Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Модернизация дверей - Страница 3
Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Может, предложите, как это лучше сделать? Только сегодня разработчик и производитель замка отвечал на вопрос >>>
    Вот сходу. Уникальная конструкция создает мощный "Барьер" для злоумышленников.

1.Наивысший! 4 класс по гост 5089-2003
    2.Оригинальное расположение 11 пинов обеспечивает ... количество комбинаций что практически полностью исключает вскрытие подбором(или написать - интеллектуальным способом).
    3.Высокопрочный сплав метала замка,броне накладка и подшипники создают мощнейшую защиту от высверливания.
    4.Простота конструкции создает удобство эксплуатации и долговечность работы.
    5.Ночной режим,делает невозможным вскрытие замка снаружи и надежно защитит вас когда вы спите.
    6.Уникальный ключ невозможно скопировать сделав слепок или фотографию.
    Если ключ сделают покороче то можно написать что это очень удобный ключ при ношении

Как то так
    Кстати корпус цилиндра не из закаленной стали случайно?

- - - Добавлено - - -

Ну и пора полностью переходить на цветную печать с красивыми картинками. Вон китайцы такое ....... могут так запаковать ну конфетка прям.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Кстати корпус цилиндра не из закаленной стали случайно?
    Нет, не из закалённой.
    Знаете, я бы испугалась превосходных степеней в описании.
    Как только видишь описании "супер-пупер", сразу жди какого-то подвоха, прямо примета какая-то нехорошая. К тому же (тоже по себе знаю), как только увидят замочники "никак и ничем", сразу становится любопытно: что ж там такого неприступного. Так было с описанием Dom Diamant. Производитель не совсем корректно описал защиту от копирования ключа, так не успокоились, пока не скопировали. Конечно, в той истории есть свои "но", но факт остаётся фактом. Описание должно быть корректным и честным.

3. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Нет, не из закалённой.
    Знаете, я бы испугалась превосходных степеней в описании.
    Как только видишь описании "супер-пупер", сразу жди какого-то подвоха, прямо примета какая-то нехорошая. К тому же (тоже по себе знаю), как только увидят замочники "никак и ничем", сразу становится любопытно: что ж там такого неприступного. Так было с описанием Dom Diamant. Производитель не совсем корректно описал защиту от копирования ключа, так не успокоились, пока не скопировали. Конечно, в той истории есть свои "но", но факт остаётся фактом. Описание должно быть корректным и честным.

Ну это сырой текст,который надо грамотно доработать. И вы себя не сравнивайте с обычным покупателем(я не раз наблюдал в магазине как замки покупают,делая выбор из за красивого описания, планки,ключа и т.д, большого вылета ригелей....)хорошо если консультант грамотный попадется,я в 2 магазинах просил посоветовать и барьер мне никто не предлагал,хотя был. А кто занимается профессионально и так поймут все достоинства и недостатки даже если ничего написано не будет.. Когда товар лежит на прилавке то смотрят на внешний вид и упаковку,а она далека от идеала. Потому надо совместно с рекламистами написать корректный и красивый текст.,затем провести маркетинговое исследование и скорректировать содержание. Все это стоит денег,немалых,пускай сами решают но предложить надо обязательно. Такой замок интересный а оформление не очень.

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    И вы себя не сравнивайте с обычным покупателем
    Может, Вы и правы. С другой стороны, у меня опыт есть опыт розничного продавца замков, без консультанта в магазине нечего делать. Конечно, бывают дяденьки, которые, вооружившись штангенциркулем и чертежом своего замка/отверстий_в_двери, хотят сделать выбор самостоятельно. С ними сложно.

Информация

любопыт
    Так было с описанием Dom Diamant.
    Так было и есть с описанием и многих других замков и МС... К огорчению и сожалению.
    Описание должно быть корректным и честным.
    ЗОЛОТЫЕ слова !!!!!

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Борис , Ваше сообщение выделила в отдельную тему

10. Спасибо Борис благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Доброго времени суток.
    Снова нужен совет специалистов. Дверь в сталинке (высота 2300) из 50 уголка,метал 3мм, рама швелер 20, сейчас стоит один метем ЗВ8 160.0.0,думаю заменить на ЗВ8 260.0.1 или посоветуйте что то лучше в размер. нужно врезать еще цилиндровый замок с защелкой.
    Поскольку большой зазор между рамой и дверью наверное нужен большой вылет ригелей?
    Может еще ответную планку прикрутить чтоб сократить расстояние?
    По замкам с накладной броненакладкой (калле,апекс или фуаро) калле 252 R или метем ЗВ4 713.0.0.
    ЦМС

калле например
    164 DBMEили апекс премьер?(но с защитой от перелома у нас нет в продаже)
    Заранее благодарен

Информация

Член МАСОД
    Борис,здравствуйте.А какой размер цилиндра нужен и с поворотником или ключ-ключ?

- - - Добавлено - - -

Не посмотрел ссылку,т.е. с вертушкой?

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    С вертушкой, про длину кстати вопрос, дверь вместе с внутренней отделкой 65 мм. Какой длинны надо брать?

Информация

Член МАСОД
    С учетом накладок -плюс 10-20 мм,а если накладная броня,смотреть по месту и смещение кулачка какое?Замок ведь не стоит еще?у KALE отдаление кулачка или равнозначное или длиннее та часть которая с вертушкой(Короткая сторона с вертушки дифицит-это китайцы или типа MAGNUM) из того,что я знаю.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    С учетом накладок -плюс 10-20 мм,а если накладная броня,смотреть по месту и смещение кулачка какое?Замок ведь не стоит еще?у KALE отдаление кулачка или равнозначное или длиннее та часть которая с вертушкой(Короткая сторона с вертушки дифицит-это китайцы или типа MAGNUM) из того,что я знаю.
    Еще нет,потому и спрашиваю какой лучше замок,есть отверстие под маленький замок с крестом. MAGNUM держал в руках,не понравился , как ключ вставляется,сам ключ(тонкая пластмасса на крепеже к кольцу) цена не соответствует "весу" ЦМС,да защита от перелома очевидна,но уж тогда лучше добавить и взять чего посерьезней( ИМХО дилетанта). За эти деньги мне понравился титан,но у него нет защиты от перелома,а с накладной броней мне кажется это важно. Поправляйте пожалуйста если где ошибаюсь.

Информация

Член МАСОД
    Борис , а Меттэм стоит высоко? Может, вместо него поставить с небольшой переделкой модель с ручкой, а дополнительно врезать что-то интересное?
    Может, фото двери есть?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Борис, а Меттэм стоит высоко? Может, вместо него поставить с небольшой переделкой модель с ручкой, а дополнительно врезать что-то интересное?
    Может, фото двери есть?
    Фото нету,стоит примерно 1500,мама небольшого роста,думал уже,ЗВ8 260.0.1 не стоит ставить? карманов для замков нету(пенопласт там думаю пропенить швы) А что например посоветуете?

Информация

Член МАСОД
    ЗВ8 260.0.1 не стоит ставить?
    Нет-нет, Меттэм - нормальные замки, просто хочется понимать возможность любого варианта.
    Конечно, полтора метра - это высоко. Нужно, как Вы говорите, искать нижний замок с ручкой.
    Вот только не знаю, что можно придумать, это сильно зависит от возможностей установщика. Из средних вариантов подумала бы о Кале 252 R, но с хорошими ручками, броненакладкой и цилиндром. Желательно, чтобы цилиндр был европейского производства. Cisa Astral, Titan, AGB - по возможности. Скажите, какие есть варианты? Возможно, Кале, но в их случае нужно чётко понимать модель цилиндра.
    Лучше всего о вариантах расскажут мастера, которые занимаются установкой.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Нет-нет, Меттэм - нормальные замки, просто хочется понимать возможность любого варианта.
    Конечно, полтора метра - это высоко. Нужно, как Вы говорите, искать нижний замок с ручкой.
    Вот только не знаю, что можно придумать, это сильно зависит от возможностей установщика. Из средних вариантов подумала бы о Кале 252 R, но с хорошими ручками, броненакладкой и цилиндром. Желательно, чтобы цилиндр был европейского производства. Cisa Astral, Titan, AGB - по возможности. Скажите, какие есть варианты? Возможно, Кале, но в их случае нужно чётко понимать модель цилиндра.
    Лучше всего о вариантах расскажут мастера, которые занимаются установкой.
    В продаже есть Кале 252 R,метем ЗВ4 713.0.0 ну и апекс с гардинном,но у них вылет ригелей небольшой,расстояние большое между дверью и косяком примерно 7-8 мм. установщик(которого мать нашла по объявлению) предлагал крест воткнуть,с формулировкой - отверстия есть по него да и по подъезду у многих такие стоят. Железный аргумент как сам замок. Скажите вот неужели он может не знать что это полная ... во всех отношения кроме цены ? Денег по быстрому захотел наверное,швеллер с уголком резать лень.
    По ЦМС и броне накладкам калле, апекс,фуаро и палладиум ну и еще имитация всякая по 200 р. Что выбрать?

Информация

Член МАСОД
    Скажите вот неужели он может не знать что это полная ... во всех отношения кроме цены ?
    Вполне может. И даже может знать, как он сворачивается, но не понимать, насколько это легко/сложно по сравнению в остальными вариантами. "Взломать можно любой замок" - очень популярный аргумент, и он может ему верить, я верила. Крестовый Кале относительно недорогой, и нравится людям, потому что "и на двери только одна маленькая дырочка под ключ". И злоумышленник её может не заметить)).
    А какой город? Реально ли найти другого установщика? Я боюсь, что он установит замок за планку, и успокоит себя тем, что заказчик интернетов начитался, не знает чего хочет.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Вполне может. И даже может знать, как он сворачивается, но не понимать, насколько это легко/сложно по сравнению в остальными вариантами. "Взломать можно любой замок" - очень популярный аргумент, и он может ему верить, я верила. Крестовый Кале относительно недорогой, и нравится людям, потому что "и на двери только одна маленькая дырочка под ключ". И злоумышленник её может не заметить)).
    А какой город? Реально ли найти другого установщика? Я боюсь, что он установит замок за планку, и успокоит себя тем, что заказчик интернетов начитался, не знает чего хочет.
    Саратов,скорее всего да,на планку, а в случае отжима крепление к броне накладке не поможет?

Информация

Член МАСОД
    Света,Борис наш старый знакомый.Тема про модернизацию дверей с Барьером http://masod.org/showthread.php?t=737.Мы даже успели лично познакомиться.Очень любознательный и "въедливый"молодой человек.

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Света,Борис наш старый знакомый.Тема про модернизацию дверей с Барьером http://masod.org/showthread.php?t=737.Мы даже успели лично познакомиться.Очень любознательный и "въедливый"молодой человек.
    Да, виновата. Простите, Борис, упоминание о Саратове было в самом начале этой темы
    Саратов,скорее всего да,на планку, а в случае отжима крепление к броне накладке не поможет?
    Не поможет, почти наверняка нужны сварочные работы, но смотреть по месту. Строго говоря, существует защитная фурнитура: ручки на планке, с бронепластиной и стяжками М8, но и с ними нужно придумывать, как обеспечить жёсткость фиксации замка.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Да, виновата. Простите, Борис, упоминание о Саратове было в самом начале этой темы

Не поможет, почти наверняка нужны сварочные работы, но смотреть по месту. Строго говоря, существует защитная фурнитура: ручки на планке, с бронепластиной и стяжками М8, но и с ними нужно придумывать, как обеспечить жёсткость фиксации замка.

Сразу простите,ну что вы так,пальцы у меня не отсохли написать еще раз. Защитной фурнитуры у нас скорее всего нет,замок мотура, исео, чиза, я увидел только в этом году(регулярно покупаю крепеж в этом магазине.) Ну и цилиндр магмум и титан и замок секуреме благодаря Павлу которого случайно увидел проходя мимо вывески ключи замки и т.д, узнал так как хорошая память на лица,ранее искал члена МАСОД в Саратове,но указан город Балашов.

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)