• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АВС

СтоМанМаг - "Кто виноват ?"

Не так давно разжился магнитофоном Орбита 204. Откопал в своих катушках запись нашего ВИА Каравелла, но только одну песню... То исполнение 70-х без смеха слушать нельзя, хотя гитары звучали очень даже неплохо.

С другом дали песне вторую жизнь, приятных эмоций!

 

Kvartirant

Специалист
Актуальненько сегодня. По мотивам экономических итогов политических забав.
 

Константин

Специалист

Из прошлого.

 
Последнее редактирование модератором:

Константин

Специалист
Не знаю даже,если о интернациональном,то мне как то из юности от чего то или Чилинтано или . Убили Джоэла . В смысле у Били Джоэла гастроли в СССР. Кстати Джо Кокера не стало ,светлая память. http://youtu.be/6yYchgX1fMw
 
А

АВС

Русская народная в стиле фолк-рок - "Подай балалайку!"

Ноги сами пойдут в пляс - СтоМанМаг поёт для вас!

 

АСП

Специалист
Ноги сами пойдут в пляс - СтоМанМаг поёт для вас!
Замечательно! А еще поразило сочетание балалайки и Битлз (если я их не попутал с кем-то другим).

- - - Добавлено - - -

Александр Викторович, а кто Вам подпевает, вернее, "бэквокалирует" в ролике "Только все вместе" ?
 
А

АВС

Замечательно! А еще поразило сочетание балалайки и Битлз (если я их не попутал с кем-то другим).
Спасибо АСП и спасибо всем ! Эту песню мы играли молодыми, решили дать ей второе дыхание и немного изменили аранжировку. Всё верно, проигрыш битловский, только в другой гармонии. Балалайка и в самом деле слушается забавно. Лучше всего в наушниках слущать, там она чётче выражена. Со звуком немного переборщил, по моему много баса. Но сейчас звук гораздо лучше, чем в первых песнях. Учусь понемногу. Соло-гитара летает из канала в канал. Микшер всё-таки замечательный "дивайс".

Александр Викторович, а кто Вам подпевает, вернее, "бэквокалирует" в ролике "Только все вместе" ?
Это моя дочка, 9 класс. Очень долго уговаривал, чего только не сулил. Согласилась, но в кадр ни в какую...
 

dima

Специалист
Александр! каюсь, видел этот ролик но не слушал.. профессионально получилось! мелодуна в постобработке голосов точно не было?
от меня :hat::drink:
 
А

АВС

Спасибо Дмитрий! Добрые слова сведущего в музыке дорогого стоят! ::
Так как нас двое, а очень хотелось трёхголосия, то пришлось потрудиться в аудасити. Есть ещё одна заковыка и связана она с балалайкой. Когда я узнал строй балалайки, то пришёл в изумление. Однако я на ней играю и она звучит в песне ! ;) В руки первый раз взял. Была мысль сделать её просто бутафорией, но пытливый ум заставил её звучать. :))
 

dima

Специалист
Меня в армию провожала бабушка на балалайке, да еще меня научила, строй интересный)) ко мне в Ванкувере приходили две канадские девочки учиться..:)) балалайка вообще ни о чем, но делал умный вид, там, главное, быстро стучать, или медиатор
 

Константин

Специалист
Александру нужно отдать должное,в с мысле так держать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу