• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grisha

Специалист
Дима,инвентарный номер на пианино из какого учреждения?:hihi:
 

dima

Специалист
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
А эта сибирская вредина не дает уснуть
20180105_042633.jpg

- - - Добавлено - - -

с ней аккуратнее надо
20180105_043508.jpg
 

Константин

Специалист
Передать вибрацию частоты звука. Начиная от мозга и передать этот настрой посредством чегось либо!!! Ребят,это так просто не дается.Это если хочешь быть услышаным. Фраза больше ,нема настроения.
 

Константин

Специалист
Игорь. Я очень счастливый человек ,везуч в плане общения. В 90стоых я познакомился со Славой в Моршине. Я говорю о старшем Вячеславе Черноволе.Есть же зеркальные нейроны у нас .Или нет.От кого то берем,кого то мимо. Со стороны,ну да.А так вот ,Ну Цимба Цимбалист по фамилии,нас не больше 20 ,ну партия у нас от Черновола.Мой товарищ с малечку возгловляет волонтерское движение.
Я к чему ,кто то дуется из последнего. Кто то на бабле. Ну ниче. Надеюсь увидимся. Кстати набоечная и подметочная техпластиа на улет. Сделали лучше прибалтов и польши. Щас вот сопли утру и в перед. Ребят,всех крепко обнимаю и целую. С наступающим Рождеством!!! Я вас всех люблю!!!!
 

dima

Специалист
Щас вот сопли утру и в перед. Ребят,всех крепко обнимаю и целую. С наступающим Рождеством!!! Я вас всех люблю!!!!
Хорош соплить:) я мужик простой, вижу сопли, сразу в морду:))
Либо разбираюсь в ситуации, а там сложнее.
 

Константин

Специалист
Дим,где то там ,гдето шото..Это тема прохаваная уже. . Не надо исполнять. И грузить вроде ,кому. Ну исполни! Ине? Сверли дальше. Ты хоть в курсе как Люди работают. Икьюзми..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ох, как пронзительно. Почему-то вспомнился Маяковский и его "скрипка издергалась, упрашивая, и вдруг разревелась так по-детски..."
 

ternokeys

.
Команда форума
:mod:ох капля музыки, :dance:


но
:(чёт к оффтопу склоннен больше в этой теме сей сюжет :1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу