Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Защиты двери по ступеням: чего бояться больше? - Страница 3
Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Обсуждаем, вроде, важный вопрос, о нём спорят мастера-сервисники, когда речь идёт о выборе двери. Говорят, вы ерунду говорите, так не действуют воры. А сейчас... тишина. Интересно, почему? Надоело?
    Я например просто на форуме день не появлялся
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Коллеги, есть еще одно немаловажное обстоятельство. Вот недавно человек обратился за помощью в выборе двери в Улан-Удэ. И оказалось, что ему абсолютно нечего предложить, хороших дверей за вменяемую цену просто нет. А вы говорите, классы, уровни...
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

4. Полезное Kvartirant считает сообщение полезным
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Коллеги, есть еще одно немаловажное обстоятельство. Вот недавно человек обратился за помощью в выборе двери в Улан-Удэ. И оказалось, что ему абсолютно нечего предложить, хороших дверей за вменяемую цену просто нет. А вы говорите, классы, уровни...
    Дмитрий, а давайте уточним: вменяемые деньги - это сколько?
    И что примерно должна уметь дверь за такую цену?
    В действительности все не так, как на самом деле

Валера, а как со специальным инструментом? Использовать его? На какой ступени?
    Смотря что за инструмент. Его же то же можно отнести к какой-то категории.

Еще могут появляться ограничения. Например, если перед дверью построить узкий, низкий коридор, то это сильно затруднит воздействие некоторыми инструментами, а если перед дверью опустить потолок до уровня пояса (забираться ползком), то и китайскую дверь можно номинировать на премию "самая непрошибаемая дверь"

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а давайте уточним: вменяемые деньги - это сколько?
    И что примерно должна уметь дверь за такую цену?
    Вот тема http://masod.org/showthread.php?t=734 Человек озвучил цену - 25000. Особых защитных свойств за эти деньги ожидать не приходится, так что дверь должна уметь долго и беспроблемно служить, не пропускать сквозняки и устоять минут хотя бы 15 против наркомана с отвертками

Информация

Сын полка
    Вот тема http://masod.org/showthread.php?t=734 Человек озвучил цену - 25000. Особых защитных свойств за эти деньги ожидать не приходится, так что дверь должна уметь долго и беспроблемно служить, не пропускать сквозняки и устоять минут хотя бы 15 против наркомана с отвертками
    Но таких дверей за 25 т.р. нет, как я понимаю Вас, так?

Информация

Член МАСОД
    Ага. То есть, это, скажем, дверь на профильной трубе, двойка, один контур уплотнения, и, скажем, гардиан 1011?

- - - Добавлено - - -

Сквозняки, работоспособность, геометрия - это есть в ГОСТе. Что по защитным качествам? Отвёрткой цилиндр не сломаешь. Значит, можно поставить и ццилиндровый замок, лишь бы сердцевина не сильно бы выступала?

Чем ДС2 не устраивает?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Чем ДС2 не устраивает?
    Физическим отсутствием

Информация

Специалист
    Отвёрткой цилиндр не сломаешь.
    Серьезно?
    Силовая отвертка-страшная вещь

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Силовая отвертка-страшная вещь
    У меня бы не получилось, разве что при каком-то удачном раскладе.
    А можете показать?

Информация

Специалист
    А можете показать?
    Запросто.

Скажу вам больше-достаточно одной силовой отвертки,что-бы вскрыть любую дверь,цилиндр которой без врезной брони,а сувальдник не имеет бронепластины.

Вот вам и "Защита двери по ступеням,чего бояться больше"

15. Полезное Anton считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Запросто.

Скажу вам больше-достаточно одной силовой отвертки,что-бы вскрыть любую дверь,цилиндр которой без врезной брони,а сувальдник не имеет бронепластины.

Вот вам и "Защита двери по ступеням,чего бояться больше"
    Не думаю, что любую, просто у нас нет соответствующих защит. Это как с бампингом, помните? Сначала казалось, что всё, конец цилиндрам.
    Если опасность есть, от неё нельзя отворачиваться. Значит, двери не смогут получить этот класс, пока их производитель не придумает, как сделать силовую отвёртку бесполезной.
    Александр, а как бы Вы разделили слесарный инструмент? Или всё в одну кучу?
    Оффтоп

Информация

Сын полка
    Александр, ничего личного, особенно с моей-то любительской колбасы колокольни, но это заявление выглядит фантастически всеобъемлющим несколько гиперболизированным. Оно требует все же какой-то настройки: далеко не каждый сможет и, наверное, все же не каждую дверь с этими параметрами, да и силовая отвертка обширное понятие. Вы какую предпочитаете?
    А то мой пытливый мозг мне подсказывает, что если воспринять эти слова прямо, то можно считать себя свидетелем второго пришествия.

Информация

Специалист
    А то мой пытливый мозг мне подсказывает, что если воспринять эти слова прямо, то можно считать себя свидетелем второго пришествия.
    Алексей,если эта простая инфа сравнима для вас со вторым пришествием,то пусть так и будет.
    Силовая отвертка вовсе не обширное понятие-это простой,конкретный и очень эффективный предмет.
    Я предпочитаю(если уж дошло) Wiha и Snap-on.

Информация

Сын полка
    Забыл еще добавить вопрос: и даже керберос?

Алексей,если эта простая инфа сравнима для вас со вторым пришествием,то пусть так и будет.
    Я человек молодой, неопытный

- - - Добавлено - - -

Да, обычные отвертки, правда.
    Что ж вы ими крутите-то в этих вот обычных замках?

Информация

Специалист
    Да,и даже Керберос если без Ц85. А почему даже?

Что ж вы ими крутите-то в этих вот обычных замках?
    Не совсем понял вопрос.

Информация

Сын полка
    Да,и даже Керберос если без Ц85. А почему даже?
    Александр, это была ирония по следам криминалиста и локса, где в каждом посте, на каждой странице говорилось о... впрочем, вы и сами знаете, о чем.

Не совсем понял вопрос.
    Это риторический вопрос, показывающий мое полное непонимание принципов вскрытия силовой отверткой

Информация

Специалист
    Александр, это была ирония по следам криминалиста и локса, где в каждом посте, на каждой странице говорилось о... впрочем, вы и сами знаете, о чем.
    Алексей,поменьше читайте всякой ерунды

показывающий мое полное непонимание принципов вскрытия силовой отверткой
    Отверткой в замке ничего не крутят,ей разжимают корпус замка и сбрасывают сувальды со стойки,либо ломают саму стойку,сдвигают ригель-и вуаля.

Не знали? Это-же классика

Информация

Сын полка
    Алексей,поменьше читайте всякой ерунды
    Такие книги у меня уже в прошлом )

Отверткой в замке ничего не крутят,ей разжимают корпус замка и сбрасывают сувальды со стойки,либо ломают саму стойку,сдвигают ригель-и вуаля.
    А разве отвертка справится с разрывом 2мм металла корпуса замка, а еще у самой двери 1,5-2 мм?

Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)