• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
оффтоп
 

reg12

Специалист
Дима спешил фо ю :xox: немного веселой музыки про работу :xox:

 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Без шляпы

- - - Добавлено - - -

Дима спешил фо ю :xox: немного веселой музыки про работу :xox:

Олег, громадное спасибо! я тут пытаюсь разобраться с квартирой в новострое, муниципалка, приватизировать через два месяца, а так, копыта свои назначил на столицу, мне тесно в Находке
пока точно в ТопЛок, а там пободаемся))
 

reg12

Специалист
Без шляпы

- - - Добавлено - - -



Олег, громадное спасибо! я тут пытаюсь разобраться с квартирой в новострое, муниципалка, приватизировать через два месяца, а так, копыта свои назначил на столицу, мне тесно в Находке
пока точно в ТопЛок, а там пободаемся))
я знал что ты зацениш )
 

ternokeys

.
Команда форума
1 сентября приходит, почти как с курантами :), не зря видать год когда то начинался с этого дня :scratch_one-s_head:

ддт осенняя.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
С осенью! :)
Вчера до 11 вечера занималась врезкой замка в общежитии моей студентки. Думала что обойдусь заменой цилиндра (у меня лежал гард миллениум), но посмотрела на замок.. в общем, возиться с подгонкой гребёнки под кулачок в этой горке металлолома китайского производства, установленного вместо ЗВ-4 55/55, было невозможно. Ещё и ручки держались на длинных шурупах, завинченных под разными углами, чтобы зацепиться хоть за что-то. Пришлось покупать Апекс 1425. В полотне он как-то зацепился, а вот рама... то, что некогда ею было, три шурупа ответной планки явно держать не будет. Хоть плачь...
 

ternokeys

.
Команда форума
04_2d0.gif Don't Cry Tonight:
"Ты увидишь свет в конце тоннеля......."

__
надо было петли переставить на сторону замка, а замок - где петли - там "тело поздоровше" :pardon: или заказать БГ - общежитие будет получше любого полигона :))
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Осторожно, Мат!
оффтоп
 

dima

Специалист
Всегда нравились романсы Кортнева, и обалденный клавишник профи в команде..
в песне "я слишком пьян" слушал не только хорошую песню, но и рояль, он тоже отжигает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу