Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Зачем нужны сложные методы вскрытия? - Страница 7
Страница 7 из 7 Первая ... 3 4 5 6 7
    Информация

Специалист
    По сути спешить некуда,мы не воры,но в 20 мин укладываться надо ибо заявок бывает много...в свое время когда едва только эльбор 6-0 открывал,поступил заказ на вскрытие оружейного шкафа,где стоял замок просам 8-8у-13, приехал в первый раз,понял что открыть не смогу,на скорую руку сделал наборный ключ,приехал,два часа набирал первый полуобюорот)))позвонили на другой заказ,пока ездил,клиент позвонил и сказал что нашел ключ,но он почему то не открывает))сейчас считаю применять наборный ключ рановато,нужно руки нормально поставить. Конкуренция у нас слабая все все сверлят,я полтора года работал и думал что сверлить эльбор это нормально, потом пообщался с конкурентами с других городов и понял на сколько я ошибался,за пол года в принципе освоил все сувальдники в городе,но скорость конечно хромает.гардиан 4 на4 могу и 1.5 часа открывать...но когда перешел на чистовое вскрытие,работать стало приятнее и люди на тебя по другому смотрят, автомобили пока что дергаю, все и сразу не освоить,с апреля планирую конкретно браться за автомобилку, да и температура будет позволять...

Информация

Член МАСОД
    пока просто молчу, гардиан 8ми сувальдный, эльбор, про сам? на всём зависнуть можно, можно и не открыть и натяги переломать но главное просто практика и советы, BUR вот уже один дельный дал, как ускорить, попробуйте...

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Василий Субботин Посмотреть сообщение
    По сути спешить некуда,мы не воры,но в 20 мин укладываться надо ибо заявок бывает много...в свое время когда едва только эльбор 6-0 открывал,поступил заказ на вскрытие оружейного шкафа,где стоял замок просам 8-8у-13, приехал в первый раз,понял что открыть не смогу,на скорую руку сделал наборный ключ,приехал,два часа набирал первый полуобюорот)))позвонили на другой заказ,пока ездил,клиент позвонил и сказал что нашел ключ,но он почему то не открывает))сейчас считаю применять наборный ключ рановато,нужно руки нормально поставить. Конкуренция у нас слабая все все сверлят,я полтора года работал и думал что сверлить эльбор это нормально, потом пообщался с конкурентами с других городов и понял на сколько я ошибался,за пол года в принципе освоил все сувальдники в городе,но скорость конечно хромает.гардиан 4 на4 могу и 1.5 часа открывать...но когда перешел на чистовое вскрытие,работать стало приятнее и люди на тебя по другому смотрят, автомобили пока что дергаю, все и сразу не освоить,с апреля планирую конкретно браться за автомобилку, да и температура будет позволять...
    Здесь два момента .
    1. Крючками надо учится работать. Я заставляю своих сотрудников учится хотя различного более эффективного инструмента предостаточно . Но замков есть немеряное количество и " стандартный " инструмент делать на все малоэффективно да и есть откровенно простые замки . Крючки имеют универсальность , легко вводятся и выводятся из замка. Именно из этих соображений и заставляю обучаться ими работать.
    2. Момент второй . Так называемые " стандартные " замки или скорее с понятно- практически одинаковым расположением сувальд и их толщиной . Эти замки легче решать " стандартными " наборными ключами. В случае с живым замком ( утерей ключей) можно самоимпрессией . Как раз Про - Сам попадает под понятие " стандартного" замка.

Время открытия .
    Обученние открытию таких замков занимает день , максимум два . Тобишь ученику надо увидеть принципиально правильный инструмент и понять довольно простые принципы применяемые при открытии. Далее все зависит от собственной настырности.
    Мы доводили открытие четырёх оборотного замка Чиза до 2 мин 30 секунд крючками . Например наборным ключом это занимает около 12 минут - основное время занимает ввод- вывод инструмента из замка.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

4. Спасибо mmx_4, Bars, jeff, Владимир Лутугино, Олег, Vadim67, Светлана, dan благодарит за это сообщение
    Полезное dima, Олег, Vadim67, olgred, dan считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Согласен,зависнуть можно на всем,никто от этого не застрахован,импрессия на сувальдники очень дорогая,поэтому смысла пока не вижу покупать дорогой инструмент,если и так все открывается,наборный ключ еще второй сделаю и пока достаточно...сейчас у нас начинают появляться замки с защитными шторками,здесь уже деваться некуда,придется покупать инструмент под них...

Информация

Член МАСОД
    Только не спешите тратить деньги, Вам ведь уже 2 раза сказали, сначала все-таки крючки до автоматизма, а потом уже деньги, не спешите жить, успеете, не думаю, что бюджет вашей Ярославской конкуры позволит завтра уже накупить модных девайсов и в бой сначала попробуйте на самых распространённых замках, а потом уже девайсы, чиза антипикинг и т.д. следующий этап, сам досих пор не открываю и даже, если честно то видел только в магазинах, у меня хоть город и миллионный но 30 процентов местные барыги, которые сдают остальным 70 жильё в аренду, отсюда и уровень замков, цилики яркие попадаются а вот с остальным бедаааа...Плюс инструмент у другого человека полтора года был, всё яркое ( а там кроме самоимпрессия ничего и не было )упс"поло..терялось", но поверьте хватает пока и крючков, просто реально оцениваю возможности и договариваются с клиентом на конечный результат, ну не умею я мавра открывать, нет хобса, честно и говорю, чисто нет, но если очень нужно то...Инструмент должен себя оправдать, за пол года было 2 заказа на маврик, цена за чистое была озвучена в 90 у.е. никто не согласился, появятся свободные бабки куплю, будет клиент, попрошу подождать 1-2 дня, куплю, но пока то что есть то есть(((

7. Спасибо Олег, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Бездумно тратить деньги на все подряд не собираюсь,но на своих конкурентов равняться тоже не надо)))По моим ощущениям они сверлили и будут сверлить всю оставшуюся жизнь,что мне на руку,развиваться для себя хочу и повышать квалификацию,не ради денег,просто для души..Как то разговаривал с конкурентами про чистовое вскрытие, один мне сказал что "отмычки нафиг не нужны", другой сказал что его вызывали в полицию и пригрозили)))

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Так тому кто сверлит и правильно пригрозили, этож взлом, а если замок рабочий то тут инструмент, но это очень старая избитая тема, что такое СТС и как сие минуть, по сути без сотрудничества с МВД не обойтись, но это как в армии на срочке, пришел с гражданки, деды и черпаки на голову сесть норовят, пообщаться стоит но вот в кабалу ни ни , сам через это прошёл, другим не советую, нужен правильный компромисс, поначалу, все с ними дружили, потом у многих дорожки разбежались, у тех кого остались, уже не признаются, в моем случае, всё было немного жестко, даже с последствиями, но благодаря определенным обстоятельствам, сейчас только в церкви грехи замаливаю, а людям в глаза прямо смотрю

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dan Посмотреть сообщение
    тому кто сверлит и правильно пригрозили,
    Да никто никому не грозил. Разговаривал не раз с ментами и не только, ответ один - не воруй, не посадим. А душераздирающие истории про запреты - банальные отмазки рукожопов, со слов клиента один из местных соловьем разливался, мол не могу, потому что низзя. А когда было можно, не мог потому, что рукожоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

13. Спасибо Светлана, Bars, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Разговаривал не раз с ментами и не только, ответ один - не воруй, не посадим.

Такая же ситуация...
    И менты, и прокуратура мне точно так же говорят. Не занимайся криминалом, и никто тебя не посадит...
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 7 из 7 Первая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)