• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

CR PLUS 7006

ВиктоР01

Участник форума
В розницу, скорее всего, пока только у нас.... надо проверять...

Мы их поставляем производителям дверей, а они уже только вместе с дверями....

Наши контакты:

ст.метро Бауманская, Электрозаводская
г. Москва
Ул. Фридриха Энгельса
Дом 75,стр.20, офис 200 Тел.: +7(495) 973-33-13; +7(495) 973-33-14 /-15 /-16
e-mail: info@pointlock.ru

С уважением,
Сергей.
Сергей,

Не могли бы Вы сообщить, какие производители взломостойких " дорогих" дверей для рынка Москвы покупают у Вас такие замки CR MRX plus 7006?

С уважением, Виктор
 

ivan

Участник форума
Здравствуйте!

Обе версии не дают работать Хоббсом.
Практически не реально работать крючками.
Первая версия беспроблемно вскрываеться другим инструмом ,он давно разработан и применяеться.
Вторая версия имеет одну особенность смещающегося блока сувальд и при немного хитрой :-[настройке инструма так-же быстро открываеться.
Но во второй версии сложность на данный момент представляет антерактив,с которым веду нещадную борьбу:)
Сколько времени уходит на чистое вскрытие? Вторая версия (MRX+DM) вскрывается чисто?
 
Последнее редактирование:

Vitek

Новичок
Подскажите, где можно купить этот замок в Москве (или с доставкой почтой)? Интересует модель без защёлки. 3 дня ищу - ничего нет в продаже...
Или посоветуйте аналог, чтоб и с подвижным элементом и с магнитом на ключе. Сувальдный. Без защёлки.
 

Vitek

Новичок
Я этот сайт сразу нашёл, на нём одна реклама. а в их интернет-магазине замок с защёлкой - мне такой не подходит. Нужен без защёлки. Иначе получается, что мне и ручку дверную поворачивать, ещё и ключом защёлку (т.к. это второй замок, помимо того, что с ручкой в кмплекте и защёлкой) - это неудобно
 

Vitek

Новичок
Да, спасибо, ещё раз набрал их - оказалось, что есть именно без защёлки! Проблема решена. Но вообще странно, почему такого хорошего замка практически нет в продаже. Или он уже снят с производства/устарел?! Искал ещё MOTTURA 52Y525 как аналог - тоже в дефиците.
P.S. Не могу отредактировать предыдущее сообщение, поэтому новым отвечу
 
Сверху Снизу