Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
[Весь мир бронедверей] Испытания дверей в Киеве - Страница 2
Страница 2 из 15 Первая 1 2 3 4 5 6 12 ... Последняя
    Информация

Специалист

Re: Испытания дверей в Киеве

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Почему неповторимые? Очень даже простые и повторимые методики.
    Повторяемые методики должны давать повторяемый результат. Т.е. при описании методик воздействия в сертификате в любом сертификационном органе результат должен быть макимально приближен к первоначальному результату.

Правда? Договор как средство защиты? И тем более как подтверждение защитных свойств двери?
    Договор это средство защиты клиента.

Хорошо. Готов попробовать заключить подобный договор. Особенно нравится пункт про ядерное оружие.
    Отлично. Осталось найти заказчика

А вы думаете производители халтурят?
    Никто не безгрешен.

P.S. Из моего личного опыта. Рядовой человек, приобретая дверь, на самом деле приобретает не дверь, а некую совокупность свойств и качеств этой конструкции(тепло, звукоизоляцию, взломостойкость, эстетику и т.д.).

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от elden Посмотреть сообщение
    Лучшее подтверждение свойств двери(защитной конструкции) это юридически оформленный договор с производителем об имущественной ответственности. Т.е. Заказчик, заказывая дверь, оговаривает в договоре время устойчивости к взлому с применением групп инструмента (отвертка, болгарка, бензорез, динамит, ядерное оружие), все эти "хотелки" ему должен помочь составить Менеджер или Конструктор.
    Угу.. и Конструктор с Менеджером будут стоять с блокнотиком и секундомером, фиксировать, сколько злоумышленнику потребовалось времени, чтобы открыть дверь

Информация

Специалист

А почему, собственно нет? Им платят деньги за то, что бы они делали свою работу максимально хорошо.
    Проводим аналогии:
    а) повар сам придумал некий рецепт, смешал кучу продуктов, приготовил некое блюдо, вроде вкусное и красивое, человек купил, съел и отравился, исходя из ваших рассуждений - виноват человек, ведь он отравился, а повар вообще в это время в сторонке стоял.
    б) человек пришел в больницу, заплатил деньги врачу, врач назначает лечение; лечение не помогает т.к. диагноз неправильный, т.к. квалификация врача не соответствовала его финансовым запросам, человек умер - сам виноват, нечего было болеть;
    в)

4. Не нравится Bur не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист

А почему, собственно нет? Им платят деньги за то, что бы они делали свою работу максимально хорошо.
    Я несколько по другому понимаю работу конструктора и консультанта...Но, если вы настаиваете, а заказчик готов платить...Я найму человека, хоть с ружьём, который будет стоять возле двери и контролировать ситуацию.
    Проводим аналогии:
    И это можно. Потерял ключи или стащили у ребёнка в школе. Вскрыли дверь "родными" ключами... Как квалифицировать такой случай? Кто определит был подбор ключа, отмычки или какая-то другая хитрая штуковина для вскрытия?
    Заказчик тихонько сам вынес имущество...
    Заказчик уехал в отпуск на пару недель. Злодеи три дня взламывали дверь. Добились победы "по очкам".
    Заказчик забыл закрыть замки.
    Заказчик отдал ключи соседу, родственнику, знакомому...Типа цветочки полить. А тот, злодей, покусился на имущество...
    Не...Вы правы. Без менеджера возле двери не обойтись.

Информация

Член МАСОД

повар сам придумал некий рецепт, смешал кучу продуктов, приготовил некое блюдо, вроде вкусное и красивое, человек купил, съел и отравился, исходя из ваших рассуждений - виноват человек, ведь он отравился, а повар вообще в это время в сторонке стоял.
    Повар будет виноват, если анализ продукта или условий, где он работает, покажет нарушение технологии.
    А "взломостойкость" - это большее. Вроде если бы купил человек, скажем, аджику, а она оказалось недостаточно острой. И пришёл с жалобой. Ему повар: "Да у меня люди от неё плачут!" А ему, нагло поедая ложку за ложкой: "Где плачут?!! Да ни в одном глазу!"
    Наказывать повара?
    человек пришел в больницу, заплатил деньги врачу, врач назначает лечение; лечение не помогает т.к. диагноз неправильный, т.к. квалификация врача не соответствовала его финансовым запросам, человек умер - сам виноват, нечего было болеть;
    Это намного ближе к нашей ситуации. Недавно пришлось видеть документ в больнице. Отделение сложное в этом смысле (онкология). В нём расписывались обязанности больницы и больного. В числе прочих, они обязаны информировать больного о проценте смертности лечащего врача, и он имеет право попроситься к другому врачу/обратиться в другую больницу. Да, процент смертности и ошибок есть. Да, его стараются уменьшить, и есть формализованные правила, которым врач обязан соответствовать (например, исключить определённые заболевания, учитывать противопоказания, которые во многих случаях отражают статистику, а не реальность). Но это всё равно статистика. Даже у самых лучших за спиной есть ошибки.
    Назначить смертную казнь за ошибку, чтобы неповадно было ошибаться?

Информация

Специалист

Александр вы во многом правы, но не во всем.

Без сертификации ни как!
    Она помогает хоть как то отличить двери и понять какая из них лучше, а какая хуже. ИНАЧЕ ВСЕ НАДЕЖНЫЕ.
    Вот это действительно бред!
    Сертификация и помогает определить степень надежности.

ДА СЕРТИФИКАЦИЯ НЕ ИДЕАЛЬНА, НО ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ. ФАКТ.

Или по вашему двери 13 класса не факт, что будут лучше дверей 1-го класса?
    Приведите факт. Где двери 1 класса по 4012 оказались лучше 13-го.

Действия силовиков- не имеют ничего общего с действиями крима. Факт. они имеют общее с действиями силовиков.
    Ко мне периодически обрщаются люди с просьбой поставить именно антирейдерские двери( против силовиков). вы говорили, что у нас не покупают двери за рубежом
    Именно оттуда к нам и приезжают за различными антирейдерскими решениями и именно такие заказы и спонсируют нашу науку. Да она может не в белых халатах -эта наука,
    но она есть, у других вообще в этом плане полная жо..а

Статистика взлома(моя)-это конкретный -ФАКт. Он находится в открытом доступе. Спорить с ним бесполезно. Может у другого другие факты- я не спорю.
    Мои факты находятся тут:
    http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=160
    И от них ни куда....

elden А вот по обязательствам при взломе:
    http://dveri.com.ua/articles/Garanti...ronedveri.html

Именно в силу всего описанного выше я и был рад видеть на своих испытаниях вас аварийщиков, лабораторию, силовиков и коллег. Вместе- мы и помогаем общему делу-защите от крима и т.п. Идеал-?
    А есть ли он вообще этот ИДЕАЛ????
    На испытаниях мы проверили мои двери, я увидел несколько дополнительных мест для защиты, вместе выдвинули парочку идей. Сейчас их и оттачиваем.
    За что всем участникам и признателен.

Еще раз всем спасибо, испытания буду продолжать! Каждый остался при своем мнении!

может это и есть ИДЕАЛ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Garantiya_pri_vzlome_bronedveri_b.jpg 
Просмотров:	376 
Размер:	179.5 Кб 
ID:	1063  
    Последний раз редактировалось Игорь Bodyguard; 20.11.2013 в 21:54.

8. Спасибо Kvartirant, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Нет, это не идеал, вернуть деньги за купленную дверь..
    идеал - вернуть деньги за весь ущерб и украденное имущество, Весь мир бронедверей на это готов?
    это уже страховая компания, и она должна давать гарантии, поэтому, она должна сертифицировать
    мечты..
    может когда то так и будет и у нас?
    Последний раз редактировалось dima; 21.11.2013 в 08:35.

10. Спасибо Kvartirant, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

у Немана такое было, при срабатывании патентованной защиты кербероса чото там мы поможем.. вопрос. заменят дверь, все!

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    у Немана такое было, при срабатывании патентованной защиты кербероса чото там мы поможем.. вопрос. заменят дверь, все!
    Время идёт...Всё меняется...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1096-45908-big.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	1064

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

идеал - вернуть деньги за весь ущерб и украденное имущество, Весь мир бронедверей на это готов?
    это уже страховая компания, и она должна давать гарантии, поэтому, она должна сертифицировать
    У вас есть предложения по изменению законодательства страны? Может быть вы как то сформулируете своё представление об "идеале"? Приведёте пример страховой компании, которая сертифицирует двери? Пусть и зарубежный. Только про сейфы прошу не говорить. Речь идёт о входных дверях.

Информация

Член МАСОД

опять же, ответсвенность за дверь, а не за то, что она защищает

Информация

Член МАСОД

законодательство и наш Росгосстрах? вот где страх.. я с них деньги (страховка) второй год жду
    выше написал - мечты

Информация

Специалист

законодательство и наш Росгосстрах? вот где страх.. я с них деньги (страховка) второй год жду
    Значит примеров страхования "имущеста за дверью" вы привести не можете? Хоть бы зарубежный...Я прав?

Информация

Член МАСОД

А зачем? страховать деревянную дверь со стеклом в пол двери за рубежом ? вот сейфы страхуют
    Последний раз редактировалось dima; 21.11.2013 в 15:25.

Информация

Член МАСОД

а по кражам.. там по другому все

Информация

Член МАСОД

У меня друг постоянно страхует базу отдыха на летний период.. научен уже пожаром, страховая система наша - если первый этаж или свой дом - дороже. чем второй этаж (это я за страхование имущества) вот и все))) других критериев нет

Информация

Специалист

А зачем? страховать деревянную дверь в пол двери ? вот сейфы страхуют
    Что значит "деревянную дверь в пол двери"? Мы же говорим про взломостойкие двери и про то, что за ними...Поймите пожалуйста, Дмитрий, и не обижайтесь. Нельзя просто сказать что-то. Надо отдавать себе отчёт, что попросят подтвердить свои слова.

Информация

Член МАСОД

это я за ситуацию у нас. и как должно быть, за стальными дверьми живет бывшее СССР, Греция и Латинская Америка, все..
    кстати, наличие сигнальной охраны дает большую скидку на страхование имущества у нас

Информация

Член МАСОД

взломостойкие двери... это должна быть дверь в банковское хранилище

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Значит примеров страхования "имущеста за дверью" вы привести не можете? Хоть бы зарубежный...Я прав?
    НЕ совсем "за дверью" - но есть - наш поставщик, Onguard, для американского рынка предлагает страховое покрытие имущества.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Onguard 2 LR.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	35.7 Кб 
ID:	1066Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Onguard 1 LR.jpg 
Просмотров:	540 
Размер:	31.6 Кб 
ID:	1065
    Последний раз редактировалось Светлана; 21.11.2013 в 18:57.

Страница 2 из 15 Первая 1 2 3 4 5 6 12 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)