• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Зачем нужны сложные методы вскрытия?

Алексей

Специалист
*:))* Опять сложные методы. И ключа то у хозяина больше не было, но вызвали ОТКРЫТЬ. А тут такие неудобства.
Сосед, можно тебя попросить дверку приоткрыть?
А зачем?
Тут твой сосед ключик потерял, а я задом в твою дверь упираюсь. Ты дверку приоткроешь, я свою ж... в квартиру к тебе засуну и мне удобно будет.
Сосед нашей просьбы тогда не понял и дверь на все замки закрыл.
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
оффтоп
 

dima

Специалист
Б.я... точку поправят*:))*

- - - Добавлено - - -

Конечно помню этот глюк с соседской гадостью, я был гостем, и только носил сумки:drink-new-year:
Ну тогда не зря приехал то, жду тепла в Хабаровске, на всякий скажи Андрею, что еду критиковать девайс
 

reg12

Специалист
Вот только сегодня так мазду открыл :-[ -32, рамки замка на нажим оооочень задумчиво реагируют *:)* А отжим подушками не проходит - груша в кость превращается.
Дима в таких случаях техника в помощь ... я когда то фотку на взломе выкладывал : подушк + автокомпрессор .. сидиш в свой мошина и кнопочку нажимаш ... главное неперенажимать , двери жутко скрипят клиент пугается :Vala_34:
 

Fors

Специалист
Ну вот попался сегодня апекс. Но я думаю это старая партия.. Есть апексы где очень узкое отверстие под ключ. Открылся быстро 4 минуты. Потом я случайно его защёлкнул когда пытался зацепить вертушок.
 

Вложения

вадим

Специалист
Почему в шкоде октавия с 2013 года когда начинаешь набирать секреты крючек вязнет как будто в пластилине?
 

dima

Специалист
Ну вот попался сегодня апекс. Но я думаю это старая партия.. Есть апексы где очень узкое отверстие под ключ. Открылся быстро 4 минуты. Потом я случайно его защёлкнул когда пытался зацепить вертушок.
Выше писал, что прочес - это лотерея, кстати, если повернул, то с вертушком проще, бери и протягивай, вот только защелкивать не надо*:)*
 

МИХАИЛ

Специалист
Почему в шкоде октавия с 2013 года когда начинаешь набирать секреты крючек вязнет как будто в пластилине?
Заводская смазка редкостная бяка , пробрызгать вд и разработать надо.
 

dan

Специалист
Всем привет, Бордер 9-8 МК за какое время реально открыть обычным крючком и натяжком?
За сколько вам денег хватит,чтоб этот цирк оплатить, а время сами придумайте. Наша задача под клиента подстроится, чтоб вам удобно и комфортно было, можете подняться на этаж, а он уже открыт, можно и поговорить за отдельную плату...
 
Сверху Снизу