• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Зачем нужны сложные методы вскрытия?

Fors

Специалист
тогда в чем проблема?
Этот ответ относился к автомобильной теме. Для сувальдных замков спец инструмента нет. Бордер приходилось сверлить раз 5. Гардиан 30.12 два или 3 раза. Для просам думаю нужен часто попадается. Ради 3 и 5 замков за 2 года. Не вижу смысла в спец инструменте.
 

Bragin-911

Специалист
Не вижу смысла в спец инструменте.
Для мастера главное - не обо.....ся на вызове. У меня в постоянных клиентах есть управляющие компании, кои ценят как раз за то, что начхать какую дверь открою и закрою обратно без единой царапины. Если посчитать за год, еще вопрос - кто мне больше денег приносит, родной сбербанк со своими банкоматами чи та управляшка :)
 

Bragin-911

Специалист
Для сувальдных замков спец инструмента нет. Бордер приходилось сверлить раз 5. Гардиан 30.12 два или 3 раза. .
И это из 2000000000000007000000000000 вскрытий? :)) Блин, слова есть, но чую модер забанит нафинг.
Не хочу показаться невежливым, но подите плиз на привоз, купите селедку и ей рассказывайте)))))))))))
 

Fors

Специалист
Для мастера главное - не обо.....ся на вызове. У меня в постоянных клиентах есть управляющие компании, кои ценят как раз за то, что начхать какую дверь открою и закрою обратно без единой царапины. Если посчитать за год, еще вопрос - кто мне больше денег приносит, родной сбербанк со своими банкоматами чи та управляшка :)
Ну у вас своя ситуация у нас своя. Я же не виноват. Мы сейчас вложились в мастерскую в фургоне и оборудование для востановления и копирование автомобильных ключей. Это более важно на сегодняшний день и ситуацию в городе. Будет надобность в инструменте для бордеров будем думать
 

Vadim67

Специалист

Fors

Специалист
И это из 2000000000000007000000000000 вскрытий? :)) Блин, слова есть, но чую модер забанит нафинг.
Не хочу показаться невежливым, но подите плиз на привоз, купите селедку и ей рассказывайте)))))))))))
Хорошо так и сделаю. Я ознакомился с форумом прежде чем написать сюда. Ждал от вас такой реакции. Как то не любят тут новичков. Если форум создавался чтобы тут 7 человек между собой общались а новичков за селедкой. Ваше право
 

Bragin-911

Специалист
Я же не виноват.
Так я же и не виню.
Просто вам до специалиста немножечко дорасти надо. Коим не надо думать, надо просто открыть - а саржент там, апекс чи бордер, дело уже десятое. Бог в помощь, говорил уже, просто каждый дернутый проволокой или навылет просверленый замок - жирный минус в репутацию и личное поражение. Персонально я спокон веку воспринимаю именно так, посему и учусь каждый день и до сих пор себя не считаю настоящим специалистом, учиться мне еще долго, чую покуда не помру :-[
 

Bragin-911

Специалист
Как то не любят тут новичков.
Неа. Трепачей тут не любят, это да. Чем и как пытаетесь открыть тот же апекс, чего б не показать? Тут ведь и посоветуют, и помогут ошибок избежать.
 

Fors

Специалист
Так я же и не виню.
Просто вам до специалиста немножечко дорасти надо. Коим не надо думать, надо просто открыть - а саржент там, апекс чи бордер, дело уже десятое. Бог в помощь, говорил уже, просто каждый дернутый проволокой или навылет просверленый замок - жирный минус в репутацию и личное поражение. Персонально я спокон веку воспринимаю именно так, посему и учусь каждый день и до сих пор себя не считаю настоящим специалистом, учиться мне еще долго, чую покуда не помру :-[
Я именно для этого и пришел на форум учиться. Потому что увидел здесь настоящих спецов. Я пытаюсь развиваться дальше мне это интересно. Все что я написал это правда. Просто из всего текста вы вырываете какие то фразы и разговор в другую сторону уходит. Я не считаю себя супер мастером. Если меня вызывают открыть дверь я открываю. Где чисто где сверлю как получается. Но мне интересно изучить разные методы и стремиться к чистому вскрытию. Чем я и занимаюсь
 

Bragin-911

Специалист
мне интересно изучить разные методы
Третий раз - та Бог в помощь. Просто тот, кому интересно, показывает то, чем работает. И задает вопросы по делу, как работать.
 

