• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valeh

Специалист
у меня тоже с термостатом! как зашмыгал термостат - идешь, подбрасываешь
и экология не страдает :at_a_loss:
 

Вложения

dima

Специалист
Ну да:):good: то то я думаю, почему зажигалки не зажигаются. твой вариант самый правильный

- - - Добавлено - - -

Ишь, бля, обленились:0403::)

- - - Добавлено - - -

Осторожнее, могу всякое:):hihi:
 

dima

Специалист

- - - Добавлено - - -


- - - Добавлено - - -

я вообще скромняга:)
 

ternokeys

.
Команда форума
домой с работы, темно, ведь до полуночи с половинкой три часа почти, дождь хлещет с редкими снежинками, впереди фура скорость держит и встречки, обгона нет,. по радио песня с хорошими басами, пристроился слипстрим, впереди уж и моргает правым, а водяная пелена из под колёс грузовика и не мешает совсем, лиш дворники шустрей, куда спешить, что надо за день сделал.... хм, нашел, послушал, посмотрел - крутые по просмотрам парни, знают что поют - там и текст со смыслом в их словах.
Imagine Dragons - Believer
 

dima

Специалист
Уже в который раз переслушиваю:good: такую песню на телевизор не пустят.
 

Константин

Специалист
Выйдешь на крыльцо.Ласково поднимется солнце,радужно отсвечивая сквозь прикрытые веки.Кружка свежезавареного зеленого чая греет ладони. Киваешь с приветствием знакомым.
Заходит пара сушек,шипящий сброс и невероятной мощности удар. В лице спокоен,а изнутри начинает глушить андреналин,начинает трусить при виде того как молодые мамы пытаются укрыть детей. И в мозгу только одно ,СУКИ.
 

ternokeys

.
Команда форума
Может и ирония, а может и преью, *:)*
оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу