• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задачки, разминаемся.

ignat

Специалист
С 4 по 7 апреля выставка Мосбилд 17 - это хорошо. Вот при обсуждении кто поедет, кто нет Светлана пишет:
"6 апреля очень бы хотел пересачься со всеми представитель TOKOZ." А вот теперь вопрос - при хорошем стечении обстоятельств - в какую приблизительно сумму в обозримом будущем мне как простом ключнику обойдется эта встреча ?:scratch_one-s_head:
 

ignat

Специалист
ммм... в каком смысле?
да в самом прямом :hihi: есть такая песня(вот маленький фрагмент) :

-Ох, вы деньги, деньги, деньги, рублики,
Франки, фунты-стерлинги да тугрики,
Ой, день-день-день-деньжата, денежки,
Слаще пряника, милее девушки...:))
 

ignat

Специалист
Так кто же знает, у каждого по-разному.
Хорошо сделаю небольшую подсказку. Эти траты не связаны непосредственно с посещением выставки. Они выплывут потом -связаны они непосредственно с "ключным ремеслом"
 

ternokeys

.
Команда форума
Олександр, если Вы про зажим для станка, то как по мне, то тратиться до появления масовых заказов рановато - закрепить такие ключи можно и без допзажима ;)
Tokoz приспособа для ключа.png
 

ignat

Специалист
Да Игорь!:good: про него родимого про него -правда их там два. Второй идет под № D743145ZB. Но это еще не все -это как я понял к не сертифицированным замкам - а есть и другие.. А самое главное для чего я решил написать ,так потому, что форум является очень информативным и я этому очень рад. (хотя некоторые придерживаются другой точки зрения),ну и последнее чистая математика приблизительно 5200*2,29*2= 23816 рубликов - за приблуды (адаптеры) не считая заготовок :scratch_one-s_head:
 

tagir.dn

Специалист
И что? Дорого? Так забросьте это дело

Ваш расчет похож на плачь Еремеи

Или наоборот , посчитайте прибыль которую можете получить.
 

ternokeys

.
Команда форума
Ещё не ясно какие замки (и соответственно ключи) предложат у вас-там, есть ведь ррррразные варианты :)
Да и цена Tokoz не маленькая - будут ли покупать, что б аж так переживать, а вот сделать можно и без тех приспособ, уж поверьте :) (станок попроще - возможности поширше :-[)
 

tagir.dn

Специалист
Из вашего поста , я понял, что вы растроены расходами на изготовление сих ключей.
 

ignat

Специалист
tagir.dn, Спасибо понял. Нет нет я не расстроился -просто привычка покупать на запас. Пусть будет:-[ -когда-нибудь да выстрелит.
 

Grisha

Специалист
042 ?
 
Сверху Снизу