Fors

Специалист
Третий раз - та Бог в помощь. Просто тот, кому интересно, показывает то, чем работает. И задает вопросы по делу, как работать.
Я не против показать и вопросов у меня тоже много. Но я понял это обсуждать можно только в спец разделе
 

Bragin-911

Специалист
Я не против показать и вопросов у меня тоже много. Но я понял это обсуждать можно только в спец разделе
Вот там, подав заявку на вступление, и можно все показать :yes:
 

dima

Специалист
Та не)) просто покажите крючок, или мега сверло, задача проста, астрал под броней в Чизе двухсистемной, простая, на самом деле, задача

- - - Добавлено - - -

я-точно решу
 

dima

Специалист
А я то что? бороться со сверлильщиками в мою задачу не входит, я етим занимаюсь каждый день, а вокруг убивальщики замков.. ранее злился, а теперь ключевые заказчики таки обращаются ко мне, я не зря к тебе приезжал..
Да пофиг*:))* с наступающим старым/новым
Все таки твоя встреча принимает познания другой стороны))
а тут написанное.. просто...

- - - Добавлено - - -

Давай опустим планку, простая дверь, эльбор кремень, и нора цилик в обычной бытовой двери, можно даже зенит..
справитесь?
Главное - замки не убивать.
 

Алексей

Специалист
Накинулись на парня. Он пришёл на форум, чтобы рассказать, что открыв машинку замком, хозяин пытался навязать, что он поломал ему замок. Открыв проволокой машину, как можно обвинить в поломке замка? Был такой случай с одним ухарем. Достал он, после открывания его авто, ключи из машины, и давай пытаться им замок крутить, а он не работает. Раньше работал? Конечно! Снял ему замок с двери вставил его ключ и показываю, как рамки торчат. И как я мог их изменить через скважину? Стоит, репу чешет. Заплатил ещё за снять-поставить замок (предупредил его об этом в прцессе спора). Fors, а чем отличается открыть авто или квартиру? Раз ломаешь квартирные замки, так что запариваться на автомобильные? Машину открыл, а что с замком - уже проблема хозяина. С квартирными же так у вас получается. Причём в большинстве случаях квартирные замки дороже автомобильных. А так, без обид, просто прими к сведению, что тебе здесь написали:hat:
 

Fors

Специалист
Накинулись на парня. Он пришёл на форум, чтобы рассказать, что открыв машинку замком, хозяин пытался навязать, что он поломал ему замок. Открыв проволокой машину, как можно обвинить в поломке замка? Был такой случай с одним ухарем. Достал он, после открывания его авто, ключи из машины, и давай пытаться им замок крутить, а он не работает. Раньше работал? Конечно! Снял ему замок с двери вставил его ключ и показываю, как рамки торчат. И как я мог их изменить через скважину? Стоит, репу чешет. Заплатил ещё за снять-поставить замок (предупредил его об этом в прцессе спора). Fors, а чем отличается открыть авто или квартиру? Раз ломаешь квартирные замки, так что запариваться на автомобильные? Машину открыл, а что с замком - уже проблема хозяина. С квартирными же так у вас получается. Причём в большинстве случаях квартирные замки дороже автомобильных. А так, без обид, просто прими к сведению, что тебе здесь написали:hat:
Да нет не так всё) я не знаю с чего вы решили что я ломаю замки? я открываю максимально чисто то что умею открывать. на бордер и просам нечем у меня открывать. разок купили импресс. он на втором замке сломался башка оторвалась. не качественный был видимо. решили больше не покупать так как редко бордер сверлить приходиться.. я вроде уже много раз обьяснял и все равно говорите что ломаю.
 

вадим

Специалист
Да нет не так всё) я не знаю с чего вы решили что я ломаю замки? я открываю максимально чисто то что умею открывать. на бордер и просам нечем у меня открывать. разок купили импресс. он на втором замке сломался башка оторвалась. не качественный был видимо. решили больше не покупать так как редко бордер сверлить приходиться.. я вроде уже много раз обьяснял и все равно говорите что ломаю.


Так а зачем покупать? Самому сделать можно
 
Сверху Снизу