• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Зачем нужны сложные методы вскрытия?

Fors

Специалист
Что- то мне подсказывает, что Вы не аварийщик...
Почему вы так решили?

- - - Добавлено - - -

Не имея представления об устройстве замков, открываете их:at_a_loss:.
А чем Вы открываете на заявках Гардианы, Бордеры, Церберы, Моттуры? Апексы- "англию" чем открываете?
Я рассказал историю о том как я начинал естественно теперь я знаю устройство замков. Цербер мотуры и чизы... у нас... ну как сказать... я видел их раза 2-3 за всё время... их никто не ставит. самые распространённые Класс Эльбор Мэттем Дааз ВЭМ Бордер Просам Гардиан Апекс. и то Гардиан 32.12 и Эльбор Гранит это вышка. Бордер только в Торексах. Бордер и Просам не получалось открыть крючками. Но в основном у них зубчики ломаются на ключах и защёлка. Если зубчик без сверления обходимся а так сверлим. Инструмента на эти замки нет. Апекс англия в основном всегда открывается там какой то инструмент и не нужен.
 

Vadim67

Специалист
Почему вы так решили?
Да многое наталкивает на такие мысли. Взять хотя бы заявленное Вами количество открытых замков. Если Вам так важна каждая секунда Вашего драгоценного рабочего времени, и Вы поэтому предпочитаете "дёргать" машинки, а не открывать их инструментами, то как же у Вас со временем для квартирных замков? И как Вы ведете учет открытых замков? Если машинку дёргаете, а замок высверливаете или ломаете, то это тоже считается как "открытый замок"?
 

Олег

Специалист
Так тема интересно пошла))), начали с автомобильных - закончили сувальдниками. Про Гардиан интересно, (за 2 дня открыли), у меня на 10.01 не меньше недели ушло что б открыть крючками. При том, что и окошко выпилил (подсмотреть хочется, че делаю не так) и стул удобный, светло, тепло. А как сувальды местами поменяю или замок вниз башкой поставлю - опять все как в первый раз. Может че делаю не так :at_a_loss: все равно где то на ложный паз наткнусь.
 

dima

Специалист
Премьер не англия, в чем то даже легче..
я за англию у Fors спрашивал, резануло, что совсем все просто у него
Простые апексы англия уже года два пошли геморройные
 

Олег

Специалист
Непросто, даже если в тисках все ок - в дверях совсем не другое. Как писать, или за столом или на весу, хотя действие одно и тоже))))
 

dima

Специалист
Много зависит от положения рук, недавно полчаса мучал замок на заявке, попросил стульчик невысокий, встал, и два полуоборота за пять минут*:)*
 

Олег

Специалист
А с собой "раскладной стульчик " не возите? У меня недавно была такая мысль, прикупить такой "инструмент", но из пластика, что б таскать не тяжело было, а еще с настройкой по высоте, но это так, планы)))
 

dima

Специалист
оффтоп
оффтоп

- - - Добавлено - - -

А с собой "раскладной стульчик " не возите?
Для сейфов обязательный инструмент, встать на него грязными ботинками - кощунство*:))*
 

Fors

Специалист
Премьер не англия, в чем то даже легче..
я за англию у Fors спрашивал, резануло, что совсем все просто у него
Простые апексы англия уже года два пошли геморройные
Я не говорил что у меня все просто. Апекс англию мне открывать тежелее чем перфо. Но иногда англия действительно открывается в момент. Про партию я не скажу. Если то что продают в магазинах последняя значит последняя.

- - - Добавлено - - -

Да многое наталкивает на такие мысли. Взять хотя бы заявленное Вами количество открытых замков. Если Вам так важна каждая секунда Вашего драгоценного рабочего времени, и Вы поэтому предпочитаете "дёргать" машинки, а не открывать их инструментами, то как же у Вас со временем для квартирных замков? И как Вы ведете учет открытых замков? Если машинку дёргаете, а замок высверливаете или ломаете, то это тоже считается как "открытый замок"?
Это количество сделанных вызовов. Вызвали-открыл записал. Там даже зажатые дверьми коврики. Все кроме врезки и замены. Эти цифры не отображены на сайте. Это чисто для статистики и отчетности. Так что домофенок тут не причем. Хотя с ними мы тоже работаем. Платим ежемесечно за то что они скидывают нам вызовы.
 

Bur

Дерзкий укр
Хм.. как то все наоборот .
Мы когда начинали работать старались открывать все " чисто " . Нет не скажу что все гладко было и зависали на пару часов на корточках и были таки случаи когда " мистер - шурик Ваш выход " :)
идея была иной . Не главное открыть - главное понять как .
 

ternokeys

.
Команда форума
Для сейфов обязательный инструмент, встать на него грязными ботинками - кощунство*:))*
Дима - бахилы копейки стоят, а работать в-них, клиенты глаз не отводя стоять рядом будут, но в руки смотреть не будут *;)*
 

dima

Специалист
я и сам не понимаю, порой, почему открылся, иногда набор случайностей, но чаще работа с пониманием, что и зачем давишь, халява на прочес даже со сложными циликами прокатывает))) первое, что пробую. далее - ой, работать)) с Наступающим! Старым-новым
 

Bragin-911

Специалист
и то Гардиан 32.12 и Эльбор Гранит это вышка.
И что, их открыть проблема?
Апекс англия в основном всегда открывается там какой то инструмент и не нужен.
:hihi: а вот после этой фразы лично у меня появились серъезные сомнения касательно того, открывали ли вы чего-нибудь вообще.
 

Bragin-911

Специалист
Гардиан 30.12 крючками.. для меня проблема. Если спец инструмент то думаю проблем не будет.
А что такое "спец инструмент"? В руках спеца и спица инструмент :) А у вас то "лишний есть", то гардиан нечем открыть :good:
 
Сверху Снизу