Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
[Весь мир бронедверей] Испытания дверей в Киеве - Страница 10
Страница 10 из 15 Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    В нормальной стране гарантию дают страховщики, тут у нас только на.бки по всему дают, включая класс двери, никто никому не должен, если что, поэтому читаю с улыбкой

- - - Добавлено - - -

А если честно и по существу, и вот куда Ваш класс, Игорь, засунуть, если что.. кто возмещать ущерб будет?
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Спасибо Светлана, AndyG благодарит за это сообщение
    Полезное mmx_4, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Гарантия на взлом с использованием инструмента и методов предусмотренных по ДСТУ EN1627 это очень узкие рамки.
    Сертификат ничем не обязывает производителя, а всего лишь подтверждает параметры испытательного образца.
    Какая дверь достанется заказчику от сертификата не зависит, а зависит от квалификации всех звеньев производственной цепочки, начиная с конструктора, заканчивая монтажником.
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

4. Полезное Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Иван Монолит Посмотреть сообщение
    Сертификат ничем не обязывает производителя, а всего лишь подтверждает параметры испытательного образца.
    Какая дверь достанется заказчику от сертификата не зависит, а зависит от квалификации всех звеньев производственной цепочки, начиная с конструктора, заканчивая монтажником.
    И? что мне это гарантирует при покупке двери, допустим, среднего класса? лоховство и откаты, еще видел выстрелы по двери... ну..
    Дальше что? купил я дверь трьетьего класса, меня обворовали, я это невозможно
    Кто ответственность несет?
    да! за тот самый взлом двери охеренительного класса, кто возместит ущерб в брилиатнтах? пока понты из года в год, у кого толще, и Игорь на этой волне иногда проходится по форуму Масод {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 13.08.2016 в 07:58.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич Посмотреть сообщение
    И я как понимаю, что гарантия на взлом предоставляется на силовой взлом, а не вскрытие от отмычек, метод самоимпрессии, бампинга и т.д.:?
    Наверное если брать с цилиндром Evva 3ks(или abloy), и сувальдный Ciza с пиновой накладкой, тогда будет гарантия на всё

Информация

Член МАСОД
    да ну)
    {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 13.08.2016 в 07:55.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Иван Монолит Посмотреть сообщение
    Гарантия на взлом с использованием инструмента и методов предусмотренных по ДСТУ EN1627 это очень узкие рамки.
    Судя по статистике, которую любезно предоставил журнал "Замки и ключи, издание №4, за 2013год", главный редактор И.Воинов - пишет, что 77% это вскрытие отмычками, а остальные 23% силовой метод! это так... лирика

То есть если у меня дверь 4го класса и мне её вскрыли инструментом из 5го класса - на компенсацию я могу не рассчитывать:?

Как я понимаю "взлом двери" и "вскрытие двери", это совершенно разные вещи:? если мою дверь 4го или 5го класса откроют в чистую - я окажусь у разбитого корыта и доказать вскрытие практически не возможно, и от производителя двери компенсацию не получишь, потому что он в свою очередь будет утверждать, что я всего навсего забыл закрыть замки за собой

9. Полезное mmx_4 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Расчитывать на компенсацию никто не запрещает
    Компания Монолит - производство и продажа взломостойких дверей в Украине
    Производство взломостойких дверей, сейфов, защитной фурнитуры в Киеве — pro-dveri.com.ua

Информация

Специалист
    Раз пошла такая пьянка - можно я вопросик задам:?

И я как понимаю, что гарантия на взлом предоставляется на силовой взлом, а не вскрытие от отмычек, метод самоимпрессии, бампинга и т.д.:?
    Да. Только взлом. А кто из слесарей возьмётся публично вскрыть пару замков в двери, да ещё быстрее кислородного резака? Для справки. Для двери 3-го класса устойчивости к взлому это 10 минут.

12. Спасибо dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    И?
    да! за тот самый взлом двери охеренительного класса, кто возместит ущерб в брилиатнтах? пока понты из года в год, у кого толще, и Игорь на этой волне иногда проходится по форуму Масод
    А {} пробовал своё имущество страховать? Пробовал сравнивать у кого толще? Если пробовал, то должен понимать как влияет на размер страховой премии защищённость жилища. Но, скорее всего не пробовал. {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 14.08.2016 в 22:13.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
    Наверное если брать с цилиндром Evva 3ks(или abloy), и сувальдный Ciza с пиновой накладкой, тогда будет гарантия на всё
    С чего б вдруг ?
    Вы перечислили хороший замок, хороший цилиндр-накладку (с дурной ценой) и хорошие евро-цилиндры.
    Какой суп из этих качественных продуктов сварит изготовитель двери - один шайтан ведает.
    А гарантий невзламываемости и подавно никто не даст.

купил я дверь трьетьего класса, меня обворовали, я это невозможно
    Кто ответственность несет?
    Принтер, отпечатавший сертификат ? Наказать его заменой картриджа !

- - - Добавлено - - -

Судя по статистике, которую любезно предоставил журнал "Замки и ключи, издание №4, за 2013год", главный редактор И.Воинов - пишет, что 77% это вскрытие отмычками, а остальные 23% силовой метод! это так... лирика
    Эти цифры выглядят значительно правдоподобнее, чем "93% силовых взломов" от ВМБ (впрочеМ, там было много разных цифр) или "94% - вскрытие отмычками" от продавца одного электронного замка.

- - - Добавлено - - -

если мою дверь 4го или 5го класса откроют в чистую - я окажусь у разбитого корыта и доказать вскрытие практически не возможно,
    Как-то так.
    "Сами виноваты, забыли закрыть" , "может, кому-то ключи давали", "может скопировали".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Да. Только взлом.
    Допустим, некто У. завтра купит дверь, с сертификатом на 4 или 5й класс, а затем устроит показательный взлом.
    Не буду говорить за другие страны и фирмы, но есть тут у нас одна фирма, там замки врезным методом ставятся, а потом сверху сертификат на дверь прикалывается, "неважно, как закреплены замки, важно, какой класс у двери"(с) .
    Могу спорить, что даже если будет показательный быстрый взлом под полную видеозапись, У. не получит ни-че-го.
    Немедленно всплывут отмазки, что, дескать, взломщики были сами несертифицированные, видео писалось не той камерой, на которую был надет не тот объектив и так далее.

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение

Могу спорить, что даже если будет показательный быстрый взлом под полную видеозапись, У. не получит ни-че-го.
    Немедленно всплывут отмазки, что, дескать, взломщики были сами несертифицированные, видео писалось не той камерой, на которую был надет не тот объектив и так далее.
    А кто вам мешает провести "показательный быстрый взлом"? Купите дверь у компании "У", раздербаньте её в присутствии независимых наблюдателей... Результат опубликуйте. Это будет честно. А умозрительные заключения о способе установки замков... это слабо.

Информация

Специалист
    А {} пробовал своё имущество страховать? Пробовал сравнивать у кого толще? Если пробовал, то должен понимать как влияет на размер страховой премии защищённость жилища. Но, скорее всего не пробовал. {}
    Если это квартира, то никак. В заявлениях крупнейших страховщиков, насколько я помню, даже нет соответствующих вопросов.
    Если этот дом, то есть вопросы о пожарной и охранной сигналках. О дверях нет.

Я допускаю, что могут попадаться некие формы заявлений или анкет страхователя, разработанные посредниками на этом рынке и согласованные со страховщиками. Ну, то есть некая унифицированная форма. В ней могут быть любые дурацкие вопросы.

Гипотетически, возможна ситуация, когда страховщик "почует" повышенные риски и запросит доп. информацию.

Павлов В.Б. , если все, что вы знаете о страховании, Вы знаете от своего агента - выбросьте это из головы.
    Вы же страховали свой дом? У Вас должна быть копия заявления, посмотрите его.

зы. Я уже несколько лет не в теме и, пока писал пост, позвонил коллегам в макс и альфу, проверить себя. Говорят, нет у них ничего про двери..

18. Полезное Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение

Павлов В.Б. , если все, что вы знаете о страховании, Вы знаете от своего агента - выбросьте это из головы.
    Вы же страховали свой дом? У Вас должна быть копия заявления, посмотрите его.

зы. Я уже несколько лет не в теме и, пока писал пост, позвонил коллегам в макс и альфу, проверить себя. Говорят, нет у них ничего про двери..
    Я только на основании своего опыта говорю. Только, исключительно, про двери ничего нет. А вот про комплексную защиту жилища есть. Читайте стандарты и РД МВД и будет у вас понимание.

Информация

Член МАСОД
    я нет, мои клиенты - да, и вот тут классы, защищенность играют роль, но опять же, это как с Томскими сейфами для аптек 3го класса, или с Эльбор-дверью такого же, к реальной взломостойкости сертификаты соответствия имеют очень отдаленное отношение, Вас уважал, когда работали в Немане, именно за открытость правильных испытаний, и умение прислушиваться.
    Вывод - надо взять самую простую дверь с купленным сертификатом и застраховать..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Принтер, отпечатавший сертификат ? Наказать его заменой картриджа !

Информация

Специалист
    Я только на основании своего опыта говорю. Только, исключительно, про двери ничего нет. А вот про комплексную защиту жилища есть. Читайте стандарты и РД МВД и будет у вас понимание.
    Вы понимаете, правила страхования того или иного, не на стандартах и рекомендациях строятся.
    Вы предлагаете попробовать застраховать - значит, говорите о практике страхования.

Кстати, о каком имущества речь? А то, может мы о разном?

Информация

Специалист
    я нет, мои клиенты - да, и вот тут классы, защищенность играют роль, но опять же, Добавлено - - -

Если всё таки играют роль, то что тогда бакланить о убогости системы страхования?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, правила страхования того или иного, не на стандартах и рекомендациях строятся.
    Вы предлагаете попробовать застраховать - значит, говорите о практике страхования.

Кстати, о каком имущества речь? А то, может мы о разном?
    Я всегда о практике. Теорию страхования я знаю, но она мне не интересна. Что касается имущества... Ваш вопрос выдаёт ваш не профессиональный подход. Вас должно интересовать не количество вонючих носков и домашних тапочек, а та сумма на которую я хочу их застраховать.

Информация

Специалист
    Владимир Борисович, моя практика немного глубже, чем носки или сумма ). Не видьте во мне того, с кем вы могли иметь дело. Моя стезя экономика - страхования. Я знаю, сколько стоит каждый рубль полученной премии ))
    И еще . Я не сомневаюсь в вашей компетентности как руководителя предприятия. И вы не сомневайтесь в моей. Разница между мной (прошлым) и вами только отраслевая.

Информация

Член МАСОД
    Бакланить... БАКЛАНИТЬ, вот после этого пропадает всякое желание с вами говорить, вроде пошел Вам на встречу, извините меня, уважаемый Павлов, это был перебор

- - - Добавлено - - -

Как фирма Sata компании данахертулс, я не вижу конструктивного общения, данахер

Информация

Специалист
    {}

Информация

Специалист
    {}
    Спасибо, ваше величество, Администрация

Страница 10 из 15 Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)