Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Помогите определиться с выбором в новостройку Московской области (Железнодорожный) - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Член МАСОД
    Фрезерование дрелью и руками в горизонтальном направлении в разы сложнее, чем на сверлильном станке.
    Фрезы и фотографии хорошие, спасибо!
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ЗамКом Посмотреть сообщение
    Фрезерование дрелью и руками в горизонтальном направлении в разы сложнее, чем на сверлильном станке.
    Фрезы и фотографии хорошие, спасибо!
    Не согласен. "Агрегат", который на фото, велела сделать Светлана для работы по её теории "испытания без испытателей". "Агрегат" должен имитировать работу самого бестолкового, неумелого и безрукого замочного мастера. А как работают реальные мастера я видел на испытаниях цилиндров Денисом Таёжным и его ребятами. В их руках фреза как смычок в руках скрипача-виртуоза! Куда там бездушному "агрегату"...

4. Полезное Kvartirant считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Всем огромное спасибо за помощь!!!
    С дверью определился, заказал.
    Надеюсь установят качественно и она будет радовать глаз и душу долгое время.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
    Всем огромное спасибо за помощь!!!
    С дверью определился, заказал.
    Надеюсь установят качественно и она будет радовать глаз и душу долгое время.
    Похвастаетесь, если можно? В смысле, расскажете, как получилось?

Информация

Новичок
    Конечно можно.
    Собственно определяться окончательно между 3 претендентами поехал на Каширский двор.
    Все трое продавцов ничего плохого о продукции конкурентов не сказали и поставили меня в тупик.
    После долгих раздумий Гардиан вычеркнул по причине невозможности внесения изменений в замковую группу.
    В итоге после того как еще раз посмотрел и пощупал дверки, пообщался с продавцами, сделал окончательный выбор. В пользу Кто-Там.
    Не хочу обидеть компанию Неман, но продавец не доработал, представлял продукцию не очень, как будто все и всё о ней знают, а кто не знает, сам виноват. Но поскольку информация мне была нужна он в последующем без особенного энтузиазма начал рассказывать о преимуществах продаваемых дверей.

У Кто-Там устроила замковая группа, под меня переделают замковый карман (перед MRX будет стоять 2 бронеластины по 2 мм, за что отдельное спасибо Вам, Светлана ) насмотревшись видео о сверлении бронепластин, сделал вывод, что самым сложным моментом в их сверлении является начало. Так что думаю лучше 2 по 2 мм, чем 1 в 4 мм.
    Итог: Дверной блок КТ-12, замки: верхний MRX нижний Cisa 515 Pro, на нижний 1 бронепластина, на верхний 2; тяги запирания заведены на MRX, к нижнему подключена шторка запирания, цилиндр Kaba Matrix, с наружи и внутри панели, дополнительно установят геркон (вдруг потом надумаю поставить сигнализацию).
    Цена комплекта 60 000 руб.
    Расстройте меня если что не так.
    Буду надеяться, что поставят качественно, и дверка будет радовать долгое время.
    P.S.: Еще раз Всем спасибо за помощь!!!

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Расстройте меня если что не так.
    Не-не, всё замечательно
    И то, что Кто-Тамовцы готовы искать решение, и замковая группа. Теперь только бы с установкой не возникло сложностей, удачи Вам и установщикам

Информация

Специалист
    И, я, тоже думаю, что всё будет Хорошо!

Информация

Новичок
    Всем спасибо за помощь!
    Наконец-то в последние выходные перед Новым годом поставили дверку.
    В принципе всем доволен, есть конечно небольшие придирки по установке, но в этом сам виноват (надо было присутствовать во время нее лично).
    Еще раз всем огромное спасибо и удачи в Новом Году!!!

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Всем спасибо за помощь!
    Наконец-то в последние выходные перед Новым годом поставили дверку.
    В принципе всем доволен, есть конечно небольшие придирки по установке, но в этом сам виноват (надо было присутствовать во время нее лично).
    Еще раз всем огромное спасибо и удачи в Новом Году!!!
    Похвастались бы...
    А в чём придирки к установке? Может, это поправить можно?

Информация

Новичок
    Так хвастать особенно нечем, со стороны простенько, а вся фишка внутри как писал ранее
    верхний MRX нижний Cisa 515 Pro, на нижний 1 бронепластина, на верхний 2; тяги запирания заведены на MRX, к нижнему подключена шторка запирания, цилиндр Kaba Matrix
    Придирки следующие:
    Неаккуратно выпилены отверстия под ригели для MRX (думаю ничего страшного, как говорится на скорость не влияет ).
    Со стороны замка между рамой и стеной остался зазор примерно в 2-3 см. Мне бы хотелось поменьше чтобы в случае отжатия рама раньше уперлась в стену.
    Но сам виноват, во время установки понадобилось отъехать, а установщикам не объяснил пожелания .

На счет исправить не знаю, а вот доработать думаю можно (например вставить между рамой и стеной (возле замковой зоны) несколько пластин металлических или воткнуть туда болт, чтобы шляпка была размером с щель ).

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)