• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Капля музыки для настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternokeys

.
Команда форума

обе (муз.) хороши - класика, а пусть оба будут


свежая
Bohemian Rhapsody от Pentatonix
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Как здорово начался день :)
Прекрасная музыка, и подснежники. У меня старый друг - один из лучших (а может, и лучший, он не хвастался) специалистов по подснежникам.
 

dima

Специалист
Очень камерно спели бывшую свою рокинрольную песню
 

dima

Специалист
Ну почему наши так не умеют. каждая нотка выверена, каждый голос построен, и все в живую

- - - Добавлено - - -

Хреново иметь музыкальное образование)) учитель музыки, везде ищу косяки))
как в замках
Металлика супер))

- - - Добавлено - - -

А все же. когда мужик орет талантливый. гораздо брутальнее:)
 

dima

Специалист
Респект режиссеру клипа. шнуру.


группе
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Сегодня полчаса искал Липовую,30 номеров нет.. коттеджный поселок, потом. отчаявшись. звоню.. а вы рядом со мной, я смотрю как вы туда-сюда катаетесь... очень интересно (злость закипает) показывайте.. дверь гардиан на монтажном пластмассовом ключе, которую умудрились закрыть ключом от задней двери, так же 25.14, но уже перекодированным, замок висит на ложных, если честно, не только замок. но и я был в шоке:)) придумал классный выход. все сработало, умные заказчики и крутые достали. постоянно надо играть в психолога
кароч, песня в тему

- - - Добавлено - - -

А что самое обидное, такие заказчики тебя считают обслугой, людьми второго сорта.. как сложная заявка попадается, смело уезжаю, потом приезжаю за тройной ценник)) а что)) знаю, что конкура не решит, а мне стукнули по самолюбию
 

dima

Специалист
Недавно было, приезжаю. я решу вашу проблему за 2500, так. по телефону говорили 1500, внимательно слушайте! от 1500, в зависимости от задачи.. мне Вы не нужны, куча фирм решит за 1500.. два дня прошло, Вы не приедете?конечно. но уже за 6000
согласен

- - - Добавлено - - -

все просто, я не крут настолько, но ценю свои знания и руки
 

dima

Специалист
 
Последнее редактирование модератором:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Я вам и на лопате сыграю - Джастин Джонсон зажигает.

Ну и лопата - это некий стеб, а вот гитара из сигарной коробки вполне себе культ.
Вот опять же Джастин

Или Саманта Фиш
 

dima

Специалист
Вспомнил песню))
до сих пор актуальная
 

dima

Специалист
Внезапно понравилась песня, а я ее в армии слушал.. старею..

- - - Добавлено - - -

Казахстан.. супер! кто нить, раскусите меня)) а то Любе укусило..
 

dima

Специалист
Кто там хотел увидеть, как я пою и играю)) помню спор был на кошках))
сеня зашпионили, за пианино не садился лет 20, пальцы помнят:) пою под нос, не знаю, что снимают..
вспоминаю.. а если гитару в руки дать, да шашлык вкусный)) то вторая категория гитаристов - хрен заткнешь))

- - - Добавлено - - -

Корейские девачки молодцы:)
 

dima

Специалист
В первый раз вижу мускулистого злого пианиста)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу