что испытываете двери конкретного производителя, какой смысл скрывать его название?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

7. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    avarikom ,Оффтоп
    Игорь предлагает приехать и посверлить желающим .
    а оно, мне надо? )))

- - - Добавлено - - -

"Ф......."
    ???

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    а оно, мне надо? )))

- - - Добавлено - - -

???
    Напоминает методы Гончаренко и 5т. евро за вскрытый замок
    avarikom , тебе все таки ближе
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

нет
    Испытываться будет дверь 4 класса Бодигард и для сравнения дверь 1 очень известного производителя "Ф......."
    Неужели так все плохо с бизнесом, что приходится опускаться до такого?
    Проведите испытания, покажите, что Ваши двери лучшие. Зачем это доказывать, очерняя конкурентов.
    У нас уже было подобное в самом начале кризиса, году так в 2009-2010. Некоторые фирмы и общественные организации кинулись тестировать сейфы. Славы им это не принесло. Известности то же.

11. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Полезное Прохожий, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Эх....специалисты, посыла так и не поняли.

Мы для сравнения будем взламывать и другие двери предоставленные магазином-партнером- для повышения уровня менеджеров что б они все видели, как и что в жизни происходит. Будем стараться максимально имитировать действия именно воров, а не мега-сказочные методкики которые воры не применяют. Это пожелание собравшихся. Это для наглядной визуализации разницы в классах, если она будет т.к. по внешним признакам двери очень схожи и простой обыватель разницы не отличит.

Бренд называть не буду т.к. это не этично. Юридически никакой силы тест двери другого производителя иметь не может т.к. в лабораторию не предоставили чертежи дверей. Схожая история была с Эльбор Люкс которую опустили с 2-го на 0 класс.
    Это для общего понимания. Надеюсь разобрались.

По БГ. Просто напоминаю, что испытания будут и они открыты, кому интересно-приезжайте, кто хочет еще раз все перепроверить и сравнить свои знания и методы с лабораторией- всегда рады к диалогу. Кто нам грозился тем, что приедет и все взломает- тоже приезжайте будем рады проверить слова на деле. Кому совсем не интересно- не приезжайте- тоже будем рады.

Надеюсь все понятно. Подопытные погибнут ради науки.
    Вот так.
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

13. Спасибо Bur, павел благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Игорь ! Можно поприсутствовать?
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

15. Спасибо Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Игорь ! Можно поприсутствовать?
    Не только поприсутствовать, но может и сломать что-то....
    Очень интересно будет посмотреть и на открытие замков без их уничтожения и узнать ваше мнение по сложности вскрытия( не взлома) находящихся в дверях замков. Хотя времени на все может не хватить, но можно и без демонстрации, можно просто подискутировать и высказать свои рекомендации и пожелание. Сотрудников аварийной службы "Медведь" всегда рады видеть, вы приглашены!

17. Спасибо Bur, USA152NN, TernoKeyS, Лаура, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    а оно, мне надо? )))

- - - Добавлено - - -

???
    ОФФТОП
    Оффтоп

19. Спасибо Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Не только поприсутствовать, но может и сломать что-то....
    Очень интересно будет посмотреть и на открытие замков без их уничтожения и узнать ваше мнение по сложности вскрытия( не взлома) находящихся в дверях замков. Хотя времени на все может не хватить, но можно и без демонстрации, можно просто подискутировать и высказать свои рекомендации и пожелание. Сотрудников аварийной службы "Медведь" всегда рады видеть, вы приглашены!
    спасибо Игорь!
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

21. Спасибо Игорь Bodyguard благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Эх....специалисты, посыла так и не поняли.
    Игорь, многие здесь помнят методы тестирования Гончаренко. Восприятие не будет другим, и с этим ничего не сделаешь.
    До сих пор всё выглядело прямым сравнением, а не исследованием, к сожалению.

