• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
вот такие у нас гости студенты: учаться, язык освоили, поют, и просто красавцы (позже ещё и клавишник пел - день универа был)
 

dima

Специалист
Сеня ночью в кабаке пианист устал совсем... меня узнали. попросили заменить. как же херово на утро:)
справился со всеми заказами, но бухло - это зло
корг - хороший синтезатор, реально клевый с тактильной отдачей
Пальцы реально помнят)) и аккорды в голове
 

dima

Специалист
немного лениво ругаюсь с Андреем с двери-замки, и пью пиво, чтоб я еще раз согласился на замену:):) нифигашечки, печень одна)))
не работал сеня.. завтра разгребать
зато заработал 400 баксов)))
 

reg12

Специалист
ни разу не слышал эту запись :xox:

 

ternokeys

.
Команда форума
что б тексты набирались быстро и голова не думала, нужна ритмичная музыка :) главное успевать абзацы разделять :mail1:

после Symfomania ,
, попалась болгарская группа METALWINGS , пейзажи, скрипка, голос солистки, ... необычное сочетание,...оставлю для "капли"

 

Светлана

Специалист
Команда форума
что б тексты набирались быстро и голова не думала, нужна ритмичная музыка главное успевать абзацы разделять
Ничего себе, с такой музыкой набирать тексты. :)
Мне это всегда трудно даётся.
 

ternokeys

.
Команда форума
борше їдеш менше ям ком ))) (выше скорость меньше ям)
Но это когда прёт, а бывает и другие мелодии: "закрой все "окна"давай сбежим!!!!" ))))
 

ternokeys

.
Команда форума
нет такой песни, или искать нет смысла, только время потерять :(:-[ -- это не мелодия, это ...хм.. внутренний
мозг ищет щёлочку, для серьёзного повода..... ;)
так подсказывает и отвлекает
оффтоп----
в каплю капну из свежего ОкеанЕ (печатать можно, смотреть :scratch_one-s_head:- надо подумать, что думать о новом видео)
 

ternokeys

.
Команда форума
а вот с такой , не спеша и вдумчиво и не отвлекаясь на слова...

- - - Добавлено - - -

для фоновой работы звуки волн и лепесков полёт
 

dima

Специалист
А я до сих пор этому главному чуваку какойто сценический костюм должен..еще, он Велкляйн тромбон мой немецкий к себе прибрал, купленный за сто честных советских рублей
да ладно, 20 лет прошло. совсем пожилой ..
Муниципальный Оркестр г. Находка каждые выходные играет для горожан, это я специально на мобилу снял сложную пьесу, а так, достаточно профессионально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу