• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Модернизация дверей

Борис

Старожил
Может, предложите, как это лучше сделать? Только сегодня разработчик и производитель замка отвечал на вопрос >>>
Вот сходу. Уникальная конструкция создает мощный "Барьер" для злоумышленников.

1.Наивысший! 4 класс по гост 5089-2003
2.Оригинальное расположение 11 пинов обеспечивает ... количество комбинаций что практически полностью исключает вскрытие подбором(или написать - интеллектуальным способом).
3.Высокопрочный сплав метала замка,броне накладка и подшипники создают мощнейшую защиту от высверливания.
4.Простота конструкции создает удобство эксплуатации и долговечность работы.
5.Ночной режим,делает невозможным вскрытие замка снаружи и надежно защитит вас когда вы спите.
6.Уникальный ключ невозможно скопировать сделав слепок или фотографию.
Если ключ сделают покороче то можно написать что это очень удобный ключ при ношении:)

Как то так:-[
Кстати корпус цилиндра не из закаленной стали случайно?

- - - Добавлено - - -

Ну и пора полностью переходить на цветную печать с красивыми картинками. Вон китайцы такое ....... могут так запаковать ну конфетка прям.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Кстати корпус цилиндра не из закаленной стали случайно?
Нет, не из закалённой.
Знаете, я бы испугалась превосходных степеней в описании. :-[
Как только видишь описании "супер-пупер", сразу жди какого-то подвоха, прямо примета какая-то нехорошая. К тому же (тоже по себе знаю), как только увидят замочники "никак и ничем", сразу становится любопытно: что ж там такого неприступного. Так было с описанием Dom Diamant. Производитель не совсем корректно описал защиту от копирования ключа, так не успокоились, пока не скопировали. Конечно, в той истории есть свои "но", но факт остаётся фактом. Описание должно быть корректным и честным.
 

Борис

Старожил
Нет, не из закалённой.
Знаете, я бы испугалась превосходных степеней в описании. :-[
Как только видишь описании "супер-пупер", сразу жди какого-то подвоха, прямо примета какая-то нехорошая. К тому же (тоже по себе знаю), как только увидят замочники "никак и ничем", сразу становится любопытно: что ж там такого неприступного. Так было с описанием Dom Diamant. Производитель не совсем корректно описал защиту от копирования ключа, так не успокоились, пока не скопировали. Конечно, в той истории есть свои "но", но факт остаётся фактом. Описание должно быть корректным и честным.

Ну это сырой текст,который надо грамотно доработать. И вы себя не сравнивайте с обычным покупателем(я не раз наблюдал в магазине как замки покупают,делая выбор из за красивого описания, планки,ключа и т.д, большого вылета ригелей....)хорошо если консультант грамотный попадется,я в 2 магазинах просил посоветовать и барьер мне никто не предлагал,хотя был. А кто занимается профессионально и так поймут все достоинства и недостатки даже если ничего написано не будет.. Когда товар лежит на прилавке то смотрят на внешний вид и упаковку,а она далека от идеала. Потому надо совместно с рекламистами написать корректный и красивый текст.,затем провести маркетинговое исследование и скорректировать содержание. Все это стоит денег,немалых,пускай сами решают но предложить надо обязательно. Такой замок интересный а оформление не очень.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
И вы себя не сравнивайте с обычным покупателем
Может, Вы и правы. С другой стороны, у меня опыт есть опыт розничного продавца замков, без консультанта в магазине нечего делать. Конечно, бывают дяденьки, которые, вооружившись штангенциркулем и чертежом своего замка/отверстий_в_двери, хотят сделать выбор самостоятельно. С ними сложно. :)
 

АСП

Специалист

Борис

Старожил
Доброго времени суток.
Снова нужен совет специалистов. Дверь в сталинке (высота 2300) из 50 уголка,метал 3мм, рама швелер 20, сейчас стоит один метем ЗВ8 160.0.0,думаю заменить на ЗВ8 260.0.1 или посоветуйте что то лучше в размер. нужно врезать еще цилиндровый замок с защелкой.
Поскольку большой зазор между рамой и дверью наверное нужен большой вылет ригелей?
Может еще ответную планку прикрутить чтоб сократить расстояние?
По замкам с накладной броненакладкой (калле,апекс или фуаро) калле 252 R или метем ЗВ4 713.0.0.
ЦМС


калле например
164 DBME [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]или апекс премьер?(но с защитой от перелома у нас нет в продаже)[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Заранее благодарен[/FONT]:hat:
 

павел

Специалист
Команда форума
Борис,здравствуйте.А какой размер цилиндра нужен и с поворотником или ключ-ключ?

- - - Добавлено - - -

Не посмотрел ссылку,т.е. с вертушкой?
 

Борис

Старожил
С вертушкой, про длину кстати вопрос, дверь вместе с внутренней отделкой 65 мм. Какой длинны надо брать?:)
 

павел

Специалист
Команда форума
С учетом накладок -плюс 10-20 мм,а если накладная броня,смотреть по месту и смещение кулачка какое?Замок ведь не стоит еще?у KALE отдаление кулачка или равнозначное или длиннее та часть которая с вертушкой(Короткая сторона с вертушки дифицит-это китайцы или типа MAGNUM) из того,что я знаю.
 

Борис

Старожил
С учетом накладок -плюс 10-20 мм,а если накладная броня,смотреть по месту и смещение кулачка какое?Замок ведь не стоит еще?у KALE отдаление кулачка или равнозначное или длиннее та часть которая с вертушкой(Короткая сторона с вертушки дифицит-это китайцы или типа MAGNUM) из того,что я знаю.
Еще нет,потому и спрашиваю какой лучше замок,есть отверстие под маленький замок с крестом. MAGNUM держал в руках,не понравился :( , как ключ вставляется,сам ключ(тонкая пластмасса на крепеже к кольцу) цена не соответствует "весу" ЦМС,да защита от перелома очевидна,но уж тогда лучше добавить и взять чего посерьезней( ИМХО дилетанта):russian_ru:. За эти деньги мне понравился титан,но у него нет защиты от перелома,а с накладной броней мне кажется это важно. Поправляйте пожалуйста если где ошибаюсь.:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
[MENTION=295]Борис[/MENTION], а Меттэм стоит высоко? Может, вместо него поставить с небольшой переделкой модель с ручкой, а дополнительно врезать что-то интересное?
Может, фото двери есть?
 

Борис

Старожил
Борис, а Меттэм стоит высоко? Может, вместо него поставить с небольшой переделкой модель с ручкой, а дополнительно врезать что-то интересное?
Может, фото двери есть?
Фото нету,стоит примерно 1500,мама небольшого роста,думал уже,ЗВ8 260.0.1 не стоит ставить? карманов для замков нету(пенопласт там думаю пропенить швы) А что например посоветуете?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
ЗВ8 260.0.1 не стоит ставить?
Нет-нет, Меттэм - нормальные замки, просто хочется понимать возможность любого варианта.
Конечно, полтора метра - это высоко. Нужно, как Вы говорите, искать нижний замок с ручкой.
Вот только не знаю, что можно придумать, это сильно зависит от возможностей установщика. Из средних вариантов подумала бы о Кале 252 R, но с хорошими ручками, броненакладкой и цилиндром. Желательно, чтобы цилиндр был европейского производства. Cisa Astral, Titan, AGB - по возможности. Скажите, какие есть варианты? Возможно, Кале, но в их случае нужно чётко понимать модель цилиндра.
Лучше всего о вариантах расскажут мастера, которые занимаются установкой.
 

Борис

Старожил
Нет-нет, Меттэм - нормальные замки, просто хочется понимать возможность любого варианта.
Конечно, полтора метра - это высоко. Нужно, как Вы говорите, искать нижний замок с ручкой.
Вот только не знаю, что можно придумать, это сильно зависит от возможностей установщика. Из средних вариантов подумала бы о Кале 252 R, но с хорошими ручками, броненакладкой и цилиндром. Желательно, чтобы цилиндр был европейского производства. Cisa Astral, Titan, AGB - по возможности. Скажите, какие есть варианты? Возможно, Кале, но в их случае нужно чётко понимать модель цилиндра.
Лучше всего о вариантах расскажут мастера, которые занимаются установкой.
В продаже есть Кале 252 R,метем ЗВ4 713.0.0 ну и апекс с гардинном,но у них вылет ригелей небольшой,расстояние большое между дверью и косяком примерно 7-8 мм. установщик(которого мать нашла по объявлению) предлагал крест воткнуть,с формулировкой - отверстия есть по него да и по подъезду у многих такие стоят. Железный аргумент как сам замок:)). Скажите вот неужели он может не знать что это полная ... во всех отношения кроме цены :negative:? Денег по быстрому захотел наверное,швеллер с уголком резать лень.
По ЦМС и броне накладкам калле, апекс,фуаро и палладиум ну и еще имитация всякая по 200 р. Что выбрать?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Скажите вот неужели он может не знать что это полная ... во всех отношения кроме цены ?
Вполне может. И даже может знать, как он сворачивается, но не понимать, насколько это легко/сложно по сравнению в остальными вариантами. "Взломать можно любой замок" - очень популярный аргумент, и он может ему верить, я верила. Крестовый Кале относительно недорогой, и нравится людям, потому что "и на двери только одна маленькая дырочка под ключ". И злоумышленник её может не заметить)).
А какой город? Реально ли найти другого установщика? Я боюсь, что он установит замок за планку, и успокоит себя тем, что заказчик интернетов начитался, не знает чего хочет.
 

Борис

Старожил
Вполне может. И даже может знать, как он сворачивается, но не понимать, насколько это легко/сложно по сравнению в остальными вариантами. "Взломать можно любой замок" - очень популярный аргумент, и он может ему верить, я верила. Крестовый Кале относительно недорогой, и нравится людям, потому что "и на двери только одна маленькая дырочка под ключ". И злоумышленник её может не заметить)).
А какой город? Реально ли найти другого установщика? Я боюсь, что он установит замок за планку, и успокоит себя тем, что заказчик интернетов начитался, не знает чего хочет.
Саратов,скорее всего да,на планку, а в случае отжима крепление к броне накладке не поможет?
 

павел

Специалист
Команда форума
Света,Борис наш старый знакомый.Тема про модернизацию дверей с Барьером http://masod.org/showthread.php?t=737.Мы даже успели лично познакомиться.Очень любознательный и "въедливый"молодой человек.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света,Борис наш старый знакомый.Тема про модернизацию дверей с Барьером http://masod.org/showthread.php?t=737.Мы даже успели лично познакомиться.Очень любознательный и "въедливый"молодой человек.
Да, виновата. Простите, Борис, упоминание о Саратове было в самом начале этой темы
Саратов,скорее всего да,на планку, а в случае отжима крепление к броне накладке не поможет?
Не поможет, почти наверняка нужны сварочные работы, но смотреть по месту. Строго говоря, существует защитная фурнитура: ручки на планке, с бронепластиной и стяжками М8, но и с ними нужно придумывать, как обеспечить жёсткость фиксации замка.
 

Борис

Старожил
Да, виновата. Простите, Борис, упоминание о Саратове было в самом начале этой темы

Не поможет, почти наверняка нужны сварочные работы, но смотреть по месту. Строго говоря, существует защитная фурнитура: ручки на планке, с бронепластиной и стяжками М8, но и с ними нужно придумывать, как обеспечить жёсткость фиксации замка.

Сразу простите,ну что вы так,пальцы у меня не отсохли написать еще раз:). Защитной фурнитуры у нас скорее всего нет,замок мотура, исео, чиза, я увидел только в этом году(регулярно покупаю крепеж в этом магазине.) Ну и цилиндр магмум и титан и замок секуреме благодаря Павлу которого случайно увидел проходя мимо вывески ключи замки и т.д, узнал так как хорошая память на лица,ранее искал члена МАСОД в Саратове,но указан город Балашов.
 
Сверху Снизу