- - - Добавлено - - -

Вашим дверям - удачи, и выстоять на испытаниях
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

23. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Полезное Прохожий считает сообщение полезным
    Информация

Заблокирован
    а не заниматься устной не конструктивной критикой
    что то путаете, пример моей критики?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    До сих пор всё выглядело прямым сравнением, а не исследованием, к сожалению.
    Сколько людей, столько и мнений. Каждый нас воспринимает так как может и остается при своем мнении. Факт, остается фактом.
    Будут испытания, обмен опытом, поиск уязвимостей, их анализ, поиск решений при необходимости и т.д.
    событие не обычное и в стране такое происходит далеко не каждый год.
    Учитывая наш прошлый опыт-Мы подготовили несколько комплектов замков к каждой двери, что б можно было рассмотреть разные методы именно воздействия на замки и при необходимости, потом начать все заново с другим способом.

Поучать никого не собираемся и т.д.
    На самом деле сами очень волнуемся т.к. есть очень много разных способов и мы понимаем что все учесть очень сложно. По этому и переживаем и волнуемся. Кто-то думает что это хвастовство, кто-то думает, что реальная работа над ошибками и обмен опытом и поиск улучшений.
    Это судить каждому, как говорится в меру его распущенности.

За пожелания спасибо! Надеюсь что у нас все получится!

P.S. каждый день по несколько часов вместе с лабораторией и другими специалистами обсуждаем очередность действий, разные способы и т.д. что б найти самые эффективные и постараться не забыть чего. Это и есть пример человеческого фактора и квалификации испытателей. За счет обмена опытом стараемся эту переменную свести к минимуму что б не было как с Эльбор "Люкс" у одних 2 класс, а у других -0.
    Вот и сегодня утро нашлось с найденого возможного слабого звена на Бордере с шторкой, но пока не буду об этом, на испытаниях перепроверим и сравним. А взялась эта идея взлома с прошлого испытания двери на 6 класс с этим же замком. Есть идея по заклиниванию блокировки в Мотуре и т.д. И таких идей уже много.
    Все будем проверять вместе.

Будет интересно 100%.

Bur , присутствовали на испытаниях ВМБ 4.2 ? Если не лень раскажите что было интересного ибо оригинала расказа от ВМБ весь мир бронедверей ждать думаю еще немножко надо. Да и конкретно мнение сторонних наблюдателей очень интересно , фонарик был у испытателей или вы свой одалживали

27. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Да, мы с коллегой присутствовали. Фонарика таки у испытателей не было В принципе он особо и не нужен был . Пару раз только своим посветил.
    Общее впечатление от испытаний - положительное .
    А самое положительное из положительного - Игорь " заматерел".
    Что мне понравилось? Игорь очень толково с юмором и непринуждённо пояснял планируемые действия испытателей и результат их действий. Именно поэтому все действия были понятны как мне так и иным присутствующим. А также наконец персонально для меня сложился ( стал понятен и оправдан) сам смысл испытаний.
    Был имхо грамотно составлен план испытаний, позволяющий атаковать некоторые ( требуемые, нужные) узлы двери несколькими методами.
    Обстановка на испытаниях была комфортная и без понтов. Сотрудники фирмы Игоря - молодцы. Быстро установили двери и помогали их открыть. Риал помогали .
    Михаил ( сервис мастер) атаковал дверь настырнее чем испытатели . Имхо.
    Два сотрудника Цсбо в этот раз действовали очень слажено и эффективно - претензий нет .
    Это все мои субъективные наблюдения.
    Думаю Игорь выложит фото испытаний и все увидят ход и результаты. Мне всеже было более интересен сам ход , подход и ведение испытаний.
    К сожалению нам с коллегой надо было уехать на заказ и мы покинули испытания чуть ранее. До момента открытия или неоткрытия дверей Игоря БГ 4-2.
    но ... имхо как мне кажется именно сейчас пошла работа в нормальном русле по испытаниям . Спокойно и толково.
    Игорю пасибки за приглашение и респект. Думаю сами результаты можно обсудить после того как Игорь предоставит свои материалы. Для меня было несколько интересных моментов - но думаю пока рано про это говорить.

29. Спасибо Игорь Bodyguard, МИХАИЛ, Светлана, Bars благодарит за это сообщение
    Полезное МИХАИЛ, Светлана считает сообщение полезным
    Ждем фото видео !

Страница 6 из 12 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)