• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
Свеча одна из любимых моих песен.. молчание - начало всех начал:party: но если плечи песней мне расправить, как трудно будет сделать так, шоб я молчал
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
У меня в детстве было пара пластинок Клептона америкосовских, я ими заслушивался... вот так и надо делать музыку
а то всякие девочки фабричные с фабрики поют о фабрике
 
Последнее редактирование:

Константин

Специалист
Дим ,Ты меня познакомил с творчеством Имелды Мей ,на дрим театр я по другому посмотрел. Опять же Илья Николаевич Уткин. Да и не только. Так что спасибо .
 

Константин

Специалист
Дим ,вот почему (я о Клептоне ) вот он эту фа вытянул из начала грифа. и в вот в таких,казалось бы мелочах кайф. начало четвертой минуты Ладно. Может еще чего нибудь скинешь.
 

Константин

Специалист

 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Нормальная тема:good3:
хочу в деревеньку,в баньку,самогонку,картошки и лука прямо с грядки,крепкого чая и в люльку с Марусей(можно и на печку):-[
надоели бетонные коробки с железными дверями...

- - - Добавлено - - -

а раньше снимали такие клипы

Кола Бельды - Ханина Ранина(СССР)- 1969г.
Редкая песня, производящая неизгладимое впечатление.
и такои коммент там есть
"
Наркотики, может быть, – путь в никуда, но это по крайней мере живописная дорога..."



 
Последнее редактирование модератором:

iwan

Активный участник

- - - Добавлено - - -

!!!!!!!!!!!!!!!!

- - - Добавлено - - -

Светлана,
Спасибо за Форум!!!

- - - Добавлено - - -

Такие форумы, - Таких не бывает.

- - - Добавлено - - -

Светлана, поверь - с такими людьми приходилось общатся, что форум твой Бальзам. Сегодня ВВпутин разукомплектовал ТРИ министрества Бездельников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу