• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Зачем нужны сложные методы вскрытия?

Алексей

Специалист
Это не мы говорим, а вы выше писали. Ключик случаем не с китая был? Те и один замок открыть не могут (проверено*:))*). Пока нет хотя бы наборных ключей, научись крючком понимать высоты и декодируй при помощи новой заготовки ключа. А они ща пластиковые есть. Сделай несколько подготовленных заготовок на разные замочки, а высота на них сносится двумя шорками надфелёчка. Так несколько раз посидишь у замочка перед дверью и начнёшь понимать, что надо.
 

dima

Специалист
Алексей! хватит быть умным! вискарь:drink-new-year: и провожаем тот долбанутый год

- - - Добавлено - - -

К примеру я, чем больше познаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю, поэтому и приезжаю в гости поделиться своими знаниями, и Ваши знания взять, развитие инфы и умения с определенной точки только через обмен
 

Алексей

Специалист
Когда к нам:drink-new-year:? Андрей свой девайс покажет (опять сложные методы*:))*)
 

dima

Специалист
Когда холода закончатся, в клинику Федорова по зрению, и к тебе в мастерскую.. вискарь японский заготовил:drink-new-year:
 

tagir.dn

Специалист
Вы меня конечно извините, но тот инструмент , что на фото , это фигня.

И это называется , не жалеем денег на инструмент,


С таким количеством действительно сверлить, ломать, дергать..

За место турбодекодеров , накупили бы что нибудь стоящего
 

dima

Специалист

Алексей

Специалист
Вы меня конечно извините, но тот инструмент , что на фото , это фигня.

И это называется , не жалеем денег на инструмент,


С таким количеством действительно сверлить, ломать, дергать..

За место турбодекодеров , накупили бы что нибудь стоящего
Лиха беда начало. Большая часть из этого штрумента уйдёт в забытье, но на чём-то надо учиться, чтобы понять, что надо.
 

Fors

Специалист
Вы меня конечно извините, но тот инструмент , что на фото , это фигня.

И это называется , не жалеем денег на инструмент,


С таким количеством действительно сверлить, ломать, дергать..

За место турбодекодеров , накупили бы что нибудь стоящего
Нет у нас турбодекодоров
 

Алексей

Специалист
А нам они зачем? Две бмв и один туарег в год. Когда их отобьёшь? Ща только с двух авто: хайс и бассара, наши праворульные. Всё замочками, хоть и по ощущениям -29.
 

dima

Специалист
Я мужик старой формации, дайте в личку ссылку на штрумент, и снова седая ночь*:))**:))**:))*
 

Алексей

Специалист
dima, зайди в профиль этого паренька и там они есть. Я и то разобрался.
 

dima

Специалист
Судя по написанию, это я один после вискаря на коньяк перешел.. Песняры Белорусские поют

- - - Добавлено - - -

Вот нафиг не надо туда заходить, я работаю, и расслабляюсь старыми методами

- - - Добавлено - - -

Помнишь как на астрале залипли?
Конечно помню соседа-гада

- - - Добавлено - - -

Я, Так думаю, форс не поймет, зачем надо было зайти в соседнюю квартиру
 
Сверху Снизу