• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
Дима еще басов пару аккордов:

- - - Добавлено - - -

Под настроение:
:hat:
 
Последнее редактирование:

Okeanley

Специалист
Ладно. Так я сам музыкант, как вы относитесь к инструментальным композициям? Слова зачастую несут мысль автора, а вот
под красивую музыку каждый видит свое. Это как книга. Машина прошлого или мечтаний.
 

ternokeys

.
Команда форума
Талант оранжировок и инструментальных композиций Yanni (Янни Хрисомаллис)

 
Последнее редактирование:

dima

Специалист

- - - Добавлено - - -

Сеня добых дел мастер. забрал ключ у хозяйки из рук и закрыл дверь с уставшим Петрозаводском специально на затире. отдал ключ, открывайте. а я поехал (а у меня всего 500 рублей, вы же открыли, ага.. вызывайте других а я поехал) по телефону было - минимум 1200 а там по месту. надеюсь, уложимся в эту сумму, если дорого будет. поеду дальше
чтож за люди такие? не на базар же приехал торговаться! (ой вы за минуту его открыли, за что вам такие деньги? это как стоматолог профи дернул зуб за секунду.. за что?? хотите, я его вам полчаса буду выдирать?
задолбали!! ваш добрых дел мастер:)):))

- - - Добавлено - - -

Конкура ее еще бы на новый замок развела, вот почему, когда хочешь сделать правилно, оказываешься в .опе, а мастер Рома. который убил замки, поменял их красиво и вооще лапочка такой.. мастер? причем ключи запасные были дома, протупили на пляже в песке, мне про него, мега мастера рассказывают.. убил Могилев и Апекс в ЗВ1

- - - Добавлено - - -

Эта тема с музыкой, чет меня понесло не туда
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dima

Специалист
Наткнулся недавно
еще раз - шедевр на то и шедевр, что его перепевать ненадо! все будет звучать неправильно.. или бабло правит миром?? Хор Турецкого превратился в машинку для зарабатывания денег
 

dima

Специалист
Червяков запускал?

- - - Добавлено - - -

Смотрим прогибы и там бюджет.. просто уже даже такая песня превращается в театр
стер.. каюсь, там все театр, в час редактирования успел
 

ternokeys

.
Команда форума
"переперки" разные бывают:


Еще таланты
Ярослав Джусь:
Александр Божик

Последних двyх "вживyю" слышал, концерт под открытым небом , безоплатный для артистов (молодежная проща), но с 3 до 5 yтра по очереди давали драйв, видно было что и сами yдовольствие полyчили от выстyпления оффтоп
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Александр Божик своеобразен. Я бы сказал, что скрипка у него второй инструмент - для выступления более мажорный и производящий впечатление, а первый электрогитара.
Даже классические произведения играются, как будто их сначала переложили на электрогитару, а потом обратно на скрипку.
Он рокер, а не классик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу