Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Зачем нужны сложные методы вскрытия? - Страница 2
Страница 2 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
    Информация

Специалист
    В этой теме было затронуто вскрытие автомобилей поэтому напишу здесь. Я в основном открываю авто в обход замка.. потому что очень часто авто заведенное, а так же бывают много вызовов одновреммно и нужно быстро открыть и мчаться на следующий вызов. Естественно попадались авто которые открывались только через замок. Однажды открывал фуру Рено. Открылось все ок. Но как только открыл хозяин тут же полез проверять замок ключом и замок ключом не открывался. Сразу подозрения упали на меня типо я испортил замок. Я говарю что не может быть и снова закрыл и открыл замок инструментом. Но хозяин утверждает своё что замок ключом открывался. В конце он вспомнил что там ключ другой какой то нашёл его и всё открылось и закрылось. Так вот. Как быть с такими клиентами? Которые замком никогда не пользовались а потом обвиняют меня что я что-то испортил? Я задумался после этого случаая.. А что было бы если он ключ не нашёл. или спецом говорил бы что всё до меня работало. Ведь 70 процентов клиентов никогда авто ключом не открывали и замки скорее всего уже сломаны. но зато когда открываешь тут же лезят проверять ключом и утверждают что все работало..

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    но зато когда открываешь тут же лезят проверять ключом и утверждают что все работало..
    А я почему-то всегда, открыв авто, прошу клиента ключиком проверить работоспособность замка И еще ни один претензий не предъявил, вот же странность Зато от рукожопов с проволокоподушками столько историй слышал о вреде открывания замков, что когда речь о проблемах от чистого вскрытия заходит, за спиною проволока мерещится сразу
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

3. Спасибо And, reg12, region29, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Да я тоже прошу проверить ключом и много машин чисто открываю и бмв и ауди и ленд роверы. и всё после открытия работает. Но вот ещё один случай был.. новый фольксваген только с салона пригнали на установку сигнализации. ну вообщем установщики заперли ключи внутри. я приехал открываю. не идёт.. установщики в это время под крылом передним ползают. вообщем подключились они как то к кан шине и открыли сигналкой. ладно.. я прошу проверить ключом. не открывается ключ только на закрытие поворачивается... попробовали с другой стороны там тоже самое только на открытие поворачивается ключ а на закрытие нет.. установщик ключом насильно провернул вторую дверь и ключ заработал. а на водительской не работает и всё.. а если сильнее нажимаешь проворачивается просто . и опять типо я виноват.. хотя я подозреваю что они в замках ковырялись потому что вторую дверь я даже не пытался открывать. я снял замок за шток покрутил и он заработал. но опять же не приятно было.

Информация

Член МАСОД
    и много машин чисто открываю
    Ну дык это
    А там удачи и всего побольше
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

6. Спасибо Fors, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Спасибо) Видимо у вас не было такого что клиент сам пытается открыть авто. роняет тяги. (на део нексиях очень часто это бывает) а потом делает вид что он ничего не трогал. а там уж через замок нет смысла открывать потому что ручка снаружи уже не работает.

Информация

Специалист
    бывают много вызовов одновреммно и нужно быстро открыть и мчаться на следующий вызов.
    Часом, не в Крыму работаете? Сайт есть? Кто Вам сбрасывает заявки по открыванию авто?
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    Нет не в Крыму. Я из Пензы

- - - Добавлено - - -

Заявки нам не сбрасывают. сайт есть 725-000.ru

- - - Добавлено - - -

Хотя мы сотрудничаем с несколькими службами эвакуации ну и с МЧС само собой но от них мало вызовов. больше всего клиенты на прямую связываются в интернете находят да и так о нас все знают. у нас мало конкурентов в городе. недавно вот желтые наклейки появились вызовов убавилось конечно но все равно хватает

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Я в основном открываю авто в обход замка.. потому что очень часто авто заведенное, а так же бывают много вызовов одновреммно и нужно быстро открыть и мчаться на следующий вызов.
    Открывая машинки "в обход замка", открывальщики вредят и своим коллегам, и самим себе, т.к. демонстрируют эти методики как клиентам, так и находящимся поблизости всяко- разным любопытствующим.
    После таких "профессиональных" открываний машинок, которые закрылись на автосервисах, автостоянках, автозаправках и автомойках, многие работники этих заведений уже сами обзаводятся куском проволоки, и решают подобного рода проблемы самостоятельно, забирая у нас наш заработок.
    Это одна из причин, по которым я открываю машинки "в обход замка" только в самом крайнем случае (если замок неисправен и не удалось его открыть специнструментом)...
    Крым, г. Саки.

12. Спасибо And, region29, reg12, Владимир Лутугино, Иван Монолит, Bars благодарит за это сообщение
    Полезное And, region29 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Это одна из причин, по которым я открываю машинки "в обход замка" только в самом крайнем случае (если замок неисправен и не удалось его открыть специнструментом)...
    Вот только сегодня так мазду открыл -32, рамки замка на нажим оооочень задумчиво реагируют А отжим подушками не проходит - груша в кость превращается.

14. Спасибо region29, Владимир Лутугино, Bars, mmx_4, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вот только сегодня так мазду открыл -32, рамки замка на нажим оооочень задумчиво реагируют А отжим подушками не проходит - груша в кость превращается.
    В наших краях, конечно же, таких морозов не бывает, но время от времени "дёргать" все равно приходится, т.к. подавляющее большинство автовладельцев не пользуются ключевыми замками, и замки "закисают". Большинство таких замков, тем не менее, удаётся "реанимировать" и открыть соответствующими инструментами.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Открывая машинки "в обход замка", открывальщики вредят и своим коллегам, и самим себе, т.к. демонстрируют эти методики как клиентам, так и находящимся поблизости всяко- разным любопытствующим.
    После таких "профессиональных" открываний машинок, которые закрылись на автосервисах, автостоянках, автозаправках и автомойках, многие работники этих заведений уже сами обзаводятся куском проволоки, и решают подобного рода проблемы самостоятельно, забирая у нас наш заработок.
    Я полностью с вами согласен. Но мне в первую очередь надо открыть быстро.. иногда бывает по 12 машин в день закрываются.. телефон просто разрывается.. если я зависну на одной то потом все вызовы сместятся. клиенты будут звонить ругаться. а так я еду и знаю что такая то то машина за 5 сек откроется линейкой. я даже двигатель не глушу.. и порой клиент даже понять не успевает чем я открыл.. Лезть у таких машин в замок вообще не вижу смысла. А пару раз были случаи зимой машина забуксовала чел вышел подтолкнуть а дверь заперлась машина на автомате стоит буксует) там точно не до замков)))

Информация

Специалист
    Открыть за 30 сек дернув за 5 долярий или открыть за две минуты через замок за 15. И вы хотите сказать, что эти 1.30 сек вам что то решает?

Сумма указана для сравнения

Я тоже открываю не первый год, и машин с убитыми или закисшими замками не так и много.

Принципеально стараюсь не использовать дергалки, что бы руки не забывали

Из темы слаживается ощущение ( лично субъективное мнение ) Либо у вас нет инструмента , опыта и работаете за пирожок, либо работаете за пирожок , потому что нет инструмента и опыта.

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

18. Спасибо Bars благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Алексей считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
    Открыть за 30 сек дернув за 5 долярий или открыть за две минуты через замок за 15. И вы хотите сказать, что эти 1.30 сек вам что то решает?

Сумма указана для сравнения

Я тоже открываю не первый год, и машин с убитыми или закисшими замками не так и много.

Принципеально стараюсь не использовать дергалки, что бы руки не забывали

Из темы слаживается ощущение ( лично субъективное мнение ) Либо у вас нет инструмента , опыта и работаете за пирожок, либо работаете за пирожок , потому что нет инструмента и опыта.
    Сумму оговариваю ещё по телефону и от метода вскрытия она никак не меняется если я только сам не решу взять меньше. инструмент есть. мы на этом не экономим.. даже есть лишний.. за пирожок не работаем.. Насчёт опыта не знаю.. Когда первый раз в руки взял инструмент помню для BMW X5 я даже не знал как замок устроен.. и как он работает.. и открыл за 10 минут.. Просто когда я начинал работать мне сказали что замки так просто не открываются и показали как сверлить и я сверлил аккуратно конечно..точечно.. Пока не приехал на сейф с замочком фаин) тоже сверлить. а мне говорят что приезжал мастер когда то и открыл не сверля. Для меня весь мир перевернулся) Я убрал дрель и стал пытаться открывать подручными средствами и чудо.. он открылся) поехал в магазин накупил разных замков и стал изучать. оказалось половину открываются на раз два. Ну дальше пошло поехало интернет форумы видео. Я думаю в этой работе не столь важен опыт. важно поставить цель. Гардиан 10.11 первый раз открывал крючками 2 дня) и он всё таки открылся.. а так да.. работаю я всего два года в этой сфере.. сделал 2736 вскрытий. 8 раз уехал не открыв.

20. Спасибо Anton благодарит за это сообщение
    Полезное Anton считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    сделал 2736 вскрытий
    А кто счёт ведёт?

Просто когда я начинал работать мне сказали что замки так просто не открываются и показали как сверлить и я сверлил
    Что-то мне это напоминает. А кто сказал и показал?
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

22. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сумму оговариваю ещё по телефону и от метода вскрытия она никак не меняется
    Серьезно? А у меня сумма меняется, и сильно.

Я думаю в этой работе не столь важен опыт.
    Неправильно думаете

сделал 2736 вскрытий
    И правда что-то напоминает: " 98% замков открываем, но вот ваш как раз из 2% "

24. Спасибо region29, Bars, Vadim67, Алексей благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А кто счёт ведёт?

Что-то мне это напоминает. А кто сказал и показал?
    Я счёт веду. каждый вызов записываю в программе ежедневнике. Показал человек с которым я работаю (мой родственник). Только теперь он занимается организационными вопросами а я вскрытием.. когда у меня выходной он меня подменяет

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    И правда что-то напоминает: " 98% замков открываем, но вот ваш как раз из 2% "
    Мы таких фраз не говорим. Ещё по телефону предупреждаем что гарантируем только сохранность самой двери. Что касается замов только по месту. И на двери после вскрытия придраться не к чему. 90 процентов вызовов уже на сломанные замки. теряют ключи мало. и даже где теряют боятся что их кто-то найдёт и заранее просят сменить замок после вскрытия. Поэтому сувальдные редко открываем чисто так как нет надобности. а цилиндрические если работали то рабочими и остаются.

26. Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    И на двери после вскрытия придраться не к чему.
    А вот об этом лучше рассказывать лохам клиентам, здесь публика немного другая. Чисто открыть замок ВСЕГДА быстрее и проще, чем его же сверлить.
    сувальдные редко открываем чисто так как нет надобности.
    Надобности или возможности? Чаще всего о "ненадобности" говорят те, у кого нет возможности по причине рукожопости
    Мы таких фраз не говорим. Ещё по телефону предупреждаем что гарантируем только сохранность самой двери.
    А мы говорим такую фразу:
    "ЕСЛИ МЫ СЛОМАЕМ ВАШ ЗАМОК, ВЫ ВООБЩЕ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЕ"
    И ничего, зарабатываем)))))

28. Спасибо Владимир Лутугино, Bars, Алекс, Олег, Vadim67, dima благодарит за это сообщение
    Полезное Bars, Алексей, Vadim67 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Поэтому сувальдные редко открываем чисто так как нет надобности. а цилиндрические если работали то рабочими и остаются.
    Как раз надобность есть. Нас вызывают ОТКРЫТЬ замок, а не сломать, поэтому мастер и должен ОТКРЫТЬ замок. И цена на открыть ой как меняется. По тем же цилиндрам, какой разбег цены на ОТКРЫТЬ у вас? После того, как откроешь замок, уже дело хозяйское менять его (или перекодировать) или нет, а после вас выбора не остаётся у человека.
    Fors, как говорил Ильич, учиться, учиться и ещё раз учиться. Главное, что есть желание. Хотя, замки открывать - это не в туалет сходить (мягко говоря), одного желания мало. И опыт, и навыки, и знание в этом деле играют немаловажную роль. Читайте, спрашивайте, может чем и поможем.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

30. Спасибо Vadim67, dima благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    По тем же цилиндрам, какой разбег цены на ОТКРЫТЬ у вас?
    1500-2000

Информация

Специалист
    Когда первый раз в руки взял инструмент помню для BMW X5 я даже не знал как замок устроен.. и как он работает.. и открыл за 10 минут.. Просто когда я начинал работать мне сказали что замки так просто не открываются и показали как сверлить и я сверлил аккуратно конечно..точечно.. Пока не приехал на сейф с замочком фаин) тоже сверлить. а мне говорят что приезжал мастер когда то и открыл не сверля. Для меня весь мир перевернулся) Я убрал дрель и стал пытаться открывать подручными средствами и чудо.. он открылся) поехал в магазин накупил разных замков и стал изучать. оказалось половину открываются на раз два. Ну дальше пошло поехало интернет форумы видео. Я думаю в этой работе не столь важен опыт. важно поставить цель. Гардиан 10.11 первый раз открывал крючками 2 дня) и он всё таки открылся.. а так да.. работаю я всего два года в этой сфере.. сделал 2736 вскрытий. 8 раз уехал не открыв.
    Что- то мне подсказывает, что Вы не аварийщик...
    Не имея представления об устройстве замков, открываете их.
    ИМХО, что- то из серии: ..."Я поймал воооот- такую рыбу!!!"
    А чем Вы открываете на заявках Гардианы, Бордеры, Церберы, Моттуры? Апексы- "англию" чем открываете?
    Впрочем, Вы об этом упоминали:
    Поэтому сувальдные редко открываем чисто так как нет надобности. а цилиндрические если работали то рабочими и остаются.
    Очень похоже на то, что Ваш сайт ничем не отличается от "Домофёнка" и аналогичных ему сайтов.
    Последний раз редактировалось Vadim67; 13.01.2017 в 10:59.
    Крым, г. Саки.

33. Спасибо Светлана, Bur благодарит за это сообщение
Страница 2 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)