Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
[Весь мир бронедверей] Испытания дверей в Киеве - Страница 3
Страница 3 из 15 Первая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... Последняя
    Информация

Специалист

Re: Испытания дверей в Киеве

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    это я за ситуацию у нас. и как должно быть,
    А как у нас? И как должно быть? Только реальные факты, а не рассуждения о всеобщем благе...

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    взломостойкие двери... это должна быть дверь в банковское хранилище
    Согласен. И туда тоже можно.Вы опять обидетесь...Но нельзя же так просто сотрясать воздух. Почему в хранилище? Какое хранилище? Вы можете идентифицировать взломостойкость двери применительно к хранилищам банка? В каких банковских помещениях может использоваться взломостойкая дверь первого класса устойчивости к взлому? А второго? Третьего? Вы сегодня хоть на один вопрос мне аргументировано ответите? Если не хотите, то я и спрашивать не буду.

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Приведёте пример страховой компании, которая сертифицирует двери? Пусть и зарубежный.
    Искала - да. Только для дверей хранилищ.

Информация

Специалист

Подозреваю, что квалифицированного ответа на свои вопросы я не услышу.

Информация

Член МАСОД

Оффтоп

Информация

Член МАСОД

Подозреваю, что квалифицированного ответа на свои вопросы я не услышу.
    Прошу прощения, вопрос касается страхования имущества, или выплаты производителем двери полной компенсации в случае её взлома?

Информация

Специалист

Подозреваю, что Дмитрий даже не вдаётся в такие подробности. Просто рассуждает...

Информация

Член МАСОД

Нам понимания не хватает.
    Производители бытовых дверей не предлагают компенсацию потерь имущества в случае их взлома. Наоборот, страховщики предлагают, предъявляя соответствующие требования к двери.
    Кажется, Борис Котович при покупке двери предлагал дополнительно приобрести страховой полис на имущество.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Кажется, Борис Котович при покупке двери предлагал дополнительно приобрести страховой полис на имущество.
    А компенсировать стоимость украденного имущества он будет сам?

Информация

Специалист

Думаю, что Сергей замечательный пример привёл. Почему бы Дмитрию не попробовать страховать имущество своих клиентов? А что такого? Приехал в адрес, заменил неисправный замочек, осмотрел имущество, оценил его и предложил клиенту страховку! Мол, если злодеи вскроют мой замечательный замочек, я вам стоимость имущества компенсирую.

Информация

Член МАСОД

А компенсировать стоимость украденного имущества он будет сам?
    Нет, они предлагали страховой полис за дополнительную сумму.

Информация

Член МАСОД

Думаю, что Сергей замечательный пример привёл. Почему бы Дмитрию не попробовать страховать имущество своих клиентов? А что такого? Приехал в адрес, заменил неисправный замочек, осмотрел имущество, оценил его и предложил клиенту страховку! Мол, если злодеи вскроют мой замечательный замочек, я вам стоимость имущества компенсирую.
    Продажа замков на замену не является предоставлением какой-то особой взломостойкости и не позиционируется так. Важнее выбрать замок, соответствующий двери по качеству и защитным свойствам, в рамках задачи и бюджета заказчика.

Информация

Специалист

Нет, они предлагали страховой полис за дополнительную сумму.
    Т.е. сотрудники Котовича просто оформляли страховки от имени страховой компании или приглашали к заказчикам настоящих страховых агентов? А страховые премии платили сами заказчики? Думаю, что это не то, что Дитрий предлагает сделать Бронедверям.

Информация

Сын полка

У меня, на почве предложения о полном возмещении ущерба (спертого добра) после взлома двери, возник скромный довод о невозможности гарантирования сего. Всего лишь по одной банальной причине: производители дверей (во всем мире) так и не смогли создать сферически неприступную конструкцию в вакууме.
    По сути любой человек покупает лишь время взлома и отсев ворья по степени скилла и наглости, можно ведь и бульдозером...

*ремарка: герой видео Марвин Химейер не вор, он честный человек, которого травили чуть ли не 10 лет рейдеры с цементного завода (хотели отселить и расшириться на его территорию). Марвин отомстил.

Так вот, тем, кто боится купить плохое - предложу выход.
    Можно ставить видеонаблюдение и прочие фиксирующие инструменты вокруг своей квартиры и в ней и т.п. Детально снимать ими работу грабителей. Далее бежать к экспертам и смотреть с ними, чтобы понять, не смогли ли воры справиться быстрее того времени, на которое сертифицирована дверь. А вдруг грабители в четком соответствии с каким ENV или ДСТУ вскрывали, юзали только разрешенный инструмент, а дверь пала раньше положенного срока.
    Тогда налицо обман покупателя и тут гарантией на дверь уже не отделаться. Нужно оценивать ущерб и требовать его возмещения ))
    Да, еще по сабжу немного: как я понимаю банки тоже не дают гарантии возмещения за кражу добра из ячеек.
    Если банк грабанут - дооооозвидания (С).
    В действительности все не так, как на самом деле

15. Спасибо МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Продажа замков на замену не является предоставлением какой-то особой взломостойкости и не позиционируется так.
    Я и не говорил про взломостойкость замков, которые будет продавать Дмитрий вместе со страховкой имущества клиентов. Я писал про вскрытие этих самых замков.
    Важнее выбрать замок, соответствующий двери по качеству и защитным свойствам, в рамках задачи и бюджета заказчика.
    Красиво сказано. Примерно так и происходит у нас при формировании систем запирания наших дверей.

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Примерно так и происходит у нас при формировании систем запирания наших дверей.
    Я знаю, Владимир Борисович.

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Да, еще по сабжу немного: как я понимаю банки тоже не дают гарантии возмещения за кражу добра из ячеек.
    Если банк грабанут - дооооозвидания (С).
    Совершенно верно. Банкиры не дураки чтобы возмещать неизвестно что.

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Цитата Сообщение от Омельченко Игорь. Посмотреть сообщение
    Александр вы во многом правы, но не во всем.

Без сертификации ни как!
    Она помогает хоть как то отличить двери и понять какая из них лучше, а какая хуже. ИНАЧЕ ВСЕ НАДЕЖНЫЕ.
    Вот это действительно бред!
    Сертификация и помогает определить степень надежности.

ДА СЕРТИФИКАЦИЯ НЕ ИДЕАЛЬНА, НО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ. ФАКТ.

Или по вашему двери 13 класса не факт, что будут лучше дверей 1-го класса?
    Приведите факт. Где двери 1 класса по 4012 оказались лучше 13-го.

Действия силовиков- не имеют ничего общего с действиями крима. Факт. они имеют общее с действиями силовиков.
    Ко мне периодически обрщаются люди с просьбой поставить именно антирейдерские двери( против силовиков). вы говорили, что у нас не покупают двери за рубежом
    Именно оттуда к нам и приезжают за различными антирейдерскими решениями и именно такие заказы и спонсируют нашу науку. Да она может не в белых халатах -эта наука,
    но она есть, у других вообще в этом плане полная жо..а

Статистика взлома(моя)-это конкретный -ФАКт. Он находится в открытом доступе. Спорить с ним бесполезно. Может у другого другие факты- я не спорю.
    Мои факты находятся тут:
    http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=160
    И от них ни куда....

elden А вот по обязательствам при взломе:
    http://dveri.com.ua/articles/Garanti...ronedveri.html

Именно в силу всего описанного выше я и был рад видеть на своих испытаниях вас аварийщиков, лабораторию, силовиков и коллег. Вместе- мы и помогаем общему делу-защите от крима и т.п. Идеал-?
    А есть ли он вообще этот ИДЕАЛ????
    На испытаниях мы проверили мои двери, я увидел несколько дополнительных мест для защиты, вместе выдвинули парочку идей. Сейчас их и оттачиваем.
    За что всем участникам и признателен.

Еще раз всем спасибо, испытания буду продолжать! Каждый остался при своем мнении!

может это и есть ИДЕАЛ?
    Игорь !
    Я не совсем понимаю, что есть 13 класс?

Я последовательно Вам объясняют свою точку зрения, прекрасно понимая, что Вы своими инфо атаками формируете мнение потенциальных покупателей. При этом формируете как Вам удобно и понятно.

Для меня нет разницы ни в 1 ни в 13 ни в 0 классе по Вашей терминологии, системе, методике и гостах на которые Вы опираетесь. Так как имхо в них изначально есть дыра- двери отдельно, замки отдельно, но при этом готовые изделие имеет общий класс. Почему?
    Вероятно потому что испытываем КАК МОЖЕМ.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Так как имхо в них изначально есть дыра- двери отдельно, замки отдельно, но при этом готовые изделие имеет общий класс. Почему?
    Вероятно потому что испытываем КАК МОЖЕМ.
    Возник вопрос: действительно, а кто помешает мне "отложить в хорошую дверь личинку асикс", а потом наивно думать, что все ок?
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от [URL="http://masod.org/member.php?u=9
    Bur[/URL] Вчера, 17:32 "]Так как имхо в них изначально есть дыра- двери отдельно, замки отдельно, но при этом готовые изделие имеет общий класс.
    Не...Замки всегда круче. У них постоянный 4-й класс.

Страница 3 из 15 Первая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)