• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
капля ностальжи
для настроения:)
 

dima

Специалист
Немного про музыку настроения, сегодня был конкурс акустических дуэтов в Находке, город находчивый и талантливый, куда нам до первых каналов))
то, что понравилось, сам снимал, поэтому сорри за горлышко пива, иногда в кадре:0403::hihi::)


- - - Добавлено - - -

Ну, для украинских коллег тоже есть
 
Последнее редактирование:

Константин

Специалист
У нас Вакарчук под ливнем. Звук БОМБА! Слава БОМБА! группа Бомба!
 

Okeanley

Специалист
Сам будучи лабухом, не могу пройти мимо этой темы.
Ну заодно и поздороваюсь со всеми после длительного отсутствия. Я еще с вами, Друзья и Коллеги:)
 

Константин

Специалист
Мне как будто он на одной ноте спел ,может возрастное. А я чего то вот это в последнее время,вроде как простенько ,но слушается приятно. Видать к настроению пришлось.
.
 

Константин

Специалист
:). Фольклор,всегда в теме. Сразу застолья захотелось ))).
Анекдот вспомнил о быстрых нотах.
Конкурс гитаристов. Один из выступающих молодой,подающий надежды и все дела. "Пилит"рифы мама не горюй,там 60 нажатий в секунду,зал замерз от восторга,сразу цветы,поклонницы,все атрибуты для восходящей звезды. Следом за ним на сцену поднялся уже в годах такой блюзмэн. Небритый такой,с легким запахом алкоголя,сигареткой попыхивает,со стареньким таким раздолбаным ланкастером. Сел себе на стулочку и так в отрешенности бум-бум,,,,бум-бум,,,бум-бум.
Ну что же ,жюри подводит итоги, и в результате гран при присуждают блюзмену.
Молодой в истерике! Как же так! У меня же 60 нот в секунду вылетало!У меня же пальцы дымят до сих пор! На что слышит ответ- Правильно,ты же свои ноты еще ищешь ,а он свои уже нашел.
 

ternokeys

.
Команда форума
ну, да порой гитары звуки мало слышать, их можно только ощутить...прошла струна? (она бывает непростой)...тогда и в серце звук оставит--...__
 

dima

Специалист

dima

Специалист
Музыка, которую я слушаю, когда надоедает попса.
уровень Металлики, может и выше.. музыкальное образование мешает:)
 

ternokeys

.
Команда форума
Выступление "Rock Choir" из Британии в Тернополе

"Rock Choir" один из самых многочисленных хоров в мире - более 26 000 учасников в 360 локациях по всей Британии.

Екс-тернополянка Кристина Дмитрык (бывший учасник детской хоровой школы "Зорынка"(лауреат многочисленных конкурсов). Кристина 17 лет уже живёт в Лондоне, руководит четырьма хорами (около четырёх сотен учасников, 65 из них приехали в этом году в Украину с благотоворительными концертами с целью поддержать и собрать средства для сиротинцев. В прошлом году хор дал несколько концертов в столице Британии, и теперь приехали сами, проведали детей, пообщались, дали несколько концертов..
 

Okeanley

Специалист
Музыка, которую я слушаю, когда надоедает попса.
уровень Металлики, может и выше.. музыкальное образование мешает:)
Нет, этих ребят с Металликой сравнивать это как Биттлов с Роллингами:)

- - - Добавлено - - -

А еще вот этот трек очень люблю. Особенно когда настроение плохое.
 

ternokeys

.
Команда форума
И слова хорошие, и ключик в одной из ролей, и музыка подстёгивающая,...исполнение понравилось, да и сам клип идейку подкинул